Часть 10
4 мая 2021 г., 01:11
Наконец настал понедельник. Гаара вышел из дома и направился к дому Сакуры. Сакура тоже выходила из дома
- Гаара?
- Пойдем вместе – сказал Гаара
- Что случилось в тот день? – спросила Сакура
- Не хочу рассказать - тихо сказал Гаара
- Ладно…
В классе были все. Какаши тоже вошел в класс с каким-то списком в руке.
- Таак, ребята.. все напишут статью на какую-то тему – сказал Какаши
- Сейчас что-ли - Шикамару неохотно заговорил
- Нет не сейчас.. Это домашнее задание – ответил Какаши - Конечно вы работаете над статьей как два человека. Теперь позвольте мне сказать вам, кто с кем работает
Какаши взял список
- Киба и Чоджи, Наруто и Хината, Джуго и Кимимару, Сакура и Гаара, Шино и Шикамару, Ино и Сай, Карин и Суйгетсу – закончил Какаши
Гаара улыбнулся
- Эй Какаши сенсей, почему я с Суйгетсу - сказала Карин недовольно
- Потому! У меня нет времени слышать твой протест - Какаши говорил серьезно - Я получу статью от всех завтра!
- Ладно - все согласились
***
Когда все начали идти домой после уроков, Гаара подошел к Сакуре.
- Пойдем ко мне написать статью – сказал он
- Может, пойдем ко мне, по крайней мере, в моем доме никого нет – ответила Сакура
- То есть, мы останемся одни? - Гаара хитро улыбнулся
- Ээ.. аа.. о чём ты говоришь.. я не это имела в виду - сказала Сакура, краснея
- Я шучу.. Ну пошли
Сакура и Гаара пришли в дом Сакуры. Сакура пошла на кухню и принесла еду
- Может ты голоден - сказала она, отдавая еду Гааре
- Я не откажусь - Гаара сказал и начал есть
Сакура вошла в комнату и начала разбираться, что ей нужно для написания статьи. Подготовив все, она звала Гаару.
- Итак, по какой теме мы пишем статью? - спросила Гаару Сакура
- Не знаю, я не очень понимаю такие вещи – ответил Гаара
- Я и не ожидала другого ответа - сказала Сакура со смехом - Может про космос написать?
- Почему именно космос? - Гаара странно посмотрел на Сакуру
- Ну, нравится мне.. – сказала она
- Ну ладно, как скажешь - Гаара согласился – Но, ты пишешь статью, а я диктую
- Ээ, с чего это, ты тоже пишешь - Сакура была недовольна
- Я не люблю писать – ответил Гаара
- И? Я тоже не люблю.. - Сакура нахмурилась
- Сакураа.. согласись - Гаара приблизил лицо к лицу Сакуры, из-за чего Сакура покраснела
- Л-ладно
***
К восьми часам, когда писала статью, у Сакуры заболели шея и рука. Начала трясти головой из-за боли в шее.
- Может ты отдохнешь – сказал Гаара
- Нет, мы еще не закончили, потом отдохну – ответила она
Гаара подошел к Сакуре и поднял ее.
- А.. что ты делаешь - Сакура смущенно сказала
- Где твоя спальня? – спросил Гаара
- Зачем тебе, отпусти
Когда Гаара нашел спальню, он осторожно положил Сакуру на кровать.
- Отдохни – сказал он – Я должен кое-что тебе сказать… Я.. я.. я люблю тебя
Гаара не мог сказать, что уезжает в Америку.
- Ты мне сказал это раньше - как только Сакура сказала это, Гаара поцеловал её. Но на этот раз Сакура была не против.
«Почему я не сопротивляюсь… Я же его не люблю.. Или же люблю..» подумала
она.
Гаара продолжал обнимать и целовать Сакуру. Сакура тоже поцеловала его в ответь. Она зарылась руками в его волосы, он крепче прижал её к себе. Гаара начал медленно расстегивать блузку Сакуры. Сакура не сопротивлялась, она все еще краснела и целовала Гаару. Гаара заметил это и перестал целоваться. С хитрой улыбкой снял свою одежду. Потом он снял одежду и с Сакуры. Обнаженная, Сакура смущенно прикрыла грудь рукой.
- Не стесняйся – тихо сказал Гаара и снова поцеловал Сакуру, поглаживая ее грудь
Сакура тоже обняла и поцеловала Гаару. Гаара начал сильно сжимать грудь Сакуры, из-за чего стон Сакуры был слышен даже из поцелуя. Но Гаара проигнорировал это и продолжал сжимать её груди. Сакура тихо простонала и продолжала целовать.
Гаара медленно обняла Сакуру за талию. И он не хотел ее отпускать. Поцелуй длился до полуночи. Гааре вообще не хотелось от неё отрываться. Но Сакура заснула (извините, я не могу описать такие вещи)
Гаара накрыл её одеялом и поцеловал в шею
- Пока, моя Сакура - он прошептал.
***
Утром Сакура едва открыла глаза
- О нет, статья! - - сказала Сакура, одевшись и побежав в комнату.
Она была удивлена, увидев статью
- А говорил, что не любит писать - статья была завершена Гаарой – А где он сам?
Сакура поняла, что он ушел, когда не смогла найти Гаару в доме. Она вспомнила ночь и немного покраснела. Она быстро подготовился и пошла в школу.
В классе не было Гаары.
- Пусть каждый отдадут мне свою статью - сказал Какаши, входя в класс
Все дали статью.
- О Сакура, ты сама писала статью? – спросил Какаши
- Нет, Гаара тоже помог – ответила она
- Значит, всё таки помог – сказал сенсей
Сакура была удивлена «Почему он так говорит»
- Похоже, в ближайшее время в нашем классе никого не останется - сказал Киба - Сначала Саске, теперь Гаара, Наруто, твой отец тоже тебя в Америку отправит?
Сакура была расстроена и удивлена, услышав это «Как? Гаара уехал в Америку? Почему он мне об этом не сказал»
- Нет Киба, я не оставлю вас - сказал Наруто, улыбаясь.
Сакура тихо села на свое место…
***
Прошло два месяца с тех пор, как Гаара ушел. В последние дни декабря все готовились к новому году. Наруто устроил вечеринку. Все собрались вечеринке.
В середине вечеринки Саске вошел через дверь.
- Саске-кууун, ты пришел - сказала Карин, подбегая к Саске.
- По крайней мере, ты мог бы рассказать о своем прибытии, Саске – сказал Наруто улыбаясь
Все поприветствовали Саске, и вечеринка продолжилась.
- Сакура…
Знакомый звук раздался сзади. Сакура не могла поверить своим ушам
- Гаа..ра..
- Гаара ты тоже пришел - сказал Наруто, подходя к Гааре. Все также приветствовали Гаару. Только Сакура стояла в уголке, не поверив своим глазам
- Сакура, я скучал по тебе очень сильно – сказал Гаара, подходя к ней
- Ты.. ты.. почему ты ушел, не сказав мне
- Прости.. но это не повторится, я снова буду учиться в Конохагакуре - когда Гаара сказал это, Сакура обняла его.
- Я.. люблю тебя.. – сказала она и обняла ещё крепче. Гаара радостно улыбнулся
- Я тебя люблю больше…
Примечания:
Вот и фанфик окончен, спасибо, что прочитали)