Часть 9
3 мая 2021 г., 00:12
Сакура закрыла дверь и направилась в школу. Она не хотела идти в школу, но у нее не было выбора.
- Сакура - Голос Гаары раздался сзади. Сакура повернулась - Не возражаешь, если я поеду с тобой?
- Нет – тихо ответила она
- Ты плохо выглядишь, ты плакала? - Гаара посмотрел на Сакуру
- Неет.. Просто не спалось.. - Сакура не хотела рассказывать Гааре, что случилось
- Аа.. тогда понятно..
Когда приехали в школу, все посмотрели на Сакуру странным взглядом. Они что-то шептали и смеялись над Сакурой. Гаара не понимал, что происходит. Сакура же, стыдясь, шла быстрее. Когда они вошли в класс, все посмотрели на них.
- Сакура-чаан, привет. Как ты? - сказал Наруто, подходя к Сакуре
- Всё хорошо.. – сказала Сакура
- Ты не думай о вчерашнем дне…
- Наруто, о чём ты.. Ээ.. всё хорошо… - - сказала Сакура, что-то указывая на Наруто. Наруто не понял.
- Да, Наруто о чём ты говоришь - Шикамару, который понял Сакуру, присоединился к разговору.
- Эмм.. вы чего – Наруто до сих пор не понял и нахмурился
- Вы что-то скрываете от меня? – сказал Гаара с подозрением
- Неет.. ничего мы не скрываем, да Наруто.. - Наруто только что понял
- А.. да.. С чего бы нам что-то скрывать от тебя…
- Ладно – Гаара поверил на слово. Урок начался..
***
Когда урок закончился, Гаара вошел в столовую.
- Да кто бы мог подумать что она такая шлю*а, как там её… аа Сакура.. - девочки прошептали. Услышав это, Гаара пришел в ярость
- Что ты сказала – крикнул он – Повтори, что ты сказала
Девочки испугались. Но к ним пришел другой парень
- Да, твоя девушка шлю*а. Об этом и они говорять - сказал парень, глядя на Гара
- Да я сейчас тебя… - сказал он, бросившись на парня.
- Если ты снова скажешь такое о Сакуре, я высуну твой язык - сказал Гаара в гневе. затем обратился к девушкам - Не делай Сакуру похожей на себя
- Мы сказали правду, мы знаем что вы сделали с Сакурой в твоём доме – сказала одна из них. «Как они узнали..» подумал Гаара
- И что же.. – сказал он резко – Ну что мы сделали? Ты была там?
Девушка ничего не сказала
- Понятно.. Ты делаешь свои собственные прогнозы и обвиняешь Сакуру – сказал Гаара и ушел. Девушка виновато склонила голову..
Гаара пошел в класс Темари
- Темари.. Канкуроо, я хочу поговорить - сказал он серьезно
- Гаара.. ты что тут делаешь.. - удивился Темари. Гаара ничего не сказал. Они отошли немного дальше от класса
- Кто из вас рассказал - гневно крикнул Гаара.
- О чём ты, успокойся – сказала Темари непонимая его
- О том что произошло с Сакурой в тот день
- Я не кому об этом не сказал – Канкуро ответил
- Я тоже – сказала Темари
- Тогда откуда весь школа об этом узнала?
- А.. как.. я не знаю… - удивленна ответила Темари. Гаара убедился, что ее сестра и брат не обманывают. Он поспешил в дом Сакуры. Когда он приехал, постучал в дверь. Сакура медленно открыла дверь.
- Гаара? – она была удивлена. Гаара вошел внутрь.
- Сакура, кто всем рассказал?
- А.. о чём ты..
- Сакура, ты точно знаешь, о чем я говорю.. – Сакура поняла
- Что сделаешь, если я скажу – сказала она
- Ничего просто хочу узнать – сказал Гаара в ответь
- Не лги - Сакура не поверила
- Сакура скажи кто это был! - Гаара повысил голос.
- Тот парень… Парень из вечеринки… Он сказал что видел, как мы вошли в твой дом…
Гаара больше не хотел слышать. Гаара в ярости покинул дом Сакуры. Он знал парк, в котором работал парень, поэтому поехал туда. Как он догадался, парень был там.
- Ты.. ублюдок.. тебе в тот раз мало было что-ли - Гаара ударил парня, сказав это
Окружающие пытались их разлучить. Но не смогли. Приехала полиция и забрала их. Их доставили в полицейский участок. Через полчаса приехали отцы мальчиков. Они поговорили с полицией и забрали своих сыновей.
Гаара и ее отец вернулись домой.
- Ты меня достал, Гаара – сказал его отець - Ты уезжаешь в Америку во вторник
- Что.. Нет! - Гаара отказался
- Я ничего не знаю, я сказал, ты уезжаешь во вторник - Отец Гаары говорил твердо
Гаара нервничал. Он хотел сбежать из этого дома и пойти к Сакуре. Он вообще не хотел ехать в Америку
- Теперь я совсем не увижу Сакуру? - Гаара сказал себе - Только понедельник.. есть только понедельник, чтобы увидеть её… Потом я не увижу её год, может быть, всю жизнь….