Моя геройская академия. Реакции на....

NC-17
Заморожен
194
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник

Признание 2 Часть

Настройки
🔥Тодороки Шото ❄️       Когда Т/и плохо именно он помогает ей. Когда ей скучно именно он покупает ей вкусняшки. А по ночам если Т/и приснился кошмар и она ищет поддержки–он первый, к кому идёт в комнату Т/и. И он не отказывает ей в помощи никогда. А знаете почему? Потому что он любит её. Уже давно любит. Ревнует к каждому прохожему, который даже просто посмотрел на его сокровище. На вид Шото тихий друг, но в душе жестокий собственник.       Вечер. Новый год. Стол накрыть, гости нарядные, общага украшена. Всё идеально. Нет, не для празднования, а для признания. Да, Тодороки всё таки решился признаться ей. Он специально подгадал момент, когда все соберутся, чтобы все одноклассники узнали, что в тот вечер его принцессу больше никто не отнимет.       До главного события осталась одна минута. Подростки держут бокалы с шампанским и ждут, когда стрелка окажется наверху. Тодороки достал из кармана красивую бархатную коробочку, в которой лежало ожерелье,и повернулся к Т/и. —Т/и, я люблю тебя. —внезапно вырвалось у парня. Он хотел сделать все красиво, но думаю и так сойдёт. Девушка смотрела на него с шоком в глазах, а после накинулась к парню в обьятьях. —Я тоже, Шото. —парочка немного отстранилась и парень потянулся к губам девушки. Т/и поняла что он хочет и резко, жарко, жадно поцеловала его. Одноклассники отсчитали время и уже поздравляли всех с новым годом и дарили подарки. —С новым годом! —и девушка подарила Тодороки Bluetooth клавиатуру для телефона. —Ого! Спасибо! Это тебе. —девушка открыла ту самую коробочку и заплакала прижимая её к груди. —Спасибо большое! 💥Бакуго Кацуки 💥       Опять ссора, опять драка, опять крики. Бакуго и Т/и постоянно это делают. Безперерывно. Но даже так... Ему это нравится. Таким образом он привлекает внимание девушки, в которую влюблен. Странно, но эффективно.       Ему нравилось в ней всё :волосы, голос, рост, характер, манера речи... Абсолютно все. Кацуки тоже нравился Т/и, но её бесило его взрывной и агрессивный характер.       Но в один день всё изменилось...       Одноклассники опять ссорятся и уже еле сдерживались, чтобы не врезать друг другу. Из-за чего началась ссора? Да это и неважно. —Ты меня в край достал! Тебя пальцем тронешь ты уже рычишь, как псина! Ну скажи мне... Почему ты такой?! —кричала Т/и, не понимая поведение блондина. —Да потому, что я люблю тебя, дебила кусок! —в ответ рявкнул Кацуки и скрыл своё смущённое лицо. Т/и стояла в шоке. —Что? —Повторяю для глухих: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Услышала? —со всей силы крикнул блондин. Теперь девушка несомненно услышала это. Т/и молча подошла к парню и обняла. 🦅Ястреб 🦅       Здесь ничего удивительного. Он признается в любви Т/и каждый день. Утром:"я люблю тебя", в постели:"я люблю тебя", на улице :"я люблю тебя". Отличный мужчина!
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник