Реальность

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Мстители, ВандаВижен (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 15 305 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник

50-ые

Настройки
-Ванда- -Это? — Клинт уставился в экран -Ну похоже на нее- ответил Тони «-Ты двигаешься со скоростью света, а я заставляю предметы летать. Зачем нам нужны символы! -» -Вижн? — У Нат задрожал голос -Эта планета пережила несколько безумных лет. Но… он ведь умер. Так? Не исчез, а умер?- спросила Дарси «-Отличный план, где эта колотушка? -» -Что это такое? Эй, что это такое? Откуда идёт сигнал? — кричал Хейворт -От туда — Дарси махнула рукой за спину " — Вы не открывали заднюю дверь. Это вам для торта. Привет, я А… -» -Кто эта девушка? — вновь спросил он -Что происходит? — спросил Старк -Я ничего не понимаю Старк — -Я тоже Роджерс. Похоже мы все ничего не понимаем — -Это реально? — Хейворт был зол -Я даже не знаю — ответила Дарси -Это прямая трансляция? Запись? Подделка? — -Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю — -А что ты знаешь? — очень зло спросил Хейворт -Оборудование показала крайне высокий уровень КС-это… — -Радиация со времен большого взрыва — -Да. И в неё вплетена частота трансляции. Поэтому я попросила принести мне старый телевизор. Я подключила его и вуаля! Звук и изображение — «-Ужин готов» — -Это, что ситком? — -Очень похоже Старк- ответил Баки -То есть вселенная создала ситком с мстителями в главных ролях? — предположил Ву Всё усмехнулись -Ну это теория- -Подать мне транспорт до главного офиса — Скомандовал Хейворт Он ушёл и все остались одни -Дарст, что это? — спросил Тор -Я не знаю, но тут закончилась серия — На экране был Вижн и Ванда они поцеловались и посмотрели экран -ОООО! — (Вествью) -Хватит. Хватит. Хватит — кричала женщина -Вижн помоги ему — приказала Ванда Вижн встали и достал кусочек еды. Он помог подняться мужчине и сесть за стол -Надо же сколько времени — наиграно удивилась женщина -Спасибо, что пришли — поблагодарила Ванда -Я впечатлен сынок, в понедельник утром мы с тобой поговорим. Обсудим твоё повышение — -Да. Спасибо сэр- -Спасибо — -Славный у вас дверной молоток. Доброй ночи — женщина закрыла дверь Вижн и Ванда облегченно вздохнули. Они сели на диван и начали разговаривать -Я хочу сказать, у нас нет годовщины или песни, даже обручальных колец — начал Вижн -Ну это можно исправить. Сегодня будет наша годовщина — -Чего? Проведения званого ужина? — -Именно. А нашей песней будет? — -Сколько болтовни, разумеется! — -Разумеется — -А кольца? — -Ты можешь их нам создать — Ванда взмахнула рукой и у них на пальцах появились кольца -Я согласен. А ты? — -Да, согласна — -И жили они долго о счастливо- Они поцеловались и включили телевизор
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)