Колоссальный ход

NC-17
В процессе
30
Katya Williams соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Талант Эрена

Настройки
Примечания:
После жаркого воссоединения, Жан лежал на груди у Арлерта, мысля о своём, о глубоком. Он всё же должен был спросить, что у голубоглазого случилось. Ж:Армин. А:Да? Ж:Почему ты... Так агрессивно... Вёл себя сегодня? А:Прости если сделал тебе больно. Просто злость и возбуждение брали верх и я не мог остановиться. Прости ещё раз. Ж:Расскажи,что произошло? А:Эрен... Он изменился... То, что он наговорил Микасе и из-за чего я его ударил... Зачем он наговорил такое? Хотя, может он специально оттолкнул меня и Микасу? Жан молча смотрел в глаза Армина, иногда поглядывая на губы. Арлерт понял его намёк и поцеловал нежно в губы, как бы извиняясь за произошедшее. И снова Жан погрузился в свои мысли... ~Утром~ Этим утром Армин направился в бар, размышляя о вчерашнем. Он знал, что Жан сейчас немного занят из-за ранения Саши, поэтому решил отдохнуть и заодно прогуляться. Золотой мальчик увидел бар и решил туда зайти. Армин: Надеюсь там другое вино, а не то, которое прибыло с корабля Марлии. В баре почти никого не было, кроме Йегера. Арлерт удивился этому и несмотря ни на что, решил сесть рядом с приятелем, на диване ближе к барной стойке. Эрен: Тоже пришёл сюда? Армин никак не ответил Йегеру. Похоже, что тот уже выпил и Арлерт решил не обращать на него внимание. Эрен: Да ты не стесняйся, у меня тут вина на целый отряд! Армин очень сильно ошибся, решив сесть с Эреном, но понял он это только после того, как Йегер предложил выпить Арлерту. Армин: Эрен, ты какой-то сегодня не такой... Ты не в своём духе? Эрен ничего не ответил, а лишь начал смеяться и пытаться напоить Армина. Эрен: От одного бокальчики ничего не будет! Йегеру всё таки удалось немного напоить Арлерта. Армин: Какая дрянь... Голова болит... Арлерт и не заметил, как Йегер, который был точно сегодня не в духе, начал приближаться к Армину. Армин: Ты чего, Эрен? Эрен: Ааа~рррр~мм~ии~н~ , а помнишь, как мы мечтали о море? Ааа~ помнишь? Армин: Да, но хватит уже лезть ко мне! Я уже пожалел что сел с тобой! Эрен: А так? Ар~р~рмин? Йегер начал спускаться к ширинке Арлерта, попутно гладя его рукой по голове. Армин: Что ты... Эрен растигнуо ширинку приятеля и начал сосать ему. Арлерт немного застонал, но позже вспомнил о Жане и хотел уже возразить, но вино дало о себе знать: У золотого мальчика так болела голова, будто ему голову проломили. Тем временем Йегер наращивал темп, и когда разрядка была уже близка, Арлерт снова издал стон, но тихий, не как Жан обычно у него в комнате, а просто тихий стон. Когда Арлерт кончил своему другу в рот, Йегер застегнул ему ширинку и приблизился к уху приятеля. Эрен: Арми~ин, как тебе? Но Армин, хоть ему и было приятно, всё же чувствовал себя ужасно. А тем временем Конни зашёл в бар, что бы купить вина для Саши. " Вдруг оно ей понадобится и мы отпразднуем её выздоровление? " - подумал Конни. Но увидев как Йегер отсасывает Арлерту, удалился из бара. Конни: Сейчас такое Жану расскажу... Армин очнулся в своей комнате. Туда его отвёл Эрен, при этом сам остался незамеченным. Сам Армин всё помнил и ему было стыдно, что ему отсосал лучший друг... А Жан тем временем, услышав новость от Конни, удивился и хоть поверил, но всё же знал что Армин любит его. После такой новости, Армина ждал разговор от Жана.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)