Слишком сложно ...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 619 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кольцо и признание...

Настройки
Вернувшись домой, ты поняла, что дома никого нет, швырнув куртку в конец прихожей, ты скатилась по стене, облокотившись на нее спиной. — почему… Почему.! Зачем.! Зачем ты оставляешь меня… Ты же знаешь, что я не справлюсь без тебя… Я ни что без тебя…– у тебя накатывались слезы, пришедшая истерика дала о себе знать, ты рванула к аптечки достав таблетки, даже не посмотрев на название, просто начала их пить кучами. В этот момент позвонила она… Ты взяла телефон, тебя потряхивало, лицо побледнело, но ты взяла трубку, это был видео звонок — все хорошо? Просто ты так резко убежала…— спросила она, ты немного вздрогнула, кашлянув, харкнув кровью — да, все хорошо, правда немного не хочется, чтобы ты уезжала. — ты говорила по факту, но красные глаза тебя выдавали, точно так же как и кровь на руке от кашля… — теперь на чистоту. Ты пила таблетки? Я знаю твою реакцию на передозировку…— она явно переживала за тебя — сможешь выйти?.. — единственное, что пришло к тебе в голову — тц… Могу, встретимся на нашем месте, до встречи, мразота— она сказала, явно поняв, что ты сотворила. Ты выпила ещё три горстки таблеток, сделав несколько глубоких надрезов, одев куртку, ты направилась к месту встречи… Пока ты шла, ты наткнулась на какую-то компанию, один из этих людей начал лезть к тебе, но ты занималась борьбой, дав отбой, ты рванула в людное место, твой бег напоминал бег человека, у которого сломана нога, ты вновь прокашлялась, но в этот раз вышло намного больше крови, направившись дальше, ты останавливалась все чаще и чаще… Дойдя до места, ты не сразу обняла ее, ты попыталась отдышаться, кашлянув ещё раз, но в этот раз без крови… — ну и нахуя?..— она обеспокоенно спросила, смотря в твои глаза… — я остаюсь без тебя…– ты грустно ухмыльнулась, неживыми глазами взглянув на неё. — я же все равно буду общаться с тобой, курва! — она дала тебе слабый подзатыльник, но ты шуганулась и из-за этого ладонь прошлась по носу — удачно.хех– ты слегка усмехнулась, обняв её, она чуть дергнулась, но обняла тебя в ответ Ты поняла, что забыла вытащить лезвие из кармана, тут тебя осенило, что это лезвие будет конфисковано — а теперь лезвие мне отдавай— она протянула руку, ожидая, когда ты отдашь ей орудие самоубийства Ты нехотя отдала лезвие, которое не раз тебя спасало… — сколько по времени у тебя есть? — — около получаса… А потом я уеду.— Эта информация поменяла твою мимику лица, ты никак не хотела этого, ты обняла покрепче ее, поглаживая ее по спине. Она села к тебе на колени, прижимаясь к тебе. Так вы сидели около двадцати минут, тебе было хорошо рядом с ней, но ты изредка кашляла кровью, но это не портило атмосферу… — ты мне очень дорога…– сказала ты ей, намекая на чувства к ней… — как и ты мне., но мне нужно идти.— она коснулась твоего лба своими губами, побежав к дому, оставив тебя на едине с мыслями… Ты пошла домой, купив тех же таблеток, пока ты шла, тебя чуть не сбила машина, но ты вернулась вроде как в нормальном состоянии. Ты вернулась в дом, который был явно уже не пуст, как раньше, ты рванула в комнату, закрывшись. ты достала два кольца, которые отдал тебе друг со словами: « отдай одно своей будущей жене, если она появится.». У тебя пронеслась мысль о переезде, но она провалилась… Ты всячески хотела отдать ей это кольцо, ведь ты видела в ней свое будущее. Ты посмотрела на время и рванула к ее двору, надеясь, на то что ты не опоздала и у тебя есть пару секунд… Ты прибежала к ее подъезду, как раз, когда она вышла, ты отдала ей зелёное кольцо, поцеловав ее в край губ. — я люблю тебя.– ты сказала эту фразу и рванула домой…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник