2000-ые
1 августа 2021 г., 01:13
Примечания:
Простите, что долго не было глав. Просто было на отдыхе.❤️❤️❤️
-Со всеми такое бывает верно? — спросила Ванда у Луны
-Нет, и ты выглядишь, как после хорошей тусовки —
-А где Пьетро? — спросила Ванда
-На работе. А Виж? — в ответ поинтересовалась Луна
--Не знаю -
-Нам надо вставать —
-Почему мы вообще в одной кровати? —
-Незнаю —
-Мам -в комнату забежали Билли и Томми — У нас игра сошла сума —
-Там джойстики начали меняться в обратном порядке —
-А потом вообще в Uno превратились —
-Они что спят? — спросил Билли
-Мама и тётя не спят милый — медленно проговорила Ванда
-Мы просто даём глазам отдых — так же медленно ответила Луна
-Луна, мам у меня что-то с головой — вдруг сказал Билли — В ней стало очень шумно. Мне это не нравится —
-Так, ваша мама даёт глазам отдых. А я пойду и помогу вам. Хорошо? —
-Да! —
-А в наказание ваша мама устроит карантин и посветит день только себе! — *
-Я первый его взял —
-Ты всегда берёшь его первым Томми —
-Тщщщ. Не только вашей маме нужен отдых. Мы потратили слишком много сил. А вот и она! —
-Что с ней? —
-Так идите и не шумите, а то заклею рот — *
-Ванда? А что с молоком? Оно меняется — с опаской спросила Луна
-Так, нам точно нужен отдых — *
-Это ты новый клоун? Ну хоть гримировать не придётся — сказал работник цирка
-Чего тебе придурок? — спросила Дарси
-Ты не помнишь меня с прошлой ночи? Мы встретились взглядами и поняли друг друга без слов —
-Эммм нет. Спасибо —
-Нет. Стой. Подожди! - *
-Вы не видели папу? —
-Нет —
-Не хочешь его поискать мам?
-Если он не хочет быть, то что я могу поделать Билли. Луна не спи! —
-А. Что. Я не сплю! —
-Ага —
Послышался стук
-Привет Агнесс. Заходи. Я бы встала, но совершенно не хочу. Вот Луна тоже меня поддержит. Да Луна? —
-Ага. Всем привет. Я устала, не хочу вставать —
Агнесс посмотрела на нас, потом на мальчиков снова на нас. Можно было почувствовать как у нее в голове крутятся шестеренки
-Мальчики, давайте оставим маму и тётю одних? — предложила она
-Агнесс, ты уверена? — спросила Ванда
-О, абсолютно, совершенно. Идём ребята-
-Да идите, а мы пока отдохнём — расслаблено сказала я
-Я обещаю не кусаться! —
-Агнесс ты наша спасительница-
-Пока Агнесс! —
-Пока девочки —
Они уже хотели расслабиться, как возле них поменялся цветок в горшке
-Это нормально Ванда? —
-Я не знаю Луна! —
Потом начал меняться камин, кресло, телевизор. Ванда вскинула руки и все вернулось
(Мстители)
-Дарси и Старк все же пробили последний файл —
-И что же они нашли Моника? — спросила Наташа параллельно ведя машину
-Отчёты исследование по одному и тому же проекту. Под названием «катаракта» Романофф —
-Что за дебильное название? — послышался электронный голос. Все обернулись и увидели Старка в костюме Железного человека
-Старк, ты не пропал! —
-От меня так просто не избавиться Тор. Я видел Вижна —
-Где? — спросил кеп
-Он вышел из барьера и начал распадается. Дарси хотела помочь, но её прицепили наручниками и наставил оружие. А потом границы начали увеличивается, и она сказала чтобы я улетел и рассказал вам об этом. Они что-то задумал, и это что-то очень серьёзное-
-Он хочет вернуть Вижна. Он хочет вернуть свое оружие. Смотрите, а вот и они — сказал Рамбо
Они подъехали к небольшому лагерю
-Майор Гуднер! —
-Капитан Рамбо! —
-Это агент Ву ну, а это мстители —
-Рада знакомству —
-Мы тоже —
-Большое спасибо, что вы приехали. Мама была бы рада вашей преданности —
-Мы преданы не только ей капитан! Я покажу, что мы привезли. Благодаря вложению м мистера Старка мы смогли его улучшить. Вывозите —
Из фургона выехала огромная машина на 8 колёсах
-Мы все правильно поняли? —
-Она идеальна —
( Вествью)
-Постойте, извините. Вы пытались мне помочь — кричал Вижн
-Сомневаюсь. Я ужасная эгоистка- ответила Дарси
-Нет. Нет нет нет прошу. Просто выслушайте. И так. Я думаю, что вы были одной из тех кто следил за сверхъестественной аномалией, а теперь вы попали в нее-
-Ладно. Я схожу на свидание, но закажу лобстера — согласилась она
-О нет гляньте, тот мим. Он поднимает телегу —
Вижн подкрался к ней и дотронулся до её головы
-Ух ты. Ладно —
-Очнулись? —
-Вроде —
-Как вас зовут по настоящему? —
-Дарси Льюис-
