Колоссальный ход

NC-17
В процессе
30
Katya Williams соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Измена и Наказание

Настройки
Примечания:
Район Стохесс. - Доброе утро А... Жан перевернулся на левую сторону кровати, ожидая увидеть там Армина. Но вместо этого он увидел только смятое одеяло и стену. Повернув голову, он осмотрел всю комнату и не увидел там Армина. - Может ушёл куда-то? Жан немного провалялся в кровати, после чего встал и начал одеваться. Кровать, шкаф, тумбочка, окно... Всё выглядело таким чужим без присутствия Армина. Как будто Жан вломился в чью-то комнату и теперь живёт там, хотя все комнаты в общежитии одинаковы, разве что в некоторых есть двойные кровати. Да и уже бывшая комната Жана была давно занята каким-то хламом, который приносила военная полиция на временное хранение. Хотя Жан иногда подумывал заглянуть в свою старую комнату, всё же она немного отличалась от остальных. И нет, не пошлыми мыслями Жана, а портретом Армина на стене, который сам Жан и нарисовал, но когда кто-то спрашивал про эту картину, говорил что это его "давний приятель из Троста". И почему-то все ему верили. Наверное, потому что нарисовал он эту картину очень давно, ещё во время учёбы в кадетском училище. Одевшись, Жан решил проведать Конни и Сашу. Обычно, Жан и Армин, по указанию капрала Леви, проверяют всё общежитие на чистоту. Как бы, Леви и так с этим отлично справляется, но надо же хоть как-то занять этих двух голубков. Придя на второй этаж, Кирштайн увидел только Леви, который очередной раз ругает Сашу и Конни, ну и Флока, который был участником этого бедствия. - И какой был смысл заставлять меня и Армина? Поняв, что поговорить не удастся, Жан спустился на первый этаж и вышел на улицу. Подняв голову вверх, он увидел только серые тучи, которые на данный момент полностью олицетворяли цвет его душы. Такие же тусклые и одинокие. - Так пасмурно... Как будто весь мир сейчас был против его. Будто он остался здесь один, на целую вечность. Будто рядом больше никого нет. Может быть, если он увидел бы сейчас Эрена, он бы обрадовался этому больше, чем этим поганым тучам. Жан прошёл дальше по улице, проходя мимо разных домов. Похоже, сегодня какой-то праздник у людей: По всей улице играет весёлая музыка, в центре улицы играют дети, а ближе к домам торгуют разной едой и побрекушками. Перейдя через мост, Жан встретил несколько солдат из военной полиции, которые что-то выгружали в лодку. Но всё это было не важно, ведь главная цель Жана, это дойти до командора Ханджи. Жан даже не обратил внимание на сам продукт, который выгружали солдаты - вино. Если бы рядом был Армин, то Жан бы пошёл выяснять в чём дело. А так, он просто уже нехотел что-то замечать. Он прошёл мимо этих солдат. Он решил, что лучше расскажет об этом командору Ханджи. Наверное, примерно так и проходили бы дни Жана, если бы не Армин. Жан бы просто скитался по этим бездушным улицам и медленно бы умирал в одиночестве от неразделённой любви. Ведь если тогда на пляже Кирштайн не признался бы Арлерту, то когда бы он смог это сделать? -Сожалею ли я о том, что тогда, на пляже, подашел к Армину? "Не сожалей. Сожаления повлияют на последующие решения, а если решения навязаны чем-то, то итогом будет смерть" - Эрвин Смит. Всю дорогу от общежития до здания главного командования его преследовали мрачные, тусклые мысли. Прямо как тучи, которые соизволили появиться в этот день. Дойдя до здания Жан услышал чей-то голос. - Жаан!!!! - Армин? Нет, Жанусик. Это был Николо который, увидев тебя, вышел из парка и решил что-то у тебя спросить. Похоже, он куда-то спешил. Но Жану померещилось, что это бежит Армин. И правда, Николо, выбегая из парка, был чем-то похож на Арлерта. Но чем, Кирштайн так и не понял. Волосы? Глаза? Может, голос похожий? Нет. Жанусик просто медленно сходил с ума от одиночества, которое пришло к нему этим утром. Николо: Жан, извини что потревожил... Ты не видел Сашу? Николо казался очень взволнованным. Странно что Николо находился не в ресторане, а впарке, ведь обычно он проводит целые дни в здании. Может сбежать хотел? Жан: Саша... Я видел её в общежитии, на втором этаже. Николо: Ясно, спасибо. Кстати, приглашаю тебя и Армина сегодня вечером на ужин в ресторан, там буду я, Саша, Конни ну и Флок. Ладно, я побежал, до встречи! Николо улыбнулся и пошёл в сторону моста. Не что бы прыгать с него, а что бы перейти по нему и дойти к Саше. О причине сего шествия он так и не рассказал, хотя Жан догадывался об этом. -Блять. У Жана резко встал. Единственным правильным решением он посчитал сесть на лавочку и обдумать план действий. Картина: Сидит Жанусик на лавочке около здания главного командования со стояком на Армина, который ему померещился. -Ну где же ты... Посидев так пять минут, Жан понял что это нужно как-то исправлять. Лучшего плана, как пойти в туалет, в голову Жана не пришло. Он хотел встать, жаль что у него встало всё, кроме тела. Всё же Жану удалось пройти в здание. И как хорошо, что там есть туалет. Быстро пройдя по коридору Жан оказался возле туалета, зайдя туда он понял, что нужно действовать быстро, так как туалет общий. Жан зашёл в одну из кабинок. Ему колоссально повезло с тем, что дверь кабинки запиралась на замок. После, он сел на туалет и снял штаны. - Надо хоть бумагу оторвать. Взяв туалетную бумагу Жан снял трусы и начал мастурбировать. В последний раз он делал так... Очень давно. Поверьте на слово. У Жана никак не получалось кончить, и тогда он начал представлять Армина. До этого он тоже его представлял, но на этот раз все пошлые мысли скопились в его голове, заставляя Жана краснеть всё больше и больше. Наконец, он кончил с громким стоном на всё здание. - Армин~~~ Дверь в туалет медленно открылась, туда зашёл Эрен. Подойдя к умывальнику, он услышал непонятный шорох в кабинке, после чего спросил: -Здесь кто-нибудь есть? После чего Йегер отвернулся и посмотрел в зеркало, поправляя свою причёску.. Жан: Чёрт, чёрт, чёрт. Жан надел штаны, застегнул ширинку и вышел из туалета. Эрен: А, ты Жан... Ну, чёртом меня ещё никто не называл. Жан: Отстань Эрен. Выбравшись из туалет, Жан пошёл дальше по коридору. Он даже не задумался о внезапном визите Эрена в здание. Придя на нужный этаж, Жан услышал непонятный грохот из кабинета командора. - Что там... Подойдя к кабинету, Жан открыл дверь, после вспомнив, что нужно было постучаться. Но это было не так важно, как то, что в кабинете творился полнейший беспорядок: По всюду были разбросаны листы бумаги, чернила разлиты по всему кабинету, даже были видны несколько пятен на потолке. Стол был опрокинут, похоже там когда-то и лежали ныне разбросанные листы. При всём, диван и шкаф оставались не тронутыми, несмотря на беспорядок в кабинете. И сама Ханджи, которая стояла около окна, делая вид что это не она опрокинула стол. Услышав скрип двери она раздражённо сказала: -Леви! Ты... Обернувшись, командор увидела Жана, и, поняв что Леви так и не пришёл к ней, подошла к двери. Ханджи: Вообще-то в дверь нужно стучаться, перед тем как входить. Жан: Я услышал грохот и... Ханджи: Ты что-то хотел? Жан: Вы не знаете где Армин? Ханджи: Я видела его этим утром, он пошел в здание военной полиции. А теперь отойди от двери, мне нужно с кем-то переговорить. Жан вышел в коридор, наблюдая за рассерженной Ханджи, которая была на что-то очень зла. Она вышла из кабинета и направилась к выходу. - Военная полиция, значит... Жан вышел из здания, направляясь вдоль по улице к зданию главной полиции. По дороге он увидел как те же самые солдаты грузили что-то в лодку. - Я даже подрочить успел, а они до сих пор что-то грузят на лодку. Жан подошёл к зданию полиции. Он попытался открыть дверь, но безуспешно. - Похоже, закрыто... За дверь послышался чей-то голос, после чего дверь резко открылась и оттуда вышла Хитч. Хитч: Привет Жан! Что-то нужно? Жан: Да так, нигде не могу найти Армина. Ты не знаешь, где он? Хитч: Он в подвале, разговаривает с Энни. А я тут сижу с Борисом, пью чай. Хочешь с нами? Жан: Нет, спасибо. Хитч: Ладно, тогда приходи в следующий раз. Жан не решился зайти в здание. Всё же, было как то глупо отрывать Армина от беседы с Энни, как думал Жан. Идя по улице он решил идти обратно в общежитие, снова через тот мост. Подходя ближе, он увидел Ханджи и Леви, которые стояли возле лодки. Также, там стояли все те же солдаты, которые были там раньше, и восемь ящиков с вином. Увидев Кирштайна, Ханджи подошла к нему. Ханджи: Жан! А где Армин? Жан: Он сейчас в здании военной полиции... Ханджи была зла на что-то. Ханджи: Иди за мной. Ханджи и Жан подошли к лодке, где уже стоял Леви. Жан: А что случилось? Леви: Сами сейчас разбираемся. Ханджи: Незаконная транспортировка вина. Значит, ты, Жан, и ты Леви, отнесите эти коробки на склад, а я разберусь с этими солдатами. Леви: А я чего? Ханджи недовольно посмотрела на Леви. Ханджи: Потому что я тебя просила заняться этим делом ещё вчера, а ты об этом забыл. Леви: Ты же сама знаешь, у меня было много дел. Леви взял две коробки и пошел в сторону склада, так же сделал и Жан. Спустя восемь коробок, Жан и Леви сильно устали. Леви: Ты разобралась, в чём дело? Ханджи: Я жу уже говорила. И вообще, их нужно задержать. Жан: Командор, я могу идти? Ханджи: Да, конечно. Жан быстро удалился в сторону общежития. Придя в комнату Жан первым делом сел на кровать. Он выглядел уставшим, как эмоционально так и физически. - Армин... Не успел Жанусик раздеться, как при одной мысли об Армине он возбудился. - Блять... Подойдя к двери и закрыв её, Жан снова сел на кровать и начал мастурбировать, сняв штаны. Во время процесса он заметил, что кровать сильно шатается, даже от того, что Жан просто сел на неё. Кончив, Жан лёг на кровать, думая об Армине. - Ах, забыл. Мне ещё нужно придти в ресторан к Николо.. Одев штаны, Жан удалился из комнаты, поспешив в ресторан. Тем временем Армин. Армин вышел из подвала и направился к выходу из здания. Там уже стояла Хитч и первым делом она хотела узнать что же случилось у Армина и Жана. Хитч: Тебя Жан искал... Армин: Жан... Армин посмотрел на часы. Армин: Уже девять вечера, я же опоздаю к Николо! Армин вышел из здания. Армин: Пока, Хитч! Поговорим позже, я опаздываю. Хитч хитро улыбнулась и посмотрела в сторону Армина. Хитч: Ну иди, иди. Когда Армин дошел до ресторана, Жан уже был там. Зайдя в помещение, он удивился количеству людей в зале: никого, кроме Николо, Саши, Конни, Жана, Флока и его там не было. Пройдя к столику, Армин ощутил на себе чей-то взгляд, но не придал этому особого значения. Флок: Конни, наливай! Конни: Флок, мы даже не начали есть! Между Жаном и Армином нависло неловкое молчание. Сейчас они хотели поговорить друг с другом, но только наедине. И лучше всего в какой-нибудь комнате. Николо: Раз уж все пришли, я хотел бы сделать одно заявление. Николо поднял бокал вина и встал со стула, после чего встала и Саша. Николо: Саша, я уже давно знаю тебя и... Ты будешь со мной встречаться? Саша: Конечно! Конни: Я так рад за вас! После ужина компания решила выйти из ресторана под навес. Выйдя на улицу, они увидели тёмные тучи. Жан: Похоже дождь начинается... Конни: Так говоришь, будто тебя только это и волнует! Армин: Конни... Жан недовольно посмотрел в сторону Армина, после чего развернулся и снова смотрел на облака. Саша: Жан, Армин вы не говорили друг с другом весь ужин! Что случилось? Снова молчание. Жан хотел что-то ответить, но, посмотрев в сторону Армина понял, что им лучше поговорить наедине, чем здесь. Флок: Ладно, я пойду. Флок пошёл в сторону общежития, взяв с собой зонт. Спустя пару минут начался дождь. Конни: Так вот, Николо, прими мои поздравления! Тем временем Армин и Жан. Армин: Жан, ты куда? Жан: Незнаю, пойду куда-нибудь... Армин: Жан, давай лучше переждём здесь дождь. Жан: Нет, с тобой точно нет. Армин: Жан, ты же понимаешь что нам лучше поговорить наедине. Жан: Армин, знаешь что... К ним подошел Конни. Конни: Вы чего, ребята? Что случилось? Жан: И ты Конни. Когда ты расскажешь Николо, что ты спал с Сашей? Я и Армин всё видели, и даже... Армин: Жан, прекрати! Николо: Конни, ты спал с Сашей? Саша: Это не... Николо: Сначала меня забрали в плен на ваш проклятый остров, потом оказывается что... Армин: Николо, не слушай его, он с горяча какую-то глупость сказал! Николо: Да пошли вы... Я думал на тебя можно положиться, Конни. Сказал бы, что Саша твоя девушка. Саша: Николо... Николо: И ты Саша... Если ты любишь его, то почему... Да пошли вы, буду ещё я с вами церемониться. Даже поговорить нормально нельзя, демоны. Николо удалился в ресторан. За ним побежала Саша. Конни: Жан...Ты чего? Надеюсь, у тебя есть серьезная причина на то, чтобы рассказывать такое... Конни побежал следом за Николо и Сашей. Армин: Зачем ты им это сказал? Жан: Да потому что! Ты не понимаешь? А я думал ты умный, Армин! Понимаешь как мне было тяжело целый день без тебя? Я думал ты уже не любишь меня! А знаешь что самое обидное? Что мы могли поговорить сегодня утром, но вместо этого... Армин: Жан... Я... Ошибся, сделал неправильный выбор... Жан: И? Жан удалился в сторону парка, невзирая на уже начавшийся дождь. Армин: Жан, дождь... Из-за сильного дождя Армин не увидел куда пошёл Жан. - И как мне добраться до общежития. Он заметил чей-то зонт, возможно он принадлежал Конни. Армин взял этот зонт и пошел в сторону общежития. Тем временем Жан. Жан, поняв что он наговорил глупостей, решил удалиться с места. Это была плохая идея, ведь пройдя несколько метров, Жан промок. Найдя лавочку под деревом он решил укрыться там от дождя. Недалеко прошел Флок. Он, увидев что Жан сидит и мокнет, решил поделиться с ним зонтом. Флок: Ты чего под дождём сидишь? Но Флок не услышал ответа. То ли из-за дождя, то ли из-за того, что ответа вовсе не было. Флок: Жан, что случилось? Флок сел на лавочку с Жаном. Жан: Да ничего... Флок увидел печаль на лице Жана. Может он и Армин поссорились? Из-за чего? Флок решил не распраштвать обо всём Жана, а сначал хоть как-то отвести его в общежитие, что бы тот не намок полностью. Флок: Успокойся ты. Ладно, пошли я доведу тебя до общежития. Жан посмотрел на Флока и немного улыбнулся. Жан: Пошли... Чем ближе парни шли до общежития, тем сильнее становился дождь. В конце концов они дошли до двери, после чего зашли в коридор. Жан: Знаешь, я думал ты бессердечный и ужасный человек, а оказалось... Флок: Я понимаю тебя... Я однажды тоже так думал об Эрене и... Жан: Спасибо тебе... Жан снял свой мундир и повесил в коридоре. После чего Кирштайн удалился в свою комнату. Несколькими минутами ранее. Армин зашёл в комнату, желая побыстрее лечь спать и забыть сегодняшний день. Он снял верхнюю одежду и сел на кровать. Он уже давно понял, что был не прав и наговорил лишнего. Вздохнув, парень посмотрел в окно. Дождь только усиливался. Армин: И где же он? В комнату резко вошёл Жан. -Армин, прости... - Почему, когда он рядом, Жан не может не краснеть, это звучит так... возбуждающе? Почему тогда у него встал только при одном упоминании золотого мальчика? Наверное, потому что Жан всё ещё любит его... Такие выразительные голубые глаза, широкие плечи, ключицы, бёдра... Возбуждение Жана брало над ним вверх, всё же целый день не видел своего парня. - Жан... - но тот уже ничего не слышал. Он хотел слышать только одно. Не извинений, не слов. Только стоны и его имя. Возбуждение Жана брало вверх. Он поднял Армина с кровати и начал целовать его губы, раздевать Армина, роясь в его золотистых волосах. Неприличные мысли заполонили его голову. Арлерт же ответил на поцелуй и начал гладить Кирштайна по спине. Жан начал действо. И он решил действовать максимально... -Жан... Кирштайн опрокинул Арлерта на кровать. Кирштайн знал все фетиши, всё его тело, все колоссально чувствительные точки золотого мальчика. Шея Ключицы Бедра Поехали Прильнув к сладким губам золотого мальчика, он терзал их своими, буквально трахал языком, в тоже время это было страстно, нежно и колоссально возбуждало Армина, который будто целый день ждал этого момента. Отчертив ряд зубов, Жанчик с громким чмоком отстранился. Он носом провел по коже шеи, страстно улыбаясь, горячо выдыхая, будто заставляя Армина выдать страстный стон с его губ. - Жан... Стон. То, чего хотел Жан. Значит он может продолжать... Руки схватили талию, сжимая в своих ладонях. Армянчик просто не мог сдержать свои еле слышные стоны, это его одна из самых чувствительных зон, а ласки Жана просто сводили его с ума. Каждый раз, даже тот поцелуй в коридоре. Он был готов выебать Кирштайна в том коридоре, жаль что нельзя. А в кабинете командора Ханджи... Тогда ещё его фантазия не зашла так далеко, в отличие от Жана. Электрический ток прошёлся по телу парня, от сладких его стонов, а все мурашки собрались в паху. - Армин... - Он уже целует кожу, переходя к ключицам, в это же время Армин судорожно вздыхает, а стоны сами выходят из груди. - Жан... Жан просто кипит от его голоса. Кирштайн коротко поцеловал ключицы, водя своей рукой по бёдрам Армина, заставляя того всё больше и больше стонать. - Жан... Отстранившись от ключиц, он приблизился к уху Армина и прошептал: -Я всё ещё ревную Армин: Нашёл ты время конечно... Но пухлые губы заткнули нежным поцелуем. Пока он летал в губах Жана, тот уже успел расправиться с рубашкой, что ему конкретно уже надоело. Отлично остались одни трусы и мы переходим к третьей части. Его дыхание обжигает своим теплом бедра. Подхватив зубами кромку нижнего белья он медленно стягивал последнюю часть ткани. Жан полностью опрокинул Армина на кровать после чего повесил одну ножку на своём плече для удобства. Носом он прошелся вдоль и поперёк, интенсивно целуя его член. Жанусик дразнит его, Армин в буквальном смысле задохнулся, когда почувствовал между ног горячей язык Кирштайна. Он сделал круговые движения, полностью взял член Арлерта в рот и нарашивал темп. Он чувствовал как Армин на пределе и специально прекратил процесс, дразня его. Он аккуратно перевернул Армина на живот, ставя на колени, резко вошёл. Арлерт не ожидал такого поворота событий. Кирштайн наращивал темп. Юешеная скорость. Стоны заполонили всю комнату. Жан: Ты такой громкий... Армин: Кто бы говорил... Кажется им стучать в дверь, но не до этого. Чтобы хоть как-то самому держаться ему пришлось схватиться за ягодицы Армина которого он сейчас трахает. -Жан... Армин выкрикнул имя, после чего они оба кончили и упали на кровать, сломав её. Жан: Чёрт... Кровать сломалась поперёк. Вокруг лежало бесчисленное количество щепок, которые полетели из кровати. Армин: Ай... Голубки оказались на полу, вместе со щепками. Жан встал с уже разрушенной кровати и поднял Армина. - Ах... Стук в дверь. - У вас всё хорошо? Жан: Лучше и не скажешь... Армин упал на пол. Жан: Армин, ты чего? Жан хотел позвать на помощь, но увидев щепки на руках Армина, понял в чём дело. Жан решил накрыть Армина одеялом, после чего сам одев штаны и рубашку, медленно подошёл к двери. Жан: У нас всё хорошо! Николо: Жан? Ты? Я слышал грохот из этой комнаты... Жан быстро открыл дверь, после чего вышел из комнаты. Жан: А ты чего здесь делаешь? Николо: Я хотел попросить прощения у Саши... Я накричал на неё в ресторане и назвал демоном острова даже не разобравшись в ситуации... Жан: Ладно, пошли проведу тебя до конмнаты Саши и... Прости что тогда рассказал тот секрет, я не со зла. Второй этаж. Комната Саши и Конни. Николо: Саша, я... Саша: Прости... Прости, прочти, прости... Николо обнял Сашу. Жан: Ладно, я тогда пойду... Придя на первый этаж Жан услышал грохот. Жан: Откуда... Грохот доносился из когда-то принадлежавшей Жану комнаты. Открыв дверь, он увидел Флока, Конни и много бутылок вина Жан: Ребята, вы чего? Флок: Ну заходи... Жан зашёл и сел рядом с ними. Флок: Саша и Конни посорились и теперь он сидит здесь. Жан: Это из-за... Конни: Флок, заткнись. Конни лежал на кровати лицом у стене. Он глубоко задумался о чём-то. Флок: Нет, ты не виноват. Всё ровно кто-нибудь из них проболтался бы. А так, Саша теперь с Николо, а Конни один... Но я уверен что они завтра помирятся. Жан: Ничего не понимаю, когда вы успели посориться? Флок: Конни не рассказывает, вот я ему и принёс вина. Ты, кстати, не будешь? Жан взял одну из бутылок и посмотрел на название. Жан: Это же конфискованное вино? Откуда оно у вас? Флок: А сам как считаешь. В этой комнате коробки были просто набиты ими. Жан: Так вот для чего они используют мою комнату... Флок: Что? Жан: Не, ничего... Я возьму одну у вас? Флок: Конечно, иди Жан взял бутылку и вышел из комнаты. Жан: А вино и вправду вкусное. Жан зашёл в комнату и увидел там капрала, который подымал одеяло. Леви: Что происходит? Жан: ... Армин: ... Леви: Значит, вы оба сломали кровать. И это шум разбудил меня. Армин: Мы всё объясним! Жан: Это.. Случайно... Леви: Вы и те олухи меня разбудили. У меня времени на выяснение всего этого дерьма. А пока что можете переночевать в моей комнате, у меня есть спальные мешки. После чего Леви вышел на коридор. Жан: Не думаю, что доживу до утра... Армин: Я тоже... В комнате Леви. Леви: Мешки в шкафу. Завтра разберёмся, что случилось у вас. А пока спите. Леви лёг на свою кровать и необращая внимания на Армина и Жана уснул. Жан: А помнишь как мы тут... Армин: Жан! После того, как спальные мешки были растелены, парни леги спать.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник