Реальность

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Мстители, ВандаВижен (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 15 305 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник

2000-ые

Настройки
Примечания:
-Со всеми такое бывает верно? — спросила Ванда у Луны -Нет, и ты выглядишь, как после хорошей тусовки — -А где Пьетро? — спросила Ванда -На работе. А Виж? — в ответ поинтересовалась Луна --Не знаю - -Нам надо вставать — -Почему мы вообще в одной кровати? — -Незнаю — -Мам -в комнату забежали Билли и Томми — У нас игра сошла сума — -Там джойстики начали меняться в обратном порядке — -А потом вообще в Uno превратились — -Они что спят? — спросил Билли -Мама и тётя не спят милый — медленно проговорила Ванда -Мы просто даём глазам отдых — так же медленно ответила Луна -Луна, мам у меня что-то с головой — вдруг сказал Билли — В ней стало очень шумно. Мне это не нравится — -Так, ваша мама даёт глазам отдых. А я пойду и помогу вам. Хорошо? — -Да! — -А в наказание ваша мама устроит карантин и посветит день только себе! — * -Я первый его взял — -Ты всегда берёшь его первым Томми — -Тщщщ. Не только вашей маме нужен отдых. Мы потратили слишком много сил. А вот и она! — -Что с ней? — -Так идите и не шумите, а то заклею рот — * -Ванда? А что с молоком? Оно меняется — с опаской спросила Луна -Так, нам точно нужен отдых — * -Это ты новый клоун? Ну хоть гримировать не придётся — сказал работник цирка -Чего тебе придурок? — спросила Дарси -Ты не помнишь меня с прошлой ночи? Мы встретились взглядами и поняли друг друга без слов — -Эммм нет. Спасибо — -Нет. Стой. Подожди! - * -Вы не видели папу? — -Нет — -Не хочешь его поискать мам? -Если он не хочет быть, то что я могу поделать Билли. Луна не спи! — -А. Что. Я не сплю! — -Ага — Послышался стук -Привет Агнесс. Заходи. Я бы встала, но совершенно не хочу. Вот Луна тоже меня поддержит. Да Луна? — -Ага. Всем привет. Я устала, не хочу вставать — Агнесс посмотрела на нас, потом на мальчиков снова на нас. Можно было почувствовать как у нее в голове крутятся шестеренки -Мальчики, давайте оставим маму и тётю одних? — предложила она -Агнесс, ты уверена? — спросила Ванда -О, абсолютно, совершенно. Идём ребята- -Да идите, а мы пока отдохнём — расслаблено сказала я -Я обещаю не кусаться! — -Агнесс ты наша спасительница- -Пока Агнесс! — -Пока девочки — Они уже хотели расслабиться, как возле них поменялся цветок в горшке -Это нормально Ванда? — -Я не знаю Луна! — Потом начал меняться камин, кресло, телевизор. Ванда вскинула руки и все вернулось (Мстители) -Дарси и Старк все же пробили последний файл — -И что же они нашли Моника? — спросила Наташа параллельно ведя машину -Отчёты исследование по одному и тому же проекту. Под названием «катаракта» Романофф — -Что за дебильное название? — послышался электронный голос. Все обернулись и увидели Старка в костюме Железного человека -Старк, ты не пропал! — -От меня так просто не избавиться Тор. Я видел Вижна — -Где? — спросил кеп -Он вышел из барьера и начал распадается. Дарси хотела помочь, но её прицепили наручниками и наставил оружие. А потом границы начали увеличивается, и она сказала чтобы я улетел и рассказал вам об этом. Они что-то задумал, и это что-то очень серьёзное- -Он хочет вернуть Вижна. Он хочет вернуть свое оружие. Смотрите, а вот и они — сказал Рамбо Они подъехали к небольшому лагерю -Майор Гуднер! — -Капитан Рамбо! — -Это агент Ву ну, а это мстители — -Рада знакомству — -Мы тоже — -Большое спасибо, что вы приехали. Мама была бы рада вашей преданности — -Мы преданы не только ей капитан! Я покажу, что мы привезли. Благодаря вложению м мистера Старка мы смогли его улучшить. Вывозите — Из фургона выехала огромная машина на 8 колёсах -Мы все правильно поняли? — -Она идеальна — ( Вествью) -Постойте, извините. Вы пытались мне помочь — кричал Вижн -Сомневаюсь. Я ужасная эгоистка- ответила Дарси -Нет. Нет нет нет прошу. Просто выслушайте. И так. Я думаю, что вы были одной из тех кто следил за сверхъестественной аномалией, а теперь вы попали в нее- -Ладно. Я схожу на свидание, но закажу лобстера — согласилась она -О нет гляньте, тот мим. Он поднимает телегу — Вижн подкрался к ней и дотронулся до её головы -Ух ты. Ладно — -Очнулись? — -Вроде — -Как вас зовут по