Часть 3
14 апреля 2021 г., 23:13
(Тренировка следующего дня)
Тренер : Кагеяма! У тебя всё хорошо? Сегодня ты никак не можешь сосредоточиться. Сядь отдохни
Кагеяма : *поклон* простите! Больше такого не повторится!
Тренер : ничего, просто посиди и успокойся. Если тебя что-то тревожит, скажи.
Кагеяма : Нет! Ничего такого!
*сел в углу спортзала*
[мысли Кагеямы] : на самом деле я не могу сконцентрироваться на игре потому что всё время думаю о Хинате. Этот придурок не выходит у меня из головы ! Его очаровательные глаза, мягкие волосы, нежная кожа, и улыбка. Ещё меня начинает дико бесить когда его кто-либо касается . В голову закрадывается мысль , что я не хочу никого подпускать к нему. Хочу чтобы только меня он одаривал своей улыбкой. Чтобы только мне было позволено прикасаться к нему. Неужели это значит что я ...
*резкое воспоминание* [Цукишима : ты что ревнуешь Хинату к Сугаваре?]
Пфф, да быть того не может!
*внезапно появился Хината*
Хината : эй Тупогеяма! У тебя всё нормально? Ты какой-то бледный
*Кагеяма поднял голову, увидев Хинату его сердце быстро застучало*
Хината : Кагеяма ?
Кагеяма: в... всё нормально
Хината : точно? Секунду назад ты был бледным , а теперь покраснел.
Кагеяма : ......
Хината : ?
Хината : чего это ты ? Хах, ты такой милый когда смущаешься☺️
*Кагеяма покраснел ещё больше*
(После тренировки)
Танака : Народ Завтра выходной! Давайте сходим куда нибудь
Кагеяма : не получиться мне нужно встретиться кое с кем...
Хината : да, у меня тоже встреча назначена
Нишиноя : ух ты! Не уж то девушек нашли
Цукишима : не думаю, с их тупизмом это было бы невозможно
Кагеяма : зачем ты так с Хинатой
Хината : НА ЧТО ЭТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ? ТУПОГЕЯМА !
Кагеяма : на то и намекаю , что ты полный придурок !
Хината : А ну повтори !
Сугавара : думаю нам стоит удалиться и не мешать им :)