Создание
9 мая 2021 г., 18:02
1 неделю назад
-Ванда, нам надо туда поехать. Вижн хотел чтобы вы там жили —
-Я знаю, но… Я не могу. Там в М.Е.Ч я его не чувствовала. Он… Он… Его просто разобрали, как ненужный хлам и ради чего? Ради денег! —
-Я знаю Ванда, но надо. Поехали, я сяду за руль —
-Хорошо. Спасибо Луна —*
-Милый городок, а вот и конечная. Иди я постою тут. Если хочешь могу пойти с тобой- мы вышли из машины
-Нет, я сама. Спасибо —
Ванда пошла на участок, где был только залит фундамент. Она стояла и смотрела на листок у себя в руках. Она так стояла, пока не заплакала и не упала на колени. Я хотела подойти, но не стала. Она просидела так пару минут. Я собиралась пойти к ней, как она закричала и из неё вырвался очень сильный поток магии. Я еле успела сделать щит. Из её магии начали формироваться разные предметы. Начал строится дом. Все начало переделывать и становится черно-белым. Предметы стали как будто из 50-х годов. На мне тоже поменялась одежда. Магия перестала литься, и я увидела в окне Ванду и Вижна. Я не хотела в это верить. Как он… Он ведь умер?! Я уже сняла купол и хотела забежать к Ванде. Как меня кто-то дёрнул за плечи. Я испугалась и хотела выстрелить магией, но обернулась и не поверила своим глазам
-Пьетро? — сказала я на одном выдохе
-Луна? Ты что тут делаешь, я думал мы пойдём вместе, а тебя я не нашёл-
Я не понимала, что произошло. Но потом я подумала и поняла, Ванда создала свой собственный мир. Где Вижн и Пьетро живы
-Эй ты в порядке? —
-Да — сказала я и искренне улыбнулась. Я подошла чуть ближе, обняла его и поцеловала. Он был таким реальным, как живой! . Я заплакала
-Эй ну ты чего? Все ведь хорошо? —
-Да, все чудесно. Иди домой я скоро вернусь —
Он кивнул и ушёл. Я услышала, как открылась дверь и обернулась. Там стояла Ванда и смотрела на Пьетро
-Луна это Пьетро? —
-Да-
-Куда он идёт? —
-Он скоро придёт-
-Я...я я не знаю, как я это сделала, но я не хочу это убирать. Я не смогу тут Вижн и Пьетро —
-Я знаю и я хочу тут остаться —
-Правда? —
-Да, иди к Вижну. Мы с Пьетро скоро придём —
-Хорошо. Спасибо —
И она ушла. А я побежала к Пьетро