Через терни к мечте

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 873 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Усталой походкой, блондин шагал по тротуару в школу. Его мысли были пусты, в руках он сжимал красного цвета галстук, пока козырек кепки закрывал половину лица. Но как только он зашел за порог школы, поспешил привести внешний вид в порядок. – Как ты? – не успел Чим и порог класса переступить, как его уже ждал друг. – Омо, хен, чего вдруг с утра пораньше? – удивился Пак, поспешив оставить вещи, и уделить внимание брюнету. – Да так, я пораньше пришел. – ответил Сок, опустив руки в карманы выглаженных брюк. – Давай прогуляемся. – кивнул он в сторону двери, направляясь на выход. – Тебя же что то гложет?! Я вижу это. – усмехается Чим, когда те отходят от общего коридора. – Думаю, ты прав. – пожав плечами, Джин устремил взор на небо. Серое облачное небо, без намека на солнце. – Как думаешь, ей там хорошо? – Думаю, да! – с улыбкой ответил друг, ведь не любит рассуждать о подобном в плохом смысле. – Скоро ведь годовщина. Мне прийти? – искренне спросил он, наконец, чуть освободив галстук. – Давай. – улыбнулся блондин. Это была первая улыбка за весь день. – Уже 3 года прошло. Оба перестали что либо говорить, когда на горизонте показались 2 девушки. – Чимин-оппа, это для тебя. – проговорила одна, протягивая контейнер с кексами. – Омо, не стоило. – натянуто улыбнулся Пак, открывая, и делясь одним с Джином. – Очень вкусно. Но в следующий раз, лучше вместо крошки, положи кусочки шоколада. – Ого, оппа, ты умеешь готовить?! – удивилась рядом стоящая девушка, тихо хихикнув. – Спасибо большое. Очень вкусно. Попрощавшись с девицами, оба друга отправились дальше. – Хен, мне нужно отлучится. Давай встретимся на обеде. – сжимая в руках контейнер, Пак почувствовал боль в желудке. – Хорошо. Мне как раз нужно было зайти за мольбертом. Давай. – кивнув, друзья разошлись кто куда. Как только макушка Кима скрылась за поворотом, Пак на всех порах помчался в сторону туалетов. Ворвавшись в свободную кабинку, склонился над унитазом. Приступ рвоты взял вверх. Как только горло заболело, а ноги были не в силах держать тело, тот упал на пол, смывая остатки. «Аллергия на шоколад.» – прошептал блондин, смотря на свое отражение в зеркале. Кинув контейнер в ведро, направился в сторону медкабинета. «С ним все хорошо?» – с обеспокоенным видом, из кабинки рядом, вышел Чон, смотря вслед блондину. – Чон Хосок. Возле собратьев?! – с ухмылкой и едким смехом в уборную зашел парень, не ожидая встретить брюнета. – Ацтань, Душик. – кинул Хо, направляясь к выходу. – Йа, проще разговаривай. – крикнул в след молодой парень, хотя его уже не слышали.

***

– И так, класс. Доброе утро. – с криком в кабинет вошла женщина, кидая журнал на стол. – Староста, кого нет? – Ким Намджуна. – ответила юница, еще раз осмотрев одноклассников, села на место. – Где он? Мин Юнги! Где Намджун? – крикнула женщина, а парень подняв голову, лишь фыркнул. – Откуда мне знать? Я с ним живу? – съязвив, снова упал на парту. – Молодой человек, ты уже получил выговор насчет внешнего вида. Когда собираешься смыть краску? Триаду брюнетки прервал молодой парень, ворвавшись в кабинет. – Что случилось? – Ким Хечжон. Ее без сознания принесли в медпункт. Где Ким Намджун? – в запыхах проговорил Гук, осматривая кабинет. – Класс. Брата нет, и сразу на сестру напали. Черти. – крикнув, и ударив кулаком по парте, Мин выбежал из кабинета. – Юнги! Мин Юнги! Вернись. – кричала женщина, побежав за учеником. В медкабинете, где вокруг крутилась медсестра, на кровати лежала девушка. Ее длинные темные волосы были мокрые, и взъерошенные. На уголке губ красовалась свежая рана, а на шее синяки. – Хечжон? Ким Хечжон? – сев рядом, мятноволосый одновременно набирал друга. – Мы вызвали скорую, она уже тут. – оповестила медсестра, открывая двери, чтобы можно было протащить переноску. – Оппа. – тихо прошептала юница, приоткрывая глаза. – Проходите. – тараторил Чон, который все это время бегал по поручениям, ведь именно он и нашел ее. – Спасибо, тебе, Чонгук. – искренне ответила женщина, пока молодую девушку осматривали врачи. Стоя рядом, Мин продолжал набирать друга, все время злясь на него за не осторожность. Шикнув, растрепал волосы на затылке, сказав фельдшерам, что поедет с пострадавшей. Наблюдавший за всей этой картиной Гук был озабочен не этим. Краешком глаз, он заметил, что через несколько кроватей лежал блондин. Его крашенные волосы, Чон не мог перепутать ни с чем. – А что тут делает Пак Чимин? – тихо шепнул Гук медсестре, на что та с огорчением посмотрела на парня. – У него аллергия на шоколад. Но почему то всегда его кушает, и лежит вот так весь день. – помотав головой, они даже не заметили, как пациентку переносят с кровати на переноску. – Есть причины считать, что у нее сломаны ребра. Поэтому, как можно быстрее ее нужно доставить в больницу. – ответил молодой мужчина, давая в руки ей листок. – Хорошо, я предупрежу ее классную руководительницу. – после этих слов, медики с пациенткой и Юнги наконец уехали. Прокручивая слова медсестры, Гук никак не мог их выкинуть из головы. Сидя на обеде, тот никак не мог сосредоточиться, пока его не прервал друг. – Тэ, ты же одноклассник Пак Чимина? – протараторил Чон, поставив палочки на стол. – Ну да. Вроде нормальный. Вроде. Мы с ним не очень близки. – ответил Ким, медленно пережевывая рис. – С чего это вдруг тебя интересует он? – Ничего…– пусть брюнет и хотел обо всем рассказать другу, но увидеть Пака сейчас, во время обеда тут, было чем то шокирующим. Блондин улыбаясь, что то рассказывал Джину, пока оба направлялись к столику. И чувствовал он себя вполне нормально. – Что тут происходит? – к друзьям подсела девушка, принимаясь за обед. – Да так, ничего особенного. Сегодня же вместе пойдем? – спросил Хен, обращаясь к Сон. – Оппа, думаю, что не получится. Или тебе придется подождать меня. Сегодня одноклассница потеряла сознание, ее опять избили… – Стой, Ким Хечжон учится с тобой? – перебил Гук, чем напугал юницу. – Ну да. Такая тихая. Не удивительно, что ее травят. – с жалостью проговорила Юра. – Так вот почему ты сегодня такой взвинченный. – откинувшись на спинку стула, шатен засмеялся. – Прекрати волноваться. Не в первый, и не в последний раз происходит такое в стенах нашей школы. Ты только перешел в старшую школу, поэтому наверное, ты так остро реагируешь на все. – Возможно. – слушая слова старшего, немного утихомирил свой пыл, вставая. – Спасибо хен. Я пойду, немного пройдусь, а вы кушайте. – попрощавшись со всеми, наконец покинул кафетерию, перед этим еще раз взглянув на Пака. Нервно шагая по коридорам школы, Гук из-за всех сил пытался привести мысли в порядок. Он также нервно озирался по сторонам, пока не увидел Чона. В кабинете музыки, куда в прошлый раз попал брюнет, танцевал Хосок. Да, танец был скорее просто для поднятия настроения, но он был таким искренним, что молодой парень засмотрелся. «Я преувеличиваю, если Пак кушал шоколад сам, то осознанно за это и поплатился. Это не мои проблемы. Да.» – додумал про себя Гук, уходя из того коридора.