настоящему? — -Дарси Льюис- -Доктор Дарси Льюис. Я перехватил ваше сообщение о вашей работе — -Эй вы — Они обернулись и увидели работника цирка -Ваш выход — -У нас нет времени — И они убежали в машину -Вылезайте от туда! — пытался остановить их мужчина -Простите вас не слышно — -Что? — -Гони Дарси — Они выехали на дорогу и начали ехать в сторону города -Слушаю твои вопросы — -Кто я? — -Ты… Ты Вижн. Робот — синтезоид. Один из мстителей и ты мертв уже как… 5 почти 6 лет — -Кто такие мстители? — -Мстители — это герои земли. Которые спасли нас от Локи, потом Альтрон, а потом у них был раскол ну и наконец ТАНОС!!! — -Кто меня создал? — -Ну частично Альтрона и Тони Старк — -Пьетро… он настоящий? — -Нет он мёртв уже как 9 лет — -Кто это делает? — -Ванда и Луна — * -Нет, меня уже это все бесит. Луна сделай что-нибудь! — -Господи, стол, люстра, шторы, обои, аист — Луна быстро сделала заклинание и все остановилось * -Ладно, кто хочет пить? Я принесла напитки. Поделись своими мыслями Билли — осторожно поинтересовалась Агнесс -Мне тут нравится — -Это хорошо. Это потому что сеньор Царапка умеет слушать? — -Нет. Потому что тут тихо. Ты тихая Агнесс. Тихая внутри — -Думаешь мама и Луна в порядке? — очень тихо спросил Томми -Ну конечно Томми. Вам не надо волноваться за свою маму и тётю. Ваша мама и тётя способны на все. Они супер тётя и мама — * (Мстители) -Удачи капитан — Моника села в машину и поехала -Поехали — -Удачи — Она поехала к границе. Вездеход въехал, но остановился. Он проходил, но медленно -Я близко. Он поддаётся — -Её переписывает. Моника вылезай — крикнул Старк Она вылезла в последний момент и упала -Подкатывайте медиков-скомандовал кеп и как все побежал к ней Машину засасывало. Но потом её просто выкинуло наполовину переделанной. Моника посмотрела на машину, потом на мстителей -Нет — -Я могу пройти Старк- -Нет, это тебя погубит — Но она уже бежала. Она прошла сквозь барьер и оказалась внутри. Она разделась и побежала * ( Вествью) -Значит Ванда меня убила? — -Да. Но не все так просто. Ты сам её попросил — -И зачем я это сделал? — --Чтобы спасти вселенную. Ну или её половину — -И сработало? — -Сработало. Но потом Танос перемотал время и убил тебя сам. Там есть ещё детали. Но суть ты уловил — * -Ванда! Луна! — Моника ворвалась в дом Луны -Что ты тут делаешь? Как ты пробралась сюда? — спросила Луна -Послушайте. Всё дела в Вижне- -Замолчи. Прочь из моего дома — у Ванда загорелись глаза -Хейворт хочет его вернуть — -Не говори со мной об этом — Ванда окутала его магией и вышла на улицу -Дроны, ракеты — начала перечислять Луна — Ты все время лжешь — Ванда резко её опустила. Но она приземлилась на ноги и у неё загорелись глаза -Ну давайте! Убейте меня! — -Мы не убийцы — -Вот видишь Луна, этим вы отличаетесь от Хейворт. Он готов сжечь Вествью дотла ради своей цели. Не позволяй ему превратить вас в злодеев Луна! — -Может мы уже ими стали — -Я не боюсь вас Луна. Я тоже потеряла самого дорого человека. Худшее, что могло случится уже, случилось со мной, и мне это не изменить, не отменить. Я не могу сдерживать свою боль. Но я и не хочу. Потому что это моя правда. Ванда, Луна вы должны… — -Юная леди, мне кажется вам тут не рады. Ванда и Луна достаточно натерпелись — в разговор вмешалась Агнесс -Это тебя не касается. Ванда? — грубо ответила Рамбо -Уходи дорогуша — -Ванда, Луна вы должны снять барьер — -Нет. Не провоцируй нас *- -Идемте сюда. Налить вам тёплого чая? — -Да. Спасибо Агнесс — -Хорошо. Садитесь. Я сейчас вернусь — -А, где близнецы? — -Да, где Билли и Томми? — -Наверно играют в подвале — -Пойдём найдём их — Ванда и Луна спустились в низ -Мальчики?! — -Билли! Томми! — Они пошли дальше и увидели коридор, они пошли туда -Томми! — -Билли! — Они зашли в какую-то комнату. Везде были какие-то предметы -Тут очень сильная магия ведьм- сказала Луна. Она увидела книгу -О нет!!! Это Даркхолд- Но она не успела ничего сделать, так как зашла Агнесс -Ванда, Луна. Вы же не думали, что вы единственные ведьмы в городе? — Она закрыла дверь с помощью магии -Меня зовут Агата Харгнесс. И я рада наконец познакомиться дорогуши- У неё загорелись глаза и её магия проникла нам в голову, и мы увидели, как она тут появилась, как управляла и исправляла
73 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)