90-ые
30 июня 2021 г., 15:56
-Бред. Хэллоуин придумали ради конфет, и чтобы пугать людей, но в основном ради конфет -
-А, где твой костюм Томми? -
-Я уже в костюме. Я крутой близнец-
-А я кто тогда? -
-Дракозавр Рекс? -
-Нет такого динозавра -
Близнецы повернулись в сторону дивана
-Вот блин дядя Пьетро даже храпит круто-
-Ага у нас самые крутые тётя и дядя. Скороход и Ведьма -
-Пойду разбужу их -
-Нет -
-Боишься? -
-Они наши дядя и тётя, чего мне боятся? -
-Сейчас уже 4 вечера, а ты в тайне боишься, что они вампиры-
-Нет не боюсь -
-Боишься -
-Не боюсь -
-Родная кровь не водица, я вам докажу - резко подорвался Пьетро
-Выпьем все- крикнула я
-Ааааа-
-Ааааа-
Пьетро начал бегать за Томми и Билли и кривляться
-Вы кричите так будто, истекаете кровью или горите - говорила Ванда спускаясь с лестницы
-Ух ты мама, ты что старая красная шапочка? -
-Я Саковианская гадалка -
-Ого это.. - замялся Билли
-Классно - сказал Томми
-Скучно -
-Скучно !?-
-Хуже маминых костюмов из-за которых мы подхватили тиф -
-Я помню все немного иначе -
--Офигенный костюмчик Виж. Дай угадаю. Ты... Светофор? Початок кукурузы? -
-Да-
-Спасибо, что подыграл мне и надел этот дурацкий костюм милый - поблагодарила его Ванда
-Тетя Луна, дядя Пьетро, а где ваши костюмы? -
-Сейчас будет магия! -
Луна переоделась с помощью магии, в свой боевой костюм. Зеленые волосы до колен, облегающий темно зеленый костюм, берцы и черный плащ с капюшоном
-Ух ты класс! -
(Мстители)
-Я до сих пор не верю, что это все делают Ванда и Луна. Я думала Луна под контролем, а она.. Она никогда не применяла свои силы на мне. На лучшей подруге- говорила Наташа.
-Вы на грани войны, которую нам не выиграть. Луна одна из сильнейших ведьм которую мы знаем. Потенциал Ванды неизвестен- Старк до сих пор не мог смириться и поэтому пытался их защитить
- И что? Вы хотите сдаться этим? Не за что! -
-Ванда и Луна безумно сильны как вместе так и по отдельности. Что нам известно про Ванду? Мы хотя-бы знаем откуда взялась её сила. А Луна? Лично я о ней ничего не знаю. Старк, что ты можешь о ней сказать? -спросила Рамбо
-Как она мне рассказала. Её ведьмовской сущность не одна сотня лет. Она была в великом ковине. Когда ей было 15 она получила силу. В 16 стала сиротой. Она на протяжении 13 лет изучает свои силы. И её полной мощи мы не знаем. А что уж говорить о том если она совместит её с Вандой-*
-Уберите их всех с моей базы -
-Ты не можешь Хейворт -
-Нет могу Рамбо. Вы тут не должны быть -
-Хейворт максимум превысил свои полномочия -
-Он искал причину избавиться от нас. Он что-то задумал. И мы и мстители стали помехой Ву-
Старк ударил одного из агентов. Другие вырубили остальных
-Почему меня никто не предупредил? - спросила Дарси
-Вы все в порядке? - спросил Ву
-Да Ву, пойдёмте - сказала Моника
Мстители затащили всех в фуру, а сами пошли дальше *
(Вествью)
-Это не соревнование Томми -
-Сказал Лузер!-
-Томми!- шикнула Ванда
-Устройте ад демонята - прокричал Пьетро
-Пьетро, я тоже хочу конфет. Добудь мне их -
-Хорошо фея - усмехнулся Пьетро
-Пошли дальше мам-
-У тебя тут маленький бизнесмен. Может дяденька П поможет вам ускорить добычу конфет? -
-Пипец, давай - с радостью ответил Томми
-Чувствую жажду-
-Скорости! -
И они убежали
-Луна, мне кажется или Пьетро сам, как ребёнок? - с усмешкой спросила Ванда?
-Это точно - *
Вижн шёл по окраине Вествью. Везде бегали дети и взрослые. Вижн остановился и посмотрел, как женщина и мужчина зависли. И повторяли одно и то же действие все время. Он посмотрел на девушку, и она плакала. Он хотел подойти, но передумал, он пошёл дальше *
Мы шли возле кинотеатр. Спереди шли мальчики, а сзади Ванда, Пьетро и Луна
-Дядя П, ты не поверишь - крикнул Билли
-В квартале отсюда раздают большие шоколадки - сказал Томми
-Мам можно туда? -
Томми побежал туда на супер скорости и прибежал с ними за пару секунд
-Следующая остановка кариес!!! - сказал Томми и откусил шоколадку
-Ааааа. Боже у тебя есть сила!!! - крикнула Луна
-Молодец чувак. Сразу видно что ты Максимофф. У тебя супер скорость! -
-Правда? -
-Не волнуйся милый, ты можешь не спешить если... -
Но он уже начал бегать. Ванда начала ждать. Потом остановила его
-Если собрался пробивать звуковой барьер, то возьми с собой брата -
-Серьёзно!? -
-Да! И, пожалуйста не подходите к... -
-Не подходить к Эль-Авеню - одновременно сказали мальчики - Мы знаем мам! -
(Мстители)
--Почему Хейворт следит за Вижном? - спросил Старк
-Не знаю, пока это все, что у меня есть - сказала Дарси
-Люди почти у самой границы города практически не двигаются. Они вообще живы? -
(Вествью)
-Агнесс? Что ты тут делаешь? - спросил Вижн
-Вечеринка, на городской площади, где она? -
-Наверно на городской площади. Скорее всего -
-Ха-ха-ха. Свернула не туда. Заблудилась-
-Но ты тут выросла -
Вижн дотронулся до её висков
-Ххх-
-Всё хорошо? -
-Ты... Ты один из мстителей. Ты Вижн. Ты пришёл к нам на помощь? - спросила Агата
-Да я Вижн. И я хочу вам помочь. Но кто такие мстители? -
-Что? Почему ты не знаешь? Я мертва? -
-Нет, нет, нет. С чего ты взяла? -
-Потому что ты ведь...-
-Потому что я что? -
-Мёртв. Мёртв. Мёртв -
-Агнесс, я собираюсь связаться с людьми за границей Вествью и во всем разобраться -
-Как? Никому не уйти. Ванда не позволит даже думать об этом. Всё потеряно-
-Агнесс, прошу успокойся -
Вижн дотронулся до висков и Агнесс замолчала*
-Но тут мило верно ? -
-Да, маме с папой бы тут понравилось -
-Да. Думаю ты прав - *
(Мстители)
-Вижн!!! -
-Что с ним?! - спросил Старк
-Почему вы не помогаете ему? Хватит! Он же распадается! - кричала Дарси
-Остановитесь! - пытался достучаться до них Старк.
-Держите её. Даже не смей Старк - приказал Хейворт
-Боже нет!!! -
(Вествью)
-МАМА!!! -
-Что такое Билли? - взволнованно спросил Томми
-МАМА!!! ЛУНА!!! ПЬЕТРО!!! -
-МАМА! -
-ЛУНА! ПЬЕТРО! -
-Что? В чем дело Билли? - Ванда подбежала к Билли
-Я слышу папу в голове. Он в беде. Я не понимаю. Что со мной такое? -
-Где он? Где папа? -
-Билли сосредоточься и представь его. И скажи, что ты видишь? - спросила Луна
-Билли. Ты должен сосредоточиться -
-Я не знаю. Я вижу солдат, кажется он умирает!!! -
-Ванда руки. Давай вместе-
Мы взялись за руки и остановили все и всех вокруг. У нас загорелись глаза, и магия выплеснулась наружу. Барьер начал увеличивается в размерах. Такое мощной магии Ванда и Луна ещё не испытывали *
(Мстители)
-Вы, вы это видите? Что то происходит? - сказала Рамбо
-Он движется. Жми, жми на газ - сказал Клинт *
-Бежим! Бежим, бежим! -
-Дарси давай помогу! -
-Нет времени Старк, улетай и сообщи остальным! Живо! -
-Мы тебя вытащим! -
Купол увеличивался и все что туда попадало переделывалось в цирк. В шатры, карусели и фургончики. А люди в клоунов и работников цирка*
(Вествью)
У них перестали светиться глаза. И купол перестал увеличиваться