70-ые
24 мая 2021 г., 16:27
Примечания:
Мобиль*-погремушка которые вешают над кроватками
-Мне кажется, что он странный Пьетро —сказала я, смотря на доктора
-Это точно фея. Надо было найти другого врача. Этот очень странно хмурится —
сказал Пьетро стоя на кухне. Пока Ванду обследовал врач
-Да! Вы точно беременны- подвел итоги врач
-Это мы уже поняли — сказала Ванда и покосилась на врача
-Я ведь сказала он странный — шёпотом сказала Луна Пьетро
-Просто нас немного удивило все происходящее. Все появилось так внезапно. Практически за одну ночь. То есть, как это случилось? —
Луна и Пьетро переглянулись и покосились на Вижна. У Ванды было точно такое же выражение лица, как и у них
-Понимаете, когда мужчина и женщина очень сильно любят друг друга —
-Тогда — крикнула Ванда вставая — Мы закупим розовых или голубых вещей —
-Вы где-то на 4 месяце. Я прав? —
-Дааа-
-Мы помогаем женщинам определить размер ребёнка с помощью фрукта. Он у вас уже размером с грушу. На 5 с папайю. На 6 с грейпфрут на 7 ананас, а на 8 с дыню —
-Но нам ведь не нужно волноваться? — спросил Вижн
-Чисто теоретически каждый будущий отец волнуется —
-Но у меня, то нервы железные… —
-Вижн может ты проводишь доктора? — намекнула Ванда
-Славная идея —
Вижн и доктор ушли, а Ванда подошла к Луне и Пьетро
-Он слишком нервничает — подвела итоги Луна
-Даже слишком — добавил Пьетро
Ванда пожала плечами и прошла к дивану
-Не парься сестрёнка. Всё будет хорошо. И кстати я думаю будет девочка —
-Нет будет мальчик —
-А я думаю, что будут близнецы — с улыбкой сказала Ванда
-Точно, мы ведь с тобой близнецы —
-Я сейчас застал странную картину. О боже!!! Он что стал больше? — в панике проговорил Вижн и посмотрел на живот Ванды
-Разве? — спросила Ванда
Она повернулась и задела вазу с фруктами. Пьетро подбежал и поймал папайю
-Мне не совсем ясно — *
Ванда колдовала в детской над кроваткой. А Луна и Пьетро ей помогали. Луна красила стены с помощью магии, а Пьетро читал книгу
-Гнездование. Непреодолимое желание во время беременности убираться и подготавливать дом к появлению ребёнка —
-Нам не о чем переживать — успокоила его Ванда
-Ага кроме тошноты, перепадов настроения, боли в спине и ногах. Ванда сядь-
-Да брось…! —
-Нет Ванда. Сядь— сказала Луна вешая мобиль из бабочек
-Не надо, я чувствую себя прекрасно и ооо-
-Пинается? — спросила Луна и подошла к ней
-Да, такое странное чувство. Как будто бабочки в животе — сказала Ванда и все услышали звук. Всё повернулись и увидели, как бабочки из мобиля превратились в настоящих и разлетелись по комнате
-Это я сделала? Я случайно —
-Как красиво Ванда —
-Он так быстро растёт, что я не успеваю за ним на своей супер скорости —
-А когда он родится Ванда? —
-Я не знаю —
-А по моим подсчётам роды начнутся… Уже в… Пятницу вечером — встрял в разговор Вижн
-Через 3 дня? —
-Ага Ванда. Мне кажется у вашего ребёнка точно такая скорость, как у меня *
-Что Вижн делает? — спросила Луна у Ванды и посмотрела на Вижна. Он сидел с куклой и разговаривал с ней
-Он учится пеленать —
-Ааа. Ну это все равно выглядит странно —
-Ай-
-Ванда? —
-Вижн. Ух. В твоих книгах об этом пишут? Мне не больно, а как-то с-т-р-а-н-н-о —
-Стягивающее ощущение? —
-Да, именно-
-Где же это, где же это. О вот схватки, также известные, как ложные схватки, начинаются на 3 триместре-
-Милый быстрее —
-Да, прости. Отлично. Нам выпал шанс поработать над дыхательными техниками. Повторяй за мной. Хи-хи-фу-
-Хи-хи-фу-
-Хи-хи-фу-
-Пьетро, ты это видишь?
-Да фея. Хи-хи-фу-
-Не делай так, выглядит странно —
-Нет, не работает —
-Всё равно это странное ощущение?— взволновано спросил Вижн
-Да Вижн-
-Ванда! — свет замигал, вода полилась из крана
-Что происходит? — кричала Ванда
-Идемте из кухни — предложил Пьетро и все пошли в гостиную. Свет стал ещё ярче, а мы все встали и не знали, что делать. Вдруг свет погас и стало темно
-Всё кончилось Пьетро? —
-Что это было Вижн-
-Почему все взбесилось Ванда? —
-У Ванды были ложные схватки — заумно сказала Луна
-Мы проведаем соседей — сказал Вижн и они с Пьетро вышли на улицу
-Это было сильно —
-Точно Ванда — *
-Во всем квартале нет света — сказал Вижн когда они вернулись
-А это были лишь ложные схватки. Кто знает, что будет на настоящих родах. Думаете соседи знают, что это все я? —
-Не волнуйся сестрёнка, тебе это вредно —
-Да это странно. Мистер и миссис Хард, ужин. Поведение Герба —
Повисло неловкое молчание, а мы с Вандой напряглись. Я не растерялась, и магией убрала этот момент из головы Вижна и Пьетро
-Да, что-то не так Ванда. Но дело в том что мы на неизведанной территории. И знаешь что? Мы тоже все волнуемся —
-Ауч-
-Боже, что с тобой Ванда? —
-Начались настоящие!!! — кричала Ванда
-Вижн же сказал, что в пятницу вечером — начала паниковать Луна
-Хи-хи-фу Хи-хи-фу-мы все начали делать дыхательную разминку
-Лучше? —
-Да, дорогой- и пошёл дождь из сигнализации — Вижн-
-Да, милая? —
-У меня отошли воды —
-Да милая — утвердил Вижн
Пьетро взял меня на руки и перенёс под стол. А потом побежал за Вандой*
-О слава богу, он перестал —
-Давай руку-Вижн вылез и помог Ванде, а Пьетро помог мне
-Милый может нам вызвать врача? —
-Чёрт связи тоже нет. Надо бежать —
-Пьетро иди с ним-
-Хорошо-Пьетро меня поцеловал и убежал вместе с ним
-Ландо-
-Ванда давай, ты сядешь —
-Давай —
Послышался скрежет
-Что это? —
-Я не знаю —
Из детской послышалось клокотание. Мы подошли к детской, но услышали, как в дверь позвонили
-Вот блин-
-Ванда плащ! — я дала ей плащ, а сама пошла открывать дверь
-Луна! Как дела? С наружи 20°, а Ванда решила пальто померить? —
-Привет Джеральдина. Знаешь сейчас не лучше время —
-Нет, нет, нет. Оно суперское. Одолжите мне его на зиму. А сейчас одолжи мне ведро —
-Зачем? — спросила Ванда
-Отчего то трубы все на потолке, разом лопнул. Надо что-то с этим делать —
-Хорошо, конечно. Никуда не уходи. Оно где-то здесь. Ааа-Ванда закричала и на ней появился другой жёлтый плащ
-У тебя все хорошо? —
-Да, я просто ищу. Ааа-на Ванде появилась шуба*
-Так вот мой босс- Джеральдина, что-то говорила, а мы с Вандой смотрели ей за спину. Там стоял
-Аист —
-Что Луна? —
-Ничего! -*
— Нет, о кроватке —
-Ааа-Ванда закричала и выронила вазу. И Джеральдина увидела живот Ванды — Начались. Роды начались —
-Ты беременна? —
-Да! —
-Ладно Ванда, давай тебя уложим-
Джеральдина подбежала к дивану
-Думаю мне стоит лечь тут-Ванда легла на пол. А вокруг неё начало все работать. Пылесос включился, лампочки замигали, шкаф открылся. Я пыталась это все усмирить, но у меня не получалось.
