Моя геройская академия. Реакции на....

NC-17
Заморожен
194
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник

Реакция на Т/и.

Настройки
🌋Кацуки Бакуго 🌋 —ОТВАЛИ ДЕРЬМА КУСОК! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕЁ! СДОХНИ!!! ДА ОТ**БИСЬ ОТ МЕНЯ С ЭТОЙ Т/и!! (Думаю тут и так всё понятно... 😒) ⛰️Киришима Эйджиро ⛰️ —Что я думаю об Т/и? Ну... Мы часто ходим на тренировки. Вообще она хорошая подруга. Со всеми в хороших отношениях, всем помогает, красивая, умная... (хорошие друзья) 🦩Мина Ашидо🦩 —Ну... Т/и милая девушка и моя лучшая подруга. Мы часто ходим по магазинам, на аттракционы, бывает поподаем в одну команду... Она лучшая! Правда, иногда бывает очень упрямая... (лучшие подруги) 🐸Тсую Асуи🐸 —Т/и довольно странная девушка,с переменчивым настроением. Ква! То она весело смеётся и радуется жизни, то ей становится грустно от любого пустяка и всем девочкам приходится её утешать... Очень странная личность... (считает странной) 🚙Иида Теенья🚙 —Т/и? Да, она очень сильна в бою, да и в команде работает отлично,умная,решительная... Но при всём этом она совершенно безответственная! (друзья) ☁️Очако Урарака ☁️ —Ой, Т/и такая храбрая и сильная! Иногда я ей даже завидую... Она всегда помогает мне в трудностях. Но... Она и Бакуго очень часто кричат друг на друга. Как кошка с собакой. Этим Т/и мне не нравится, она часто цепляется за мелочи! (Хорошие подруги) 🎗️Ханта Серо🎗️ —Т/ф? Хех..! Забавная девчонка,смешная... Меня забавляет её мимика. Особенно когда она чем то не довольна или злится. Обижается как ребёнок! Ну а так она очень хорошая подруга! (друзья, нравится Т/и)
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)