60-ые
1 мая 2021 г., 22:02
(Мстители)
-То есть ты хочешь сказать Старк, что Ванду взяли под контроль и она воскресила Вижна? —
-Именно это я и сказал Клинт —
-Но… как это произошло? Ванда конечно сильная, но не настолько, чтобы воскрешать людей ну или не людей — сказал Клинт
-Во всех 9 мирах я не видел такого —
-Я тоже такого не видел, но надо что-то делать. Нам надо найти Луну. Роджерс? — Старк повернулся к Стиву
— Мы все обыскала, но ничего не нашли —
-Луна? Это та ведьма которая помогла вам с Локи? —
-Да Дарси это она. И мы её нигде не можем найти-Старк сел на стул и потёр переносицу
-Таааак, тут новая серия началась —
Всё сели возле телевизоров и начали смотреть*
(Вэствью)
-Теперь это наш дом. Я хочу чтобы мы вписывались — с энтузиазмом сказала Ванда
-Милая мы вписываемся. Впишемся. И мы все их поразим. Особенно в этом. Ты в этом наряде-Вижн показала на боди со стразами
-Вообще это часть твоего наряда-
-Оу-
-Так Вижн тебе пора, да и я скоро ухожу. Хочу попасть на собрание комитета по планированию —
-Посмотри на нас. Ванда и Вижн граждане Вествью —
-Увидимся на сцене — *
Ванда стояла на кухне когда услышала стук
-Войдите! —
Дверь открылась и зашла
-ВАНДА!!! —
-ЛУНА!!! Вы так рано приехали. Я думала вы завтра приедете — они обнялись и прошли к дивану
-Нет мы решили приехать раньше. Тем более я хотела сходить с тобой и Агнес на собрание комитета по планировке —
-О, я думаю это хорошая идея —
-Это точно. Я хотела… — они не закончили так как, услышали шум
-Луна? —
-Ты тоже это слышишь? —
-Да-
С их лиц в миг ушли улыбки, они выбежали на улицу и увидели, как в кустах роз лежит что-то цветное. Они переглянулись и подошли ближе. Это был вертолёт красно-золотого цвета. Ванда взяла его в руки и начала разглядывать.
-Луна, что это? —
-Я не знаю Ванда. Как он тут оказался? —
-Он не могу сюда попасть. Это не случайность —
-Что это за символ? Я его уже где-то видела —
-Я не знаю —
Мы начали рассматривать его. Но сзади меня окликнули и мы испугались и выронили его
-Луна! Гляньте кто приехал —
-Агнес! Ты нас испугала —
-Простите, я не хотела. Я принесла вам кролика для шоу! —
-Спасибо! —
-Эх, жаль, что мы с мужем не придём. У нас много дел. Но мы заскочим к вам после выступления —
-Жаль-
-Доброе утро Денис-
Мы увидели почтальона он шёл к нам
-Доброе Агнес. Всем привет-
-Привет Денис-
-Идемте? —
-Еще как. Ну что готовы встретить королеву района и её свиту? —
-Агнес, но не может Дотти быть такой страшной- хихикнула Ванда
-Вот увидишь, у неё даже розы цветут под страхом смерти-
-ООО это видно — девочки подошли к дому Дотти
-Девочки. Можно дать вам дружеские совет? —
-Это насчёт нашей одежды - обеспокоено спросила Луна
-Дааа, но уже поздно переодеваться. Дотти ключ ко всему в этом городе. Членство в загородном клубе, вечеринки, приём в школу —
-Не будем заходить в перед —
-Подружитесь с Дотти и дальше жизнь пойдёт, как по маслу. Придержите язык когда это нужно, и все будет хорошо —
-А можно нам быть просто собой? — спросила Ванда
-Хахахахах девочки, вы такие смешные —
Из дома вышли женщины
-Привет Дотти, у тебя прекрасные розы — с улыбкой проговорила Агнес
-Спасибо-
-Удачи нам-
(Мстители)
-Наша приоритетная цель, это узнать о местоположение капитана Рамбо. Но начнём мы с поиска пропавших людей-
Быстро говорил Ву перед агентами. Мстители сидели возле телевизора вместе с Дарси
-Так странно на это смотреть — Сказала Дарси
-Жутко- сказал Баки
