Т/и режет себя
17 мая 2021 г., 14:04
Примечания:
Для "Dietenai". Заманчивый заказ.
Ну начнём с того, почему Т/и стала резать себя... Дело было одним прекрасным утром. Т/и как всегда работала, как лошадь у себя на даче в то время когда её родители отдыхали и руководил ей. Ну как родители? Приёмные родители. А взяли девочку так как сами были бесдетны.
Ну вообщем работала так наша Золушка 5 лет. Помимо этой бесконечной работы у бедняжки испортилась психика. Из-за постоянных ссор, драк, криков и наказаний Т/и стала резать себя.
И вот Т/и уже 15. Она учится в UA, на геройском факультете. У нее появились друзья, о которых могла лишь мечтать. Но в один день один из её друзей увидел, как Т/и вновь режет свои руки...
⛰️ Киришима Эйджиро ⛰️
Парень с шоком смотрел на руки девушки. Кровь мелкими струйками стекла но кистям, глаза стали пустые хотя раньше они были жизнерадостный,тушь и тень давно поплыли к чертям испортив весь макияж.
—Т/и.... —тихо прошептал парень и крепко обнял девушку. Т/и было страшно, что её увидели за этим делом и от нахлынувших чувств расплакалась. —Я помогу тебе...
🔥Тодороки Шото ❄️
Т/и сидела в комнате и режала лезвием руки. Она плакала. Нет не от боли, а от чувства ненужности, нерешительности, безвыходности... Мимо комнаты проходил Тодороки у видел эту картину. Войдя в комнату парень был шокирован. Маленькие лужи крови накапливали в себя на полу капающие капли исходящие из рук девушки. Сама Т/и громко шептала проклятье в адрес родителей.
—Т/и? Что это значит..? - серьёзно спросил Шото глядя в глаза девушки.
—Тодороки,это не то что ты подумал. Я все объясню! —говорила девушка скрывая руки за спиной.
—Если так любишь страдать херней то без этого лезвия. —строго сказал Тодороки и отнял лезвие. —Хватит, Т/и, хватит! —парень схватил девушку за руку и поднял на ноги, а после крепко обнял. —Что подумают другие узнав об этом?! Тебе повезло, что это был я.
💥Бакуго Кацуки 💥
Когда увидел Т/и с лкровавленными руками парень жудно рассердился. Взрывная нитроглицерин в своих руках Кацуки выхвотил у Т/и чёртово лезвие и выкинул в окно. После блондин обработал руки и отвёл у психологу. Всё таки он беспокоится, но по своему)
🦚Тамаки Амаджики🦚
Понимающие улыбнулся, после обработал раны. После всех этих дел он стал читать девушке лекции почему нельзя себя резать. Особо Т/и это не помогала, но она понимала, что за неё беспокоятся.
☁️Урарака Очако☁️
Сначала лучшая подруга Т/и попыталась уговорить её, чтобы она не калечила себя. Получалось не очень. Спустя пару минут уговорок Т/и сама выкинула к чертям это лезвие и стала кричать сидя на полу и плача, как ребёнок.
—Очако, мне это надоело! Мне надоело себя резать, я устала заглушить одну боль грудной болью! Я не хочу больше так жить! Не хочу! —брюнетка молча улыбнулась и притянула истерику у себе заключая в обьятьях. Все, что сейчас требовалось Т/и это обнимашки, выговориться и выплокаться, а ещё вкусняшки.
🌆Айзава Шота🌆
Он, конечно, был в гневе, но КОЕ-КАК сдерживался. Учитель просто став водить ученицу к психологу и всё.
🦅Ястреб 🦅
Мужчина стал отвлекать любимую девушку от таких действий жаркой ночью. Он делал всё, чтобы Т/и больше не резала себя из-за левых людей, которые ей даже не являются родителями.
Примечания:
Как вам? Надеюсь всё устраивает?