***
Я проснулась. Через окно пробирались в комнату солнечные лучи. Я не помнила, что было вчера. Я почувствовала чью-то руку у себя на бедре и еще одну на талии. Я повернулась и все воспоминания всплыли в памяти о вчерашнем. Я плачу в кабинете. Заходит Снейп. Новый препод ЗОТИ. Римус. Поцелуй. Разорванная футболка. Я на парте. Ощущение его во мне. Стоны. Теплая сперма внутри меня. Темнота. Я на кровати. Мы уснули в обнимку. Я хотела встать, но Римус резко притянул меня за талию к себя обратно. Он надавил на мой живот. Мне стало немного больно, и я простонала. -Воу, тише!.. -сказал Люпин. Блять, сказал бы он еще что-нибудь! Таким севшим голосом... Он прекрасен! -Доброе утро... -я улыбнулась, легла и прижалась к нему. -Оно было бы добрым, если бы кое-кто поцеловал бы меня... -сказал он сонным и севшим голосом. Я только сейчас заметила, что я лежу в одном лифчике и домашних шортах без трусов, а он только в боксерах. Я ухмыльнулась, приподнялась и села на его оголенный торс. Он тоже приподнялся, а я немного наклонившись, начала гладить его пресс. Парень прорычал и зашипел сквозь стиснутые зубы. Не выдержав возбуждения, он резко подбил меня под себя, и я оказалась под Римусом. Он жадно впился в мои губы, покусывал их и паралельно снимал с меня кружевной бюстик и шорты. Но тут кто-то постучался в дверь. -Черт с ним! -сказал Римус продолжая свои действия, углубляя поцелуй. -Полностью поддерживаю... -выдавила я через поцелуй. Но в дверь продолжали стучать. -Арр, кто бы это ни был, я его убью-нехотя отстранившись, недовольно сказала я. -Не прячься, похер. -Я и не собирался. Я хотела встать, но боль в моей промежности и животе меня остановили, и я провалилась на кровать. -Видимо, когда ты говорил про то, что я не встану сегодня, ты накаркал. -скрутившись от боли сказала я. -Хах, не думал, что это будет на полном серьезе. -он встал и накинул на себя халат. -Не беспокойся, я открою. -Давай только быстрей! -крикнула я. Он усмехнулся. -Ладно. Залезь под одеяло. -К чему это? -Только я могу видеть тебя обнаженной. -я засмеялась и он открыл дверь. На пороге стоял Гарри. Да, мы с Гарри хорошие друзья. Я ведь его крестная, не забыли? Он стоял в шоке от того, что увидел Люпина. Да еще и в одном халате и тапочках. -Милый, кто там? -крикнула я Римусу. -Твой крестник. -ООО, Потти, заходи. -Только я зову Гарри, как Потти. -Аа... Ээ... Здравствуйте, профессор Люпин... Я н-наверное не вовремя, я пойду... -сказал Гарри. -Нет, нет, ты чего? Заходи. Все в порядке. -Я накинула быстренько халат-Проходи. Что ты хотел? -Я... Я... Я уже забыл- он подошел, почесывая затылок. Видно пребывал в шоке. -Ахахахахахаха, ничего, все нормально. Когда вспомнишь, придешь. -он начал быстро уходить, а Римус занял место рядом со мной на кровати. -И да-он остановился, но не повернулся-Римус не кусается. Дверь закрой. -Хорошо. До свидания. Пока. -сказал он и мигом вышел. Мы с Лунатиком переглянулись и рассмеялись. -Луни, дверь запри-ухмыльнулась я. -Ты уверена? У тебя живот и влагалище болит. Ты точно этого хочешь? -обеспокоенно спросил Луни. -Оу, блин... Я забыла про это... Мой вопрос, как я сегодня буду вести уроки? -Сегодня воскресенье. -А завтра? Я не думаю, что к завтрашнему дню все пройдет. -Если не пройдет, то Я сейчас пойду попрошу Северуса, чтобы он приготовил рябиновый отвар. Римус оделся и пошел к Снейпу, а я осталась со своим счастьем один на один.Первое счастливое утро(Часть 30)
7 мая 2021 г., 11:00