Dissociative identity disorder
14 апреля 2021 г., 17:31
Примечания:
Рейтинг: PG-13
Направленность: слэш
Пэйринг: Осаму Дазай/Чуя Накахара
Метки: Ангст, Стекло, Романтика
Вот вам виноградик🍇🍇🍇
Приятного прочтения~
Холодные руки вновь сжимают тонкую шею. Вновь бьют головой о твёрдый кафель. И вновь из виска сочится кровь от этих самых ударов.
***
-Чу-уя- нежно молвил Осаму сидящему напротив юноше.
-М?- мигом отозвался тот.
-Не болит?- допрашивал тёмноволосый, обрабатывая рану на виске рыжего.
-Совсем немного…- по голосу слышно, паренёк напуган, да так, что мурашки по коже.
Дазай - болен, серьёзно болен. Диссоциативное расстройство идентичности, или же раздвоение личности - как игра с огнём.
В одно время - безумец, физически истязающий парня до потери сознания, в другое же - простой студент, любящий его до беспамятства.
Того безумца рыжий боялся, но уйти не мог…
Так как любил сильнее…
Сколько раз Осаму твердил, что не может оставаться рядом с Чуей, что не хочет причинять любимому боль. Подобное высказывание тот же час было опровергнуто рыжим.
Чуя тоже болен…
Болен любовью к психу…
***
-Нет! Не надо! - бился в истерике рыжий.
Небесно-голубые глаза были полны боли и отчаяния.
Удар. И на щеке Чуи остался красный след. Удар. И рыжий отлетел на метр. Удар. И он сплёвывает кровь. Удар. В глазах темнота…
***
-Ну же, умрём вместе. И будем неразлучны всегда…- с безумной ухмылкой вещал Дазай, крутя при этом в руках револьфер.
-К…как скажешь…- из губы Чуи сочилась кровь, бровь разбита, глаза опухшие от слёз.
Осаму наигранно направил дуло пистолета в сторону рыжего.
-Пуф!- тёмноволосый нажал на курок, благо, оружие стояло на предохранителе.
По крайней мере, так думал он.
Звук выстрела…
***
Дазай вскочил с кровати, сон как рукой сняло. Он со спокойной душой выдохнул, понимая, что всё это всего лишь сон. Сейчас, шатен находится в лечебнице для психически больных. Но даже под влиянием сломаной психики понимает, что таков сон не может быть реальностью, ведь…
Чуя мёртв. Убит руками Дазая. 3 года назад…
Примечания:
Трунь~