Реальность

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Мстители, ВандаВижен (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 15 305 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник

Создание

Настройки
1 неделю назад -Ванда, нам надо туда поехать. Вижн хотел чтобы вы там жили — -Я знаю, но… Я не могу. Там в М.Е.Ч я его не чувствовала. Он… Он… Его просто разобрали, как ненужный хлам и ради чего? Ради денег! — -Я знаю Ванда, но надо. Поехали, я сяду за руль — -Хорошо. Спасибо Луна —* -Милый городок, а вот и конечная. Иди я постою тут. Если хочешь могу пойти с тобой- мы вышли из машины -Нет, я сама. Спасибо — Ванда пошла на участок, где был только залит фундамент. Она стояла и смотрела на листок у себя в руках. Она так стояла, пока не заплакала и не упала на колени. Я хотела подойти, но не стала. Она просидела так пару минут. Я собиралась пойти к ней, как она закричала и из неё вырвался очень сильный поток магии. Я еле успела сделать щит. Из её магии начали формироваться разные предметы. Начал строится дом. Все начало переделывать и становится черно-белым. Предметы стали как будто из 50-х годов. На мне тоже поменялась одежда. Магия перестала литься, и я увидела в окне Ванду и Вижна. Я не хотела в это верить. Как он… Он ведь умер?! Я уже сняла купол и хотела забежать к Ванде. Как меня кто-то дёрнул за плечи. Я испугалась и хотела выстрелить магией, но обернулась и не поверила своим глазам -Пьетро? — сказала я на одном выдохе -Луна? Ты что тут делаешь, я думал мы пойдём вместе, а тебя я не нашёл- Я не понимала, что произошло. Но потом я подумала и поняла, Ванда создала свой собственный мир. Где Вижн и Пьетро живы -Эй ты в порядке? — -Да — сказала я и искренне улыбнулась. Я подошла чуть ближе, обняла его и поцеловала. Он был таким реальным, как живой! . Я заплакала -Эй ну ты чего? Все ведь хорошо? — -Да, все чудесно. Иди домой я скоро вернусь — Он кивнул и ушёл. Я услышала, как открылась дверь и обернулась. Там стояла Ванда и смотрела на Пьетро -Луна это Пьетро? — -Да- -Куда он идёт? — -Он скоро придёт- -Я...я я не знаю, как я это сделала, но я не хочу это убирать. Я не смогу тут Вижн и Пьетро — -Я знаю и я хочу тут остаться — -Правда? — -Да, иди к Вижну. Мы с Пьетро скоро придём — -Хорошо. Спасибо — И она ушла. А я побежала к Пьетро
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)