***

Сидя в зале ожидания, парень не мог оторваться от телефона, продолжая набирать номер друга, в надежде, что он наконец ответит. Но заметив вдалеке молодого человека, выдохнул с облегчением. – Йа, где ты ходишь?! – начал Юн но его резко перебил Ким. – Как Хечжон?! С ней все хорошо? Что произошло. – продолжал он, осматривая помещение, пока его не остановил Мин. – Отдышись, и идем садись, я тебе все расскажу. – наконец Нам успокоился, усаживаясь на скамьи. – Черт, это все я виноват. – как всегда, Джун винил во всем лишь себя. – Я согласился заменить своего сменщика в магазине. Меня привлекла двойная плата, поэтому я и согласился. Но знал бы я об этом раньше, ничего бы не произошло. – Вот она. – воскликнул Юн, как только увидел койку с девушкой. – Хечжон! С ней все хорошо? Хечжон, это я. – второпях, Ким подбежал к ней, а следом к врачу. – Успокойтесь, и давайте пройдем все к пациентке. – указал врач на койку. – Переломов нет, и внутренние органы не повреждены. Не стоит волноваться. – Но она же потеряла сознание! Из за чего это?! – не унимался Ким, переживая за сестру. – Это стрессовый шок. Мы выпишем кое какие лекарства, и пусть проходит курс реабилитации. Пройдем к ней. – указал врач, и молодые люди поспешили за ним. На койке лежала она. Живот и плечи были плотно перебинтованы. Мелкие ссадины на лице были обработаны, и заклеены. Ким уже очнулась, но не решалась смотреть на брата. – Пусть и переломов нет, но в последствии избиения, растянуты мышцы. Пусть походит так 3 дня, будет не так болезненно. Что ж. – Спасибо вам, большое, доктор. – поклонился Нам. – Останься с ней, а я схожу и возьму рецепт. – кинул Мин, направляясь за врачом. – Хечжон, ты в порядке? – сев рядом с сестрой, аккуратно взял за руку. – Оппа, прости…. – Здравствуйте, это вы опекун Ким Хечжон? – к ним поспешила женщина в форме, держа в руках жетон. – Я из управления по делам несовершеннолетних. Можно с вами поговорить? – Да, офицер, о чем вы хотели поговорить? – аккуратно спросил Нам, отойдя от сестры. – Ваша сестра была избита. Это нарушение закона, поэтому, вы обязаны написать заявление, и подать судебный иск. – доставая из портфеля лист бумаги, подала парню. – Я понимаю, но это должна решить она сама. Давайте, я с ней поговорю, и попробую ее убедить. – кивнув, женщина поспешила за парнем. – Хечжон, офицер Пак хочет взять у тебя заявление по этому делу. Ты согласна? – Заявление? Да… я согласна. – через силу ответила девушка, с помощью брата чуть привставая. – Отлично, пока заполняйте бумаги, а я поговорю с врачом, чтобы получить разрешение на снятие бинтов. Нужны фотографии. Вы же не против? – Нет. – после долгой паузы, Ким наконец кивнула. С обидой и болью наблюдая за сестрой, Нам не мог ничего поделать. Он так сожалел, что его сестре приходится проходить через все это. Но что он мог поделать?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник