50-ые
22 апреля 2021 г., 16:29
-Ванда-
-Это? — Клинт уставился в экран
-Ну похоже на нее- ответил Тони
«-Ты двигаешься со скоростью света, а я заставляю предметы летать. Зачем нам нужны символы! -»
-Вижн? — У Нат задрожал голос
-Эта планета пережила несколько безумных лет. Но… он ведь умер. Так? Не исчез, а умер?- спросила Дарси
«-Отличный план, где эта колотушка? -»
-Что это такое? Эй, что это такое? Откуда идёт сигнал? — кричал Хейворт
-От туда —
Дарси махнула рукой за спину
" — Вы не открывали заднюю дверь. Это вам для торта. Привет, я А… -»
-Кто эта девушка? — вновь спросил он
-Что происходит? — спросил Старк
-Я ничего не понимаю Старк —
-Я тоже Роджерс. Похоже мы все ничего не понимаем —
-Это реально? — Хейворт был зол
-Я даже не знаю — ответила Дарси
-Это прямая трансляция? Запись? Подделка? —
-Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю —
-А что ты знаешь? — очень зло спросил Хейворт
-Оборудование показала крайне высокий уровень КС-это… —
-Радиация со времен большого взрыва —
-Да. И в неё вплетена частота трансляции. Поэтому я попросила принести мне старый телевизор. Я подключила его и вуаля! Звук и изображение —
«-Ужин готов» —
-Это, что ситком? —
-Очень похоже Старк- ответил Баки
-То есть вселенная создала ситком с мстителями в главных ролях? — предположил Ву
Всё усмехнулись
-Ну это теория-
-Подать мне транспорт до главного офиса — Скомандовал Хейворт
Он ушёл и все остались одни
-Дарст, что это? — спросил Тор
-Я не знаю, но тут закончилась серия —
На экране был Вижн и Ванда они поцеловались и посмотрели экран
-ОООО! —
(Вествью)
-Хватит. Хватит. Хватит — кричала женщина
-Вижн помоги ему — приказала Ванда
Вижн встали и достал кусочек еды. Он помог подняться мужчине и сесть за стол
-Надо же сколько времени — наиграно удивилась женщина
-Спасибо, что пришли — поблагодарила Ванда
-Я впечатлен сынок, в понедельник утром мы с тобой поговорим. Обсудим твоё повышение —
-Да. Спасибо сэр-
-Спасибо —
-Славный у вас дверной молоток. Доброй ночи — женщина закрыла дверь
Вижн и Ванда облегченно вздохнули. Они сели на диван и начали разговаривать
-Я хочу сказать, у нас нет годовщины или песни, даже обручальных колец — начал Вижн -Ну это можно исправить. Сегодня будет наша годовщина —
-Чего? Проведения званого ужина? —
-Именно. А нашей песней будет? —
-Сколько болтовни, разумеется! —
-Разумеется —
-А кольца? —
-Ты можешь их нам создать — Ванда взмахнула рукой и у них на пальцах появились кольца
-Я согласен. А ты? —
-Да, согласна —
-И жили они долго о счастливо-
Они поцеловались и включили телевизор