-Ты ведь помнишь про дыхание?! — кричала я с кухни, пока мы с Джеральдиной искали вещи —
-Тебя не слышно Ванда — крикнула Джеральдина
Ванда закричала громче. Картина закрутилась, а камин вспыхнул. Мы пробежали мимо стала когда люстра упала
-Я ничего не понимаю. Но думаю у этого, есть объяснение — в панике тараторила Джеральдина *
-Это мальчик — сказала Джеральдина
-Боже мой Ванда поздравляю —
Джеральдина уложила его на Ванду, а я сидела и держала её за руку. В этот момент забежал Вижн, Пьетро и доктор
-О нет я все пропустил —
-Хей док — подхватилась Джеральдина — Не поможете мне на кухне? —
-Да, конечно —
-Пьетро, пошли —
-Да фея —
Мы все пошли на кухню *
-Двадцать пальцев на руках и двадцать на ногах. У вас двое здоровых мальчиков —
-Спасибо док-
-Позвольте, мы вас проводим доктор — предложил Пьетро и они вместе с Вижном ушли
-Надеюсь вы ещё успеете уехать? — спросил Вижн
-А это? Думаю нам все же не удастся уехать. Из маленьких городов знаете ли сложно сбежать — сказал доктор и ушел
-Чего это он? —
-Я не знаю Пьетро —
-Привет Агнесс — махнул рукой Пьеро Агате
-Привет мальчики —
-Необычный сегодня день. Да? У вас тоже не было света? —
-Ах ещё бы Вижн —
-Ну мы пойдём к Ванде и Луне —
-Пьетро, а Джеральдина сейчас с Вандой? —
-Да, а что? -*
- Я имею в виду типа. Близнецы!!! — восторженно крикнула она
-Я близнец. У меня был брат. Его звали Пьетро — с грустью сказала Ванда
Я посмотрела на Ванду и не понимала почему она говорит про, то что его нет Джеральдине. Ванда начала петь колыбельную, а Джеральдина посмотрела на нас и спросила
-Его убил Альтрон? Верно? —
Мы повернулись к ней
-Что ты сказала? — спросила я *
-Она тут совершенно недавно. У неё нет семьи, или мужа —
-Ну в этом ничего страшного — усмехнулся Вижн
-Или дома —
-Что? — *
-Что ты сказала — повторила Ванда
-Я сказала. Ванда, ты такая сильная женщина. Бог любит троицу. Мне ещё повторить? —
-Нет. Что ты сказала о Пьетро? — спросила я
-Пьетро. А слушай давай я просмотрю за ними —
-Нет тебе лучше уйти —
-Ванда, ну не обижайся — *
-Что значит у неё нет дома? — переспросил Вижн
-Она тут потому что, она здесь потому что. Потому что мы все — в панике начал говорить Герб
— Потому что мы все, что? Что вы хотите мне сказать? -*
-Что это? — я указала на подвеску с крестом
-Что? —
-Это —
Она взяла его в руку и посмотрела. Потом посмотрела на нас
-Этот символ — уже сказала Ванда
-Я... я-
— Кто ты? — спросила Ванда
-Я не... —
-Кто ты такая?! — спросил я
-Ванда, Луна, я…я Ванда, Луну я ваша соседка —
-Откуда ты знаешь Альтрона? — снова спросила я. У меня загорелись глаза зелёным, а в руках появилась магия. У Ванды же глаза загорелись красным, как и магия
-Ты не наша соседка. И ты точно не наша подруга. Мы тебя не знаем. Ты чужая. И ты влезла в наш дом. И мы хотим чтобы ты ушла-сказала я и прежде чем Ванда выстрелила, я окутала её и стёрла память, но успела только о себе
-Ванда? — мы услышали голос Вижна — Где Джеральдина? —
-Она ушла милый. Она пошла домой —
Мы повернулись и увидели Пьетро и Вижна, но не как обычно, а как они умерли. У Вижна не было камня, а у Пьетро была прострелена грудь
(Мстители)
-Дети? Вы серьёзно? —
-А, что тебя смущает Тони? —
-Да ты гонишь Стив? Как она забеременела от робота? Да и Луна с Пьетро какие-то странные —
-Они не странные, их просто контролируют. И делаю из них марионеток- заумно сказала Наташа
-Она, что рожает? —
-Баки, а я вижу ты не смыслишь в беременности. У неё схватки, а не роды-
-Я не женщина Нат —
-50-е, 60-е, 70-е. Почему время так скачет время? О Господи она родила!!! — крикнула Дарси
-У неё мальчик!!! — воскликнул Клинт
«Привет, он идеален»
-Близнецы, вот это поворот. Как иронично-хмыкнул Сэм
«Его убил Альтрон? Верно? —
-Она что сказала Альтрон? Там уже встречались отсылки к реальности Дарси? —
-Нет Старк —
" Слушай, давай я присмотрю за ними "
" Нет. Тебе лучше уйти»
" Ванда ну не обижайся»
«Кто ты?»
«Ванда, Луна»
-Это что-то новое-
-Что случилось, куда она делась? Дарси? — Старк начал спрашивать у Дарси
-Боже, опять — она начала мотать — Ничего нет. В одну секунду Моника стояла там, а в другую уже нет. Кто-то цензурит эфир-
-Но где Рамбо? — спросил Стив
Началась тревога
-Тревога. Границы нарушены-кричал голос из динамика.
Всё подскочили и побежали на улицу. Они выбежали и побежали к границам. Там в окружении агентов лежала Моника. К ней тут же побежали врачи. Её начали осматривать. Вскоре подбежали и мстители
-Моника ты цела? —
-Это Ванда. Это все Ванда -