Пополнение в Мародерах?

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 211 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

Долгожданная встреча двух влюбленных(Часть 37)

Настройки

***

      Утро. Я проснулась первой. Я встала и направилась к ванной. Сделав все утренние процедуры, я вышла из ванной. Лунатик уже встал и переоделся. -Доброе утро, Реми. -я подошла и хотела быстренько его поцеловать, но Люпин прижал меня к стене и жадно впился в мои губы. Его язык быстро скользнул по моим деснам. Он отстранился. -Вот теперь точно доброе. -он улыбнулся и продолжил одеваться.       Вдруг на столе я заметила бумажку. Я подошла и начала читать. "Ребята, я хочу сделать сюрприз Северусу. Давайте сегодня часам к 8 в его кабинет. Эмили-купи торт, Римус-позаботься о чае и купи шарики.

С. А. Блэк"       Римус подошел ко мне и тоже стал читать. Мы переглянулись и засмеялись.

***

      Время 8. Мы с Реми стоим, ждем Сириуса. И вот мы видим черную собаку. Она оглянулась, посмотрела на нас и побежала к нам. Как только она добежала, собака превратилась в человека. -Сириус, привет! -Я бросилась обнимать друга. -Привет, Эмили. Привет, Римус. Ну чо, заходим? -Да-в один голос сказали я и Римус.       Мы постучали в дверь. Сири спрятался за нами. Дверь начала открываться и из нее показался Северус. -О, привет. Вам чего? Опять у Эмили чето болит от вашего секса? Вам рябиновый отвар? -тут Блэк не удержался и заржал. Мы все обернулись и увидели его, валяющегося на полу. Северус заметил его и понял, чего мы пришли. Мы все тоже засмеялись.-Пошлите, ахпаха, хотя бы в мой кабинет ржать, ахапах. -Да, сейчас. Мы пельменя этого с пола поднимем. --задыхалась от смеха я. Мы все зашли в кабинет. Северус показал мне, чтобы мы с Луни смылись не на долго. -Ой, а я кажется забыла дверь в комнате запереть. -Римус посмотрел на меня с непониманием. Я потянула его за рукав и тащила к выходу. -Так я же... -Лунатик все еще не понимал, что происходит. -Люпин, пошли! -процедила я через зубы. Я вывела его из кабинета. -Что это, через возьми, было? -спросил Римус -Им надо побыть вдвоем... Пошли прогуляемся пока. -Ааа, понятно. -Бее, пошли уже. -мы ходили по Хогвартса и болтали. -Кстати, я за весь год так и не узнал. Что случилось с твоими родителями? -Они подохли. Их убил Волан-де-Морт. И слава Мерлину. Я три года подряд жила в их доме, а потом меня забрали в Хогвартс, как учителя. Я осталась одна:ты пропал, Питер, как мы думали, сдох, Бродягу поместили в Азкабане, Ли и Джея убили, а про Севу я просто ничего не знала. Я боялась, что помру в этом доме в одиночестве и согласилась. После прибытия туда, Я стала профессором ЗОТИ. Там же Я и увидела Северуса, который там работал. И на протяжении девяти лет он был моим самым близким человеком. Я очень боялась, потерять и его тоже. Но мы не могли встречаться, хоть и любили друг друга. Но любили как брат и сестра. Он любил Сириуса, а я... Хоть и не признавала этого... Любила тебя. Каждый божий день я ревела. Я, как стала преподом, два года винила себя в смерти Сохатого и Ли. Почему? Из-за твоей записки, которую Снейп мне показал, после моего прибытия в школу. До этого времени, он не показывал мне ее и хранил ее у себя. После этого я и стала убиваться из-за их смерти еще больше. Но Снегг через два года убедил меня, что я не виновна. И каждые каникулы я провожу в доме своих предков. Вот так... -Господи... Я не знал... -он облокотился на стену и сполз по ней вниз, схватясь за голову-Из-за меня ты всё время убивалась... Из-за той мерзкой записки?... Я безчувственная тварь!.. -Я подбежала к нему, села рядом на колени и положила свои руки ему на щеки. -Римус, ты чего? Все ведь хорошо уже! Ты рядом со мной, я рядом с тобой. Мы вместе, я счастлива. И ты, как я понимаю, тоже... -Я никогда себя за это не прощу... -Рими... Если я простила... То и ты простишь... -я улыбнулась и потянулась к нему. Наши ли лица соединились во едино. Он схватил меня за талию и поднял вверх, пришмякивая к стенке. Мы стояли, целовались и не замечали никого. Даже Филч один раз нас поймал и подумал, что мы ученики. Ну не могут преподаватели стоять и так открыто целоваться! Оказывается... Могут!       К Северусу и Сириусу мы так и не вернулись. Мы решили, что им надо побыть на едине. Мы быстро переправились в нашу комнату и заснули.
Примечания:
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)