Часть 4
15 апреля 2021 г., 11:08
*в выходные утром Кагеяма отправился в школу «Аоба Дзё Сай» чтобы встретиться с Ойкавой*
Ойкава : ух ты ! кого я вижу! Кагеяма Тобио собственной персоной! Ну и что ты забыл в Аоба Дзё Сай ?
Кагеяма : как бы прискорбно это не звучало, я пришёл за советом!
*Ойкава подошёл к Кагеяме и прикоснулся к его лбу*
— ну вроде теплового удара нет, может ты с катушек слетел. Что бы Тобио просил помочь ему, пхпх! Смешно! Эх , ладно чего ты там хотел?
Кагеяма : что если я постоянно слежу за одним человеком, не хочу подпускать к нему никого, и постоянно желаю быть рядом с ним? Что со мной ?
Ойкава : Афигеть! Тебе что кто-то нравиться?!
Кагеяма : н...нравиться?
Ойкава : всё что ты испытывал называется «любовью»! Ты любишь этого человека !
*у Кагеяма шок*
Ойкава : о кстати, коротышка тоже приходил с тем же вопросом
Кагеяма : Хината ?
[в мыслях] неужели ему тоже кто-то нравиться
Ойкава : ну ладно, на твой вопрос я ответил, а дальше сам разбирайся
Кагеяма : д... да , спасибо