Аssembly

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 673 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

You fool, Osamu

Настройки
Примечания:
-Держи крепче! Упаду же! -Держу я, держу. Не волнуйся.- отвечал Осаму держа за руку Чую, что старанно пытался освоить скейтбординг. Не сказать что у него плохо выходило, но парень до жути боялся упасть. Хотя, как говорят - без синяков не научишься. То был вечер вторника, люди почти все разошлись по домам. Внезапно, Накахара наехал на камень, от чего скейт пошатнулся и тот начал падать, даже не смотря на довольно медленную скорость, на которой он ехал. Рыжий закрыл глаза в ожидании удара о землю. Прошла секунда, две... Но боли парень не чувствовал. Открыв один, а затем и второй глаз Чуя понял, что Дазай поймал его, вовремя среагировав. Только тогда, Накахара обратил внимание на руку шатена, что лежала на его талии и на то, насколько близко он сейчас. Эти детали заметно смутили юношу, так что он отвернул взгляд не контролируя краснеющих щёк. Осаму помог Чуе вновь встать на ноги и обрести равновесие, как вдруг заметил тот самый румянец на бледной коже рыжего. -Ты чего покраснел?-посмотрев непонимающим взглядом спросил он. -Д...да ничего такого. Думаю, хватит скейта на сегодня, пошли домой? -Как, скажешь. Парни направлялись в сторону своей квартиры. Всё это время в воздухе царила мёртвая тишина. Накахара шёл неся в руках скейтборд и опустив взгляд. -И всё же, почему?-решил разбавить тишину Осаму. -Ты о чём? -Почему ты тогда покраснел? Да что там, щёки до сих пор розовые. - молвил Дазай тыкая пальцем в щёку парня. -Дурак ты, Осаму.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник