Слишком сложно ...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 619 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец..)

Настройки
Ты не сразу вернулась домой, ты пошла через парк, было достаточно темно, не смотря на то, что был уже конец мая. Факт того, что предмет твоих мечтаний уедет, уже был реальностью, ты шла, а по твоим щекам лились слезы, из-за которых припали к щекам пряди волос. Ты понимала, что вы уже больше не увидитесь… Ты ждала сообщения от нее, что она не уехала, а осталась здесь, ты взмолилась богу, чтобы она сейчас была здесь, потому что ты чувствовала себя так, будто тебя рвут на части, ты смотрела по сторонам и видела, как вы гуляли, ты начала учащено дышать, трясучка начала пробегать по всему телу, ведя за собой табун мурашек… — я ведь боялась., боялась, что потеряю тебя… Видимо… Видимо не зря…– ты сказала это, почувствовав, как тебя кто-то взял за плечо, ты шуганулась, обернувшись ты увидела её. Ты не верила своим глазам, ты думала, что это очередное воспоминание… — «Угрозы, обещания, добрые намерения — это ещё не действия. Что получают все те, кто просто стоит и ожидает, надеятся?» не припоминаешь чья это цитата? — она усмехнулась, ведь это была цитата из твоей любимой игры: Alice: madness returns. Ты приоткрыла рот, ты не знала, что ей ответить, ты просто кивнула, находясь в неком шоке… –я… Я очень рада, что ты не уехала… Правда, но. тебе же было бы лучше в другом городе., не было бы той травли…– сказала ты изредка заикаясь, на что она посмеявалась — смешная ты, мне тебя не понять., то ты не хочешь, чтоб я уехала, то хочешь— сказала она, издав тихий, короткий смешок— да, и к тому же, как я бы уехала в место где нет тебя? — Это фраза была тебе по ушам, ты ринулась в объятья к ней, она не любила объятья, но с тобой она была готова стоять так ВЕЧНО… Ты понимала, что она ответила тебе взаимностью, тебе было не передать словами всех тех чувств, которые ты чувствовала на данный момент. ты была бессменно рада и счастлива, а для нее это было самое главное… Ты обнимала ее крепче и крепче, она обнимала тебя не менее крепче, она утыкалась носом тебе в плечо, ведь была ниже тебя, ты иногда подкладывала ее на эту тему, но и после таких подколов получала настоящий, советский подзатыльник. — ты же останешься навсегда со мной? — спросила ты, с надеждой смотря в ее глаза… — конечно же, куда ты от меня денешься? — она сказала это с неким подъебом Вы ещё долго стояли так — обнимаясь, пока ее не начало рубить в сон… Ты отнесла ее к себе домой, уложив ее спать, ты села на подоконник, задумавшись о том, что будет дальше… ~Не важно, что будет дальше… Важно, что будет сейчас…~ Ты поняла что то чего, ты так долго добивалась, сейчас лежит на твоей кровати, ты лучезарно улыбнулась, поняв, что в этой жизни нужно надеяться и верить, без этого в этой жизни не выкарабкаться… ~ без надежды и веры мир падёт…~ — нужно продолжать верить в хороший финал при любых обстоятельствах…– прошептала ты, смотря на светло-голубой рассвет. Ты легла рядом с ней, обняв её. Она прижалась к твоему телу, улыбаясь сквозь сон… Через пару мгновений ты уснула… ~От автора~ Не нужно убиваться из-за того, что уже сделано, нужно идти вперёд, смотря в глаза своим страхам, показывая, что ты их не боишься. Если стоять на месте, то соответственно, ты будешь боятся делать лишний шаг или говорить излишнее слово. Также нельзя забывать про то, что что к худшему, то к лучшему, как это показано в фанфике, надо верить, что найдется родственная душа, пусть и не сразу.) иногда нужно казаться маленьким ребенком, который верит во все и вся, прощать любую обиду, не зацикливаться на задеваниях, нужно идти вперёд, не смотря ни на что! Не закрывайся от близких, они переживают за тебя, всегда поддержат, будут рядом, в любой ситуации встанут за тебя горой! В этой жизни все зависит от тебя!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник