Колоссальный ход

NC-17
В процессе
30
Katya Williams соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Это не стоит того...

Настройки
Примечания:
Утром, когда Жан проснулся, Армина в комнате не было, что напрягло его. Одевшись, Кирштайн вышел из его комнаты и быстро направился в столовую, чтобы позавтракать... Войдя в столовую, он сразу же увидел мило беседующих Конни и Сашу. Подойдя к столу, за которым сидели ребята, он поздоровался с ними, а затем сел завтракать. Но избежать допроса друзей не удалось. С:Жааан~ А где ты был ночью? Ж:Не важно. К:Не уж то девушку нашёл? Сказал Конни, после чего Саша залилась смехом. Ж:Очень смешно. В любом случае, это не ваше дело. Жан встал из-за стола, захватив лишь хлеб и направился к выходу. После чего, вышел из столовой, наткнувшись на Арлерта. Ж: Нам нужно поговорить. А: Позже. Мне нужно к Ханджи. Армин удалился, а Жан почему-то разозлился и перед тем как пойти по своим делам, он ударил кулаком об стену. Ж: Почему он меня избегает? Некоторое время спустя. Битва с молотоборцем. Армин и Ханджи на дирижабле отправились забирать разведкорпус и Эрена. Разведка тем временем наставляла фонари и помогала Эрену с Микасой. Конни: Вот он! Дирижабль с Армином и Ханджи! Жан: Армин... Неизвестный солдат: Всё срочно на дирижабль! Тем временем на дирижабле. Ханджи: Армин, иди открой двери. Армин: Хорошо... Солнышку было грустно из-за Жана: Вдруг он его обидел? Но он же сделал это не со зла... Но это уже не важно: Сейчас прибудет разведка и , возможно, золотому мальчику удастся поговорить со своим другом. Спустя некоторое время, разведка уже была на дирижабле.Все стали заниматься своими делами,в то время,как Армин искал Жана. И как ни странно,он наткнулся на него. При встрече,они несколько секунд смотрели друг другу в глаза,пока Армин не прервал зрительный контакт и не сказал: А: Ты хотел поговорить? Ж: Да... А:Иди за мной. Они направились туда где было тихо и никто их не услышит,не помешает... Войдя в кладовку(То есть,апхпхппх,промолчу), Армин серьёзным тоном произнёс: Говори,я тебя слушаю. Ж:Я хотел спросить где ты был утром?Когда я проснулся,то тебя не было. А:Меня вызвал Капрал, и нам повезло, что никто не увидел голого тебя, спящего у меня. Жан промолчал,а затем потянулся к Армину за поцелуем,однако Армин не дал себя поцеловать, лишь сказав: А: Не здесь и не сейчас. А затем удалился сказав "До встречи" Кирштайну, подав надежду на то, что возможно вечером они смогут уединиться и провести вечер вместе. Спустя некоторое время разведкорпус прибыл на Парадиз. Эрена посадили в тюрьму и тд. Разведка находилась в здании главного командования, куда прибыли после новости о побеге Эрена Йегера из тюрьмы и убийстве командира всех корпусов. А тем временем Жан не понимал ничего: с одной стороны, Армина припахала Ханджи, у которой тоже много дел по горло, а с другой сам Кирштайн, который не понимал ни себя, ни Арлерта. Но из мыслей его вывел прибежавший Конни Спрингер,его товарищ и лучший друг. Он был весь запыханный и в панике. К:Жан, что ты здесь делаешь? В любом случае это не важно.Нужна твоя помощь,быстрее. Ничего не поняв, он пошёл за Конни, и когда они пришли в нужную точку, то понял в чём проблема... Николо и два неизвестных ребёнка посередине комнаты. Родители Саши, ожидающие чего-то. Недоуменная Саша... Н:Господин Брауз! Это не просто дети! Это натренированные воины Марлии! Они пробрались на корабль! Девчонка чуть не убила вашу дочь! Господин Брауз, почему вы не убили её? Гос-ин Брауз: Хоть она чуть не убила мою дочь, но всё же она ребёнок... Саша никогда бы не убила ребёнка, и я не должен... Неизвестного мальчика напоили каким-то вином, а девочку защитила Микаса. Н:Мальчишке нужно промыть рот, наверняка ему попало вино со спиномозговой жидкостью Зика. Ж:И поэтому ты не дал нам выпить его? Н:Возможно... Армин и Микаса пошли в другую комнату, оставляя произошедшее на других. Через несколько часов ребята уже были в здании разведкорпуса. Армин и Ханджи разбирали бумаги, Конни был в больничном крыле и наблюдал за Сашей, остальные же пытались что-нибудь выведать у Габи. Жан... А что Жан? Он после ранения Саши решил передохнуть, и поэтому пошёл к себе... Ближе к вечеру, он заснул. *Вечер.19:48* Жан спал, в то время как Армин, сидел и наблюдал за ним. Однако его возбуждение и злость подтолкнули его на то, чтобы разбудить Кирштайна. Жан открыл глаза, и увидел перед собой Армина. А:Прости,что разбудил. Ж:Ничего. Жан встал с кровати. В то время как Армин уже звал его идти за собой. И он послушался. Как он и предполагал, они направлялись в комнату к Армину. Войдя в комнату, Армин накинулся на Жана,быстро снимая с того одежду,так,что Жан не успел понять,что уже раздет.Арлерт целовал, оставлял засосы на теле парня,пока тот стонал от удовольствия... Затем Армин перевернул Жана и вместо того,чтобы сделать приятно Кирштайну, он резко вошёл в него и быстрыми движениями вдалбывался в тело Жана. Возможно, с одной стороны Жану было бы приятно,однако он не понимал той садистской любви, которую Армин испытывал сейчас.Жан был озадачен, но возбуждение брало верх над ним и Жан решил спросить позже, что у золотого мальчика произошло...
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)