-Доктор Дарси Льюис. Я перехватил ваше сообщение о вашей работе —
-Эй вы —
Они обернулись и увидели работника цирка
-Ваш выход —
-У нас нет времени —
И они убежали в машину
-Вылезайте от туда! — пытался остановить их мужчина
-Простите вас не слышно —
-Что? —
-Гони Дарси —
Они выехали на дорогу и начали ехать в сторону города
-Слушаю твои вопросы —
-Кто я? —
-Ты… Ты Вижн. Робот — синтезоид. Один из мстителей и ты мертв уже как… 5 почти 6 лет —
-Кто такие мстители? —
-Мстители — это герои земли. Которые спасли нас от Локи, потом Альтрон, а потом у них был раскол ну и наконец ТАНОС!!! —
-Кто меня создал? —
-Ну частично Альтрона и Тони Старк —
-Пьетро… он настоящий? —
-Нет он мёртв уже как 9 лет —
-Кто это делает? —
-Ванда и Луна — *
-Нет, меня уже это все бесит. Луна сделай что-нибудь! —
-Господи, стол, люстра, шторы, обои, аист — Луна быстро сделала заклинание и все остановилось *
-Ладно, кто хочет пить? Я принесла напитки. Поделись своими мыслями Билли — осторожно поинтересовалась Агнесс
-Мне тут нравится —
-Это хорошо. Это потому что сеньор Царапка умеет слушать? —
-Нет. Потому что тут тихо. Ты тихая Агнесс. Тихая внутри —
-Думаешь мама и Луна в порядке? — очень тихо спросил Томми
-Ну конечно Томми. Вам не надо волноваться за свою маму и тётю. Ваша мама и тётя способны на все. Они супер тётя и мама — *
(Мстители)
-Удачи капитан —
Моника села в машину и поехала
-Поехали —
-Удачи —
Она поехала к границе. Вездеход въехал, но остановился. Он проходил, но медленно
-Я близко. Он поддаётся —
-Её переписывает. Моника вылезай — крикнул Старк
Она вылезла в последний момент и упала
-Подкатывайте медиков-скомандовал кеп и как все побежал к ней
Машину засасывало. Но потом её просто выкинуло наполовину переделанной. Моника посмотрела на машину, потом на мстителей
-Нет —
-Я могу пройти Старк-
-Нет, это тебя погубит —
Но она уже бежала. Она прошла сквозь барьер и оказалась внутри. Она разделась и побежала *
( Вествью)
-Значит Ванда меня убила? —
-Да. Но не все так просто. Ты сам её попросил —
-И зачем я это сделал? —
--Чтобы спасти вселенную. Ну или её половину —
-И сработало? —
-Сработало. Но потом Танос перемотал время и убил тебя сам. Там есть ещё детали. Но суть ты уловил — *
-Ванда! Луна! — Моника ворвалась в дом Луны
-Что ты тут делаешь? Как ты пробралась сюда? — спросила Луна
-Послушайте. Всё дела в Вижне-
-Замолчи. Прочь из моего дома — у Ванда загорелись глаза
-Хейворт хочет его вернуть —
-Не говори со мной об этом —
Ванда окутала его магией и вышла на улицу
-Дроны, ракеты — начала перечислять Луна — Ты все время лжешь —
Ванда резко её опустила. Но она приземлилась на ноги и у неё загорелись глаза
-Ну давайте! Убейте меня! —
-Мы не убийцы —
-Вот видишь Луна, этим вы отличаетесь от Хейворт. Он готов сжечь Вествью дотла ради своей цели. Не позволяй ему превратить вас в злодеев Луна! —
-Может мы уже ими стали —
-Я не боюсь вас Луна. Я тоже потеряла самого дорого человека. Худшее, что могло случится уже, случилось со мной, и мне это не изменить, не отменить. Я не могу сдерживать свою боль. Но я и не хочу. Потому что это моя правда. Ванда, Луна вы должны… —
-Юная леди, мне кажется вам тут не рады. Ванда и Луна достаточно натерпелись — в разговор вмешалась Агнесс
-Это тебя не касается. Ванда? — грубо ответила Рамбо
-Уходи дорогуша —
-Ванда, Луна вы должны снять барьер —
-Нет. Не провоцируй нас *-
-Идемте сюда. Налить вам тёплого чая? —
-Да. Спасибо Агнесс —
-Хорошо. Садитесь. Я сейчас вернусь —
-А, где близнецы? —
-Да, где Билли и Томми? —
-Наверно играют в подвале —
-Пойдём найдём их —
Ванда и Луна спустились в низ
-Мальчики?! —
-Билли! Томми! —
Они пошли дальше и увидели коридор, они пошли туда
-Томми! —
-Билли! —
Они зашли в какую-то комнату. Везде были какие-то предметы
-Тут очень сильная магия ведьм- сказала Луна. Она увидела книгу -О нет!!! Это Даркхолд-
Но она не успела ничего сделать, так как зашла Агнесс
-Ванда, Луна. Вы же не думали, что вы единственные ведьмы в городе? —
Она закрыла дверь с помощью магии
-Меня зовут Агата Харгнесс. И я рада наконец познакомиться дорогуши-
У неё загорелись глаза и её магия проникла нам в голову, и мы увидели, как она тут появилась, как управляла и исправляла