-Необычно- дополнил Сэм
-Но нам надо это делать, чтобы понять, что произошло — проговорил Роджерс уставившись в экран
-М-да, у них такая обычная жизнь. Даже смешно —
В телевизоре послышался стук
-Так возможно новый герой- все смотрели внимательно
«Войдите- сказал Ванда"
Дверь открылась и все услышали до боли знакомый голос
«Ванда!!! "
Из дверей вышла Луна с широкой улыбкой и раскрытыми руками
«Луна!!! Вы так рано приехали. Я думала вы завтра приезжаете»
«Нет, мы решили приехать раньше…»
Дальше их никто не слушал. Все застыли в шоке
-Луна — не веря проговорила Нат
Старк осел на стул, Тор и Дарси переглянулись, Клинт уронил кофе, а Сэм, Баки и Стив застыли на одном месте и даже не моргали
-Быть такого не может — очень тихо сказал Старк
-Что там делает Луна? — также тихо спросил Сэм
-У неё есть муж — утвердил Баки
Всё посмотрели на Баки
-Что? — не понял Старк
-Она сказала что они с мужем не смогут прийти на шоу. Но зайдут позже —
-Тааак, я правильно понимаю, что у нас в этом ситкоме 3 мстителя. Один из которых мёртв, а два возможно под контролем? —
-Да Ву-
-Мы в заднице-
-Я просто не понимаю, как это все происходит — протараторил Клинт и повернулся ко всем — Они типа живут своей жизнью и даже не подозревают, что мы все это видим? —
-Возможно они вообще нас не помнят. Даже не догадывается, что мы существуем-
-Мистер Старк-подал голос Ву- Это насколько человек должен быть сильным в магическом плане. Чтобы контролировать разум двух ведьм, воскресить андроида и стереть память целому городу?! —
-Я не знаю кто это, но он безмерно силен мы с таким первый раз сталкиваемся —
Дарси уронила лапшу и все повернулись к ней
-Мы нашли капитана Рамбо-крикнула Дарси и посмотрела себе под ноги
-По вашему она в порядке? —
-Ну не похоже, что она ранена капитан, но это точно не леди босс которую мы встречали —
-То есть Ву, ты хочешь сказать, что она под прикрытием. Монике пришлось подыгрывать? —
-Кому, да и зачем? — Ву повернулся ко всем — Давайте ближе к сути Мстители. Что это вообще? Это альтернативная реальность? Скачек во времени? Безумный социальный ролик? —
На последнем мстители прыснули
-Это ситком. Ситком из 50-х-
-Но как? Доктор Льюис? —
-Чувак у нас со всеми один набор данных. Но слушайте, у меня есть идея —
Они вышли на улицу и прошли к машине
-Все ведь видели радио на кухне у Ванды. Так? —
Все согласились и Дарси продолжила
-Когда она начнёт мыть посуду. Что она в среднем делает 1 раз за серию. Мы отправим радиосигнал. Передатчик подстроиться под частоту эфира и если я права, позволит нам поговорить с ней. Это точно сработает. Не трогайте ничего- попросила она
-Агент Ву-к ним подошёл агент и передал папку Ву
-Это из этого эпизода? —
-Только, что было в эфире-
-Что там? —
Он показал папку где, был изображён вертолёт красно-золотого цвета на чёрном фоне с эмблемой М.Е.Ч
-На, что похоже? —
-Нааа. Ретро версию дрона М.Е.Ч- предположила Дарси
-В точку-
-Но как и почему он изменился? —
-Может чтобы соответствовать тем годам-Предположил Сэм
-Зачем вы его раскрасили в мой цвет? —
-Так и было мистер Старк-
Всё уставились на фотку
-Давайте приступим к работе —
Роджерс надел наушники на голову
-Роджерс, вы готов? — спросила Дарси когда они зашли обратно в палатку
-Готов-
-Радио на столике. Начните говорить —
-Ванда, Ванда, ты меня слышишь? Приём. Она услышала? —
-Не думаю, продолжай —
-Ванда, Ванда, Ванда, кто это с тобой делает? Ванда, Ванда, ты меня слышишь? Я хочу помочь. Дай нам знак —
-Стой — попросила Дарси
-Что? — Стив снял наушники
-Не знаю, было странно — ответила Дарси
-Ты о чем? —
-Ничего. Всё кончено. Миссия провалилась —
-Попробовать стоит. Неплохо доктор — похвалил ее Ву
-Да, возвращайся-
(Вэствью)
-Я много слышала о вас. О вас и ваших мужьях —
-Ну не знаю, что тебе говорили, но уверяю тебя, мы не собираемся никому вредить — Ванда мило улыбнулась
-Я вам не верю Ванда — Сказала Дотти очень медленно и по слогам
Ванда и Луна услышали какой-то шум
-Ванда! Ванда ты меня слышишь? Прием Ванда — из радио послышался знакомый голос
-Кто это? — Дотти посмотрела на нас
-Ванда! —
Луна посмотрела на Ванду, а Ванда на Луну
-А кто вы? — Спросила Дотти паническим голосом
-Ванда, Ванда. Кто это делает с тобой? Ванда, Ванда —
Луна сделала сгусток энергии и выстрелила им в радио из него пошёл дым и он перестал играть. Послышался треск, и у Дотти в руках лопнул стакан
-Дотти. У тебя. ООО-Ванда принесла полотенце и приложила к ране. А я смотрела на кровь. Она была алая. Дотти, что-то говорила Ванде, но я их не слушала. Я как будто была в прострации и чувствовала опасность. Дотти ушла, а мы с Вандой остались
-Что-то не так Ванда-
-Я знаю. Кто это был? —
-Я… Я не знаю. Это был, как будто кто-то иной, не из Вэствью — *
-Не знаю о чем я так переживала. Вписаться в общество оказалось несложно —
-Нам всего-то нужно было быть собой —
-Нууу… С парочкой изменений —
-И это все ради детей —
— Мне кажется детям нужен попкорн-Ванда встала и хотела пойти, но её остановил Вижн
-Ванда —
-Что? —
Он посмотрел на её живот он был круглым и большим
-Вижн? Это все в за правду? —
-Да любовь моя, это в за правду —
Тут дверь резко открылись и из неё вышли Луна и Пьетро
-Всем привет!!! —
-Привет сестрёнка. Привет перец! —
-Пьетро!!! — Ванда радостно побежала к нему и обняла сначала его, а потом Луну
-Ванда!!! Ты беременна? — Пьетро уставился на ее живот
-Да!!! —
-Да-закричал Пьетро-Чур я крестный —
-А я крестная — крикнула Луна — Поздравляю Вижн-
-Спасибо Луна —
-Фея, а может и нам завести ребёнка, ммм? -ухмыльнулся Пьетро
-Я готова заниматься процессом, но не детьми — также хитро сказала Луна и поцеловала его. Вижн и Ванда посмотрели на это хохотнули и тоже хотели поцеловаться. Но услышали стук. Пьетро и Луна тоже это услышали. Ванда и Луна стали очень напряженными
-Клянусь если это снова дерево, то вырву его с корнем — зло сказал Вижн и вышел на улицу. В след за ним вышел Пьетро. Луна и Ванда пошли за ними. Они подошли к калитке и встали там
-Я ничего не вижу — очень нервно сказала Ванда
Мужчины начали осматриваться, а у Луны глаза зажглись зелёным, чувствуя опасность. Мы повернулись и увидели, как из люка кто-то вылазит
-Что это? — Спросил Вижн
У меня в руках уже горит магия я была наготове. Из люка вылез пасечник
-Ванда? — но Вижна никто не услышал
Я посмотрела на Пьетро, он тоже был напряжен, как и Ванда. Он повернулся и я сказала
-Нет- я ударила его магией, а Ванда отмотала время назад
(Мстители)
-Ребят! — крикнула Дарси — Тут похоже муж Луны пришёл —
Всё тут же оказались возле неё и уставились в телевизор
«Всем привет»
«Привет сестренка! Привет перец!»
-Нет не может быть. Он почти как 9 лет мёртв — сказал Клинт
-Пьетро- не веря сказал Стив
-Это ведь тот скороход? —
-Да Тор-
-У нас ситком из 4 мстителей. Двое из которых ведьмы, а два мертвы — подвела итоги Дарси
-Кто бы это ни был он сильнее чем мы думали — Подвёл итоги Старк