Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Что вообще между нами?

Настройки
Мне было безумно страшно, новые люди, я же тут никого не знаю, я подошла.. похоже на Светлану. -Здравствуйте, вы Светлана? - спросила я. -Да. - коротко ответила мне девушка. -Может мне всё рассказать, где что находится? -Да, могу. - эта девушка странно на меня посмотрела и начала рассказывать где что находится. Прошло примерно 15 минут, я зашла в свой кабинет и села на стул. Работы было не много, Света дала мне не много бумаг, думаю я даже успею пообедать. Время близилось к вечеру, я уже закончила, время 16:56. Я пошла к Свете. -Я закончила свою работу. - нервно сказала я. -Хорошо, отнеси бумаги Максиму. - ответила она. Я подошла к кабинету Красноносенко и постучалась. -Заходите. - спокойно проговорил парень. -Я закончила свою работу. - зайдя в кабинет ответила я. -Клади бумаги на стол и свободна. - совершенно спокойно сказал он, будто знал меры.. мне ведь нельзя нервничать.. я быстро положила бумаги на стол. -До свидания. - я вышла из кабинета. -Зайди. - услышала я строгий голос, я зашла обратно. -Ч-что? -Я на счёт документов в сейфе. -Я их не брала, честно.. я даже не знаю какие там были документы. - расстрянно говорила я. Мне было не ловко. -Я знаю что это не ты. -Спасибо... -Теперь свободна. Я нервно вышла из кабинета, через 5 минут я была на улице, погода была не очень. Я гуляла по парку. Позже решила пойти домой. Конец Pov Элина. Придя домой, девушка поела, отдохнула и начала небольшую уборку, она решила отвлечься от мыслей. Элина везде протёрла пыль, помыла полы.. и ей было нечего делать. Блондинка взяла вкусняшки, ноутбук и решила посмотреть сериал. Прошло немного времени и Элина захотела поспать. -Что ж, завтра новый день.. надеюсь всё будет хорошо. - сказала сама себе девушка и пошла в ванную. Сделав нужные процедуры, она лягла спать. Утро. 6:00, Элина нервно просыпается из-за будильника. -Чёрт! Как же хочется спать. - сказала она но встала с кровати. В глазах потемнело, светловолосая резко села на кровать. - только не это. Элина испугалась, но всё прошло. В 7:50 она была в офисе. Пройдя в свой кабинет, девушка была удалена количеством работы. -Так мало? - думала Элина. Девушка сделала всю работу до обеда. Пока в столовой лёгкий, диетический салат с кофе, она пошла к секретарше. -Здравствуйте, я закончила работу. - сказала я. -Здравствуй, к Максиму Сергеевичу зайди. -Хорошо. Pov Максим: В кабинет постучали. -Заходите. - сказал я, после в кабинет зашла Элина. - Фазлетдинова, здравствуй. -Здравствуйте, вы меня вызывали? -Да, ты закончила работу, но это ещё не всё, ты должна перевести мои личные документы, все слова должны быть точными. Эти документы для меня очень важны. -Если вы мне доверяете, я сейчас же начну работать. -Возьми вот эти документы. - я взял папку и подошёл к девушке. - это будет только между нами. -Х-хорошо. -Никто не должен узнать об этих документах, сделай работу как можно быстрее и принеси мне всё в кабинет, но сначала отправь мне на почту. -Хорошо, как скажете. - Элина взяла документы и хотела бы уйти, но.. -Будь осторожна. - сказал я и сел на своё кресло, девушка вышла из кабинета. -Света! - крикнул я. -Да? