Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Ты не представляешь, на сколько

Настройки
Светлана тут же побежала к охранникам и сказала им проверить записи камер наблюдений. Когда они посмотрели камеры, заметили Элину, она не знала куда ей идти и нечайно зашла в комнату, где находился сейф, охранники подумали что это сделала она и скинули видео на почту Максима Сергеевича. Через 5 минут Элине на телефон поступил звонок, номер незнакомый. Она испугалась, но всё же приняла вызов. -Да? - испуганно спросила она. -Здравствуйте, это Максим Красноносенко. - твёрдо сказал парень. -З-здравствуйте.. -Вы должны быть в офисе через 20 минут, нам надо кое-что обсудить. -А.. - девушка не успела даже спросить, как тот завершил звонок. Элина вызвала такси и поехала в офис. Через 10 минут она была на месте. -Ч-что случилось? - у Элины дрожал голос. -Ко мне в кабинет. - сухо ответил Макс и пошёл к себе, девушка направилась за ним. -Я не понимаю.. -Ты украла документы из сейфа? -Ч-что, нет! Конечно нет, вы что!? -Это видео. - парень спокойно показал видео светловолосой. -Я тогда просто потерялась, отстала от Романа, я бы никогда в жизни не позволила бы себе делать такие вещи!.. -Ты будешь наказана, и поверь, зря ты врёшь. -Но я не вру! Я первый раз была в этом офисе, я вообще о вас узнала только вчера, я никогда не знала вас! Я не думала что вы на столько популярен. -Иди от сюда, завтра приходи на 8:00. -Ага. Pov Элина: Я вышла из офиса. Я проклинаю себя за то, что уже виновата в чём-то, хотя это вовсе не так.. я не такая, я никогда не позволяю себе делать такое!.. я решила прогуляться. Вдруг я вспоминаю.. когда я не нашла работу, ко мне подъехала машина.. стоп, там.. там сидел Максим Сергеевич? Что, но я помню, это точно был он. Я запуталась. Прошло около часа, я решила пойти домой. Дома я просто смотрела сериальчики, позже я сделала все вечерние дела/процедуры и лягла спать. К счастью я проснулась во время. Собравшись я вышла, и уже как обычно ждала такси, спустя 2 минуты я была в машине, а ещё через 10 минут в офисе. -Здравствуйте. - сказала я, зайдя в кабинет директора, и забыв о вчерашнем. -Здравствуйте. - ответил парень. -Как мне собственно работать, что делать? -Всё довольно легко, ты просто должна переводить всё, что я тебе дам, все документы, потом присылать всё на почту Светланы, моей секретарши. -Можно вопрос. -Да. -Это не моё дело, но Светлана твоя девушка? -Ты права, это не твоё дело. -Извините. -Я знаю о твоей ситуации с матерью. -Вас же не интересует моя жизнь. -У меня всегда есть интерес, хоть и не большой, он есть ко всем новеньким, я должен знать обо всём, от куда ты, какая ты. -Но это же против прав! -Ну и что, я знаю свои права, а ты знай свои, я ведь знаю о тебе всё! -Нет, вы не правы! -Ты была у психолога после того, как увидела как твоя мать умерла! -Ч-что? - я вспомнила детство.. с мамой.. она так заботилась обо мне, я помню как она кормила меня с ложечки, боже, я хочу в детство, я не хочу то, что происходит сейчас, я выросла.. куча проблем, я всё решаю сама, без мамы... - как же я скучаю за тобой.. мамочка. - тихо сказала я, не заметив что сказала эти слова вслух. Я села на стул и просто молчала, он тоже. Я не сдержалась, слёзы сами пошли ручьём из моих глаз. -Тебе принести успокоительное? - неожиданно спросил Красноносенко. -Да, если можно. Максим принёс мне воды с успокоительным. -П.. прости.. - еле проговорил он. -Это так сложно? -Ты не представляешь, на сколько. -Почему? -Ты слишком часто задаёшь мне вопросы, может хватит? -Извините, я наверное уже пойду работать. -Как хочешь, времени у тебя до 18:00. -Угу, а перерыв будет? -Да, не переживай, тут есть столовая, думаю Света тебе всё расскажет. -Угу, я пойду. -Иди. - спокойно сказал Макс, после я ушла.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)