Пополнение в Мародерах?

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 211 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

Что-то все начали воскресать...(Часть 44)

Настройки
Это Лили Эванс и Джеймс Поттер... -Ребят, вам тоже кажется, что они похожи на Поттеров? Я совсем уже спятила. Может это последствия Авады? -сказала я. -Я тоже их вижу... -сказал Сириус. -И я. -Я тоже. -Да.       Тут я поняла, да думаю не только я, что они реальные. Живы, целы, здоровы. Это не призраки, не галюцинации. Я от шока попятилась назад и чуть не упала, но меня успел подхватить Римус. Мы все были в шоке, и в комнате стояла гробовая тишина. -Ли... Это п-правда т-ты? -спросила я. -Да, а это Джеймс. Мы не призраки. -ответила рыженькая. -Эээ... -Я им не поверила и решила задать ис вопрос-На сколько хорошими или плохими были мои родители? -Они тебя круцио пытали-ответила Эванс. -Предоставьте такие доказательства, чтобы я вам поверила! -воскликнула я. -Хорошо. Помнишь, когда ты мне рассказала, что любишь Рема и попросила меня помочь тебе, свести вас. Помнишь? -начал Джеймс. - Д-да... -Помнишь, когда мы отошли в другой кабинет, чтобы поговорить, позже мы услышали шорох? -Да... -И мы еще потом узнали, что это был Римус... Весомое доказательство? -А помнишь как мы познакомились? Ты села за стол Гриффиндора, а я тебе боязным голосом дружить предложила? -продолжила Лили. -Теперь ты нам веришь? -Ли... Джей... -мои глаза наполнились слезами. Я подбежала к ним и обняла. -Где вы все это время были? Почему вы нам ничего не сказали? -Мы живем в той самой Годриковой впадине. А вас мы не могли найти долгие годы.-Бродяга и Лунатик медленно встали и направились к нам. -Сохатый! Брат! -Блэк обнял Джеймса. -Я тоже по вам всем соскучился... -Римус тоже подошел и обнял Оленя. -Лиляяяя! -опять завопил Сириус. Только он называл ее Лиля. -Римус, Сириус, как я рада, что вы живы! Хвост вам всем нервы потрепал? -О, да! Гаденыш! Ребят, у нас еще два избранных. -крикнула я. Только щас мы все заметили, что орден сидит в тишине и не движется. Мы засмеялись. -Смотрите ка, вся семейка Плоттеров в число избранных попали! -Баг, нам пизда! -сказал Римус. -Почему? -Эти двое опять же каждые выходные будут в соседний бар за алкоголем бегать! Епта матерь! -прочитал Рими. -Ахаха, ну лучше пускай бегают, чем в могиле лежат. -Это точно!-добавил Бродяга. -Поттеры живы! Поттеры живы! -наконец опомнилась Молли. Да и весь орден. Все налетели на Ли и Джея. -Давайте уже все за стол. -сказала я. Все уселись. -Эм, как наш сын? Что с ним? Где он? -начала Лили. -С ним все хорошо. Ну, сейчас не очень... -не успела договорить я. -Почему? -перебила меня рыжая. -Нуууу, он еще не знает, что я жива... -Всмысле? -спросил Джей. -Ну, в меня Аваду неделю назад кинули. Беллатриса Лестрейндж кстати. Вчера я очнулась. -Ты тоже была мертва? -поинтересовался Сохатый. -Я тебе только что что сказала? -Капец! Ну, замечательно, что все мы живы. -сказала Поттер. -Так вот. Он на Гриффиндоре. Дружит с Роном Уизли... -С моим и Артура сыном! -выкрикнула Молли. -Гермионой Грейнджер. Их даже золотым трио называют. -Хах, прикол. А расскажи них чуть-чуть. -попросил Джим. -Ну, я коротко. Гарри-копия тебя, все время ищет проблемы на задницу, да он сам как проблема;Рон- девиз:"пожрать"и неуклюжая рыжая проблемка; Герми-это что-то вроде мозгов этой компашки, самая умная на факультете. Википедия, инциклопедия и гугл всея Гриффиндора. Если бы не Грейнджер, то неприятности у Потти и Рона были бы хуже. -Пхахпхахпхах-заржал Олень. -Хватит ржать, у нас еще хуже было. Мы с Римус все время за тобой и Блохастым бегаем, из неприятностей вытаскиваем. Эмили за обе стороны работает:то нам помогает, то с ними убегает. И эта Крыса еще. -возмущалась Ли. -Хехе... -поехидничала я. -Как я называю нашу компашку:мамочка, психованная, собиратель блох, олень очкастый, АУФнутый и крысеныш. -Мда... Наша арава была лучше планеты всей! -саркастично добавил Римус.       Мы болтали часов так до двенадцати. Весь орден остался ночевать на площади Гриммо. А мы шестером(Северус, Сириус, Римус, Лили, Джеймс и я)договорились жить здесь, как три дружащие семьи. Что-то все начали воскресать... Я надеюсь, мои родаки не оживут...
Примечания:
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)