Реальность

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Мстители, ВандаВижен (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 15 305 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник

90-ые

Настройки
-Бред. Хэллоуин придумали ради конфет, и чтобы пугать людей, но в основном ради конфет - -А, где твой костюм Томми? - -Я уже в костюме. Я крутой близнец- -А я кто тогда? - -Дракозавр Рекс? - -Нет такого динозавра - Близнецы повернулись в сторону дивана -Вот блин дядя Пьетро даже храпит круто- -Ага у нас самые крутые тётя и дядя. Скороход и Ведьма - -Пойду разбужу их - -Нет - -Боишься? - -Они наши дядя и тётя, чего мне боятся? - -Сейчас уже 4 вечера, а ты в тайне боишься, что они вампиры- -Нет не боюсь - -Боишься - -Не боюсь - -Родная кровь не водица, я вам докажу - резко подорвался Пьетро -Выпьем все- крикнула я -Ааааа- -Ааааа- Пьетро начал бегать за Томми и Билли и кривляться -Вы кричите так будто, истекаете кровью или горите - говорила Ванда спускаясь с лестницы -Ух ты мама, ты что старая красная шапочка? - -Я Саковианская гадалка - -Ого это.. - замялся Билли -Классно - сказал Томми -Скучно - -Скучно !?- -Хуже маминых костюмов из-за которых мы подхватили тиф - -Я помню все немного иначе - --Офигенный костюмчик Виж. Дай угадаю. Ты... Светофор? Початок кукурузы? - -Да- -Спасибо, что подыграл мне и надел этот дурацкий костюм милый - поблагодарила его Ванда -Тетя Луна, дядя Пьетро, а где ваши костюмы? - -Сейчас будет магия! - Луна переоделась с помощью магии, в свой боевой костюм. Зеленые волосы до колен, облегающий темно зеленый костюм, берцы и черный плащ с капюшоном -Ух ты класс! - (Мстители) -Я до сих пор не верю, что это все делают Ванда и Луна. Я думала Луна под контролем, а она.. Она никогда не применяла свои силы на мне. На лучшей подруге- говорила Наташа. -Вы на грани войны, которую нам не выиграть. Луна одна из сильнейших ведьм которую мы знаем. Потенциал Ванды неизвестен- Старк до сих пор не мог смириться и поэтому пытался их защитить - И что? Вы хотите сдаться этим? Не за что! - -Ванда и Луна безумно сильны как вместе так и по отдельности. Что нам известно про Ванду? Мы хотя-бы знаем откуда взялась её сила. А Луна? Лично я о ней ничего не знаю. Старк, что ты можешь о ней сказать? -спросила Рамбо -Как она мне рассказала. Её ведьмовской сущность не одна сотня лет. Она была в великом ковине. Когда ей было 15 она получила силу. В 16 стала сиротой. Она на протяжении 13 лет изучает свои силы. И её полной мощи мы не знаем. А что уж говорить о том если она совместит её с Вандой-* -Уберите их всех с моей базы - -Ты не можешь Хейворт - -Нет могу Рамбо. Вы тут не должны быть - -Хейворт максимум превысил свои полномочия - -Он искал причину избавиться от нас. Он что-то задумал. И мы и мстители стали помехой Ву- Старк ударил одного из агентов. Другие вырубили остальных -Почему меня никто не предупредил? - спросила Дарси -Вы все в порядке? - спросил Ву -Да Ву, пойдёмте - сказала Моника Мстители затащили всех в фуру, а сами пошли дальше * (Вествью) -Это не соревнование Томми - -Сказал Лузер!- -Томми!- шикнула Ванда -Устройте ад демонята - прокричал Пьетро -Пьетро, я тоже хочу конфет. Добудь мне их - -Хорошо фея - усмехнулся Пьетро -Пошли дальше мам- -У тебя тут маленький бизнесмен. Может дяденька П поможет вам ускорить добычу конфет? - -Пипец, давай - с радостью ответил Томми -Чувствую жажду- -Скорости! - И они убежали -Луна, мне кажется или Пьетро сам, как ребёнок? - с усмешкой спросила Ванда? -Это точно - * Вижн шёл по окраине Вествью. Везде бегали дети и взрослые. Вижн остановился и посмотрел, как женщина и мужчина зависли. И повторяли одно и то же действие все время. Он посмотрел на девушку, и она плакала. Он хотел подойти, но передумал, он пошёл дальше * Мы шли возле кинотеатр. Спереди шли мальчики, а сзади Ванда, Пьетро и Луна -Дядя П, ты не поверишь - крикнул Билли -В квартале отсюда раздают большие шоколадки - сказал Томми -Мам можно туда? - Томми побежал туда на супер скорости и прибежал с ними за пару секунд -Следующая остановка кариес!!! - сказал Томми и откусил шоколадку -Ааааа. Боже у тебя есть сила!!! - крикнула Луна -Молодец чувак. Сразу видно что ты Максимофф. У тебя супер скорость! - -Правда? - -Не волнуйся милый, ты можешь не спешить если... - Но он уже начал бегать. Ванда начала ждать. Потом остановила его -Если собрался пробивать звуковой барьер, то возьми с собой брата - -Серьёзно!? - -Да! И, пожалуйста не подходите к... - -Не подходить к Эль-Авеню - одновременно сказали мальчики - Мы знаем мам! - (Мстители) --Почему Хейворт следит за Вижном? - спросил Старк -Не знаю, пока это все, что у меня есть - сказала Дарси -Люди почти у самой границы города практически не двигаются. Они вообще живы? - (Вествью) -Агнесс? Что ты тут делаешь? - спросил Вижн -Вечеринка, на городской площади, где она? - -Наверно на городской площади. Скорее всего - -Ха-ха-ха. Свернула не туда. Заблудилась- -Но ты тут выросла - Вижн дотронулся до её висков -Ххх- -Всё хорошо? - -Ты... Ты один из мстителей. Ты Вижн. Ты пришёл к нам на помощь? - спросила Агата -Да я Вижн. И я хочу вам помочь. Но кто такие мстители? - -Что? Почему ты не знаешь? Я мертва? - -Нет, нет, нет. С чего ты взяла? - -Потому что ты ведь...- -Потому что я что? - -Мёртв. Мёртв. Мёртв - -Агнесс, я собираюсь связаться с людьми за границей Вествью и во всем разобраться - -Как? Никому не уйти. Ванда не позволит даже думать об этом. Всё потеряно- -Агнесс, прошу успокойся - Вижн дотронулся до висков и Агнесс замолчала* -Но тут мило верно ? - -Да, маме с папой бы тут понравилось - -Да. Думаю ты прав - * (Мстители) -Вижн!!! - -Что с ним?! - спросил Старк -Почему вы не помогаете ему? Хватит! Он же распадается! - кричала Дарси -Остановитесь! - пытался достучаться до них Старк. -Держите её. Даже не смей Старк - приказал Хейворт -Боже нет!!! - (Вествью) -МАМА!!! - -Что такое Билли? - взволнованно спросил Томми -МАМА!!! ЛУНА!!! ПЬЕТРО!!! - -МАМА! - -ЛУНА! ПЬЕТРО! - -Что? В чем дело Билли? - Ванда подбежала к Билли -Я слышу папу в голове. Он в беде. Я не понимаю. Что со мной такое? - -Где он? Где папа? - -Билли сосредоточься и представь его. И скажи, что ты видишь? - спросила Луна -Билли. Ты должен сосредоточиться - -Я не знаю. Я вижу солдат, кажется он умирает!!! - -Ванда руки. Давай вместе- Мы взялись за руки и остановили все и всех вокруг. У нас загорелись глаза, и магия выплеснулась наружу. Барьер начал увеличивается в размерах. Такое мощной магии Ванда и Луна ещё не испытывали * (Мстители) -Вы, вы это видите? Что то происходит? - сказала Рамбо -Он движется. Жми, жми на газ - сказал Клинт * -Бежим! Бежим, бежим! - -Дарси давай помогу! - -Нет времени Старк, улетай и сообщи остальным! Живо! - -Мы тебя вытащим! - Купол увеличивался и все что туда попадало переделывалось в цирк. В шатры, карусели и фургончики. А люди в клоунов и работников цирка* (Вествью) У них перестали светиться глаза. И купол перестал увеличиваться
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник