Аssembly

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 673 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

The moon is beautiful today, isn't it?

Настройки
Примечания:
-Давно ты тут?- раздался низкий и в то же время нежный голос сзади, принадлежащий человеку, что положил руку шатену на плечо. -М? Да нет, только пришёл.- молвил Осаму сидя на краю причала поздним вечером. Чуя сел рядом, наблюдая за растворяющимися в воздухе узорами, осуществлёнными извивистым дымом, исходящим от сигареты в руках Дазая. Они знакомы с детства, так как проживали в одной маленькой деревушке, где пожалуй, все со всеми знакомы. -Ты в последнее время, частенько тут бываешь.- произнёс рыжий нехотя оторвав взгляд от дымки. -Да, это так. Лето подходит к концу, так что хочу налюбоваться небом отсюда как следует. А ты, пришёл, для того же?- договорив, парень потушил сигарету о доску причала. -Нет. Просто знал что ты тут. -Вот так. Для чего же я тебе? Чуя намеревался что-то сказать, но по всей видимости, не посчитал нужным озвучивать мысль. Он лишь взглянул на небо, уже усыпаное звёздами и тяжело вздохнул. Затем, поднялся вновь на ноги, и в очередной раз похлопав Осаму по плечу сказал: -Неважно. Луна сегодня красивая, правда? После, рыжий удалился от причала, а Дазай широко раскрыв глаза от удивления, смотрел тому вслед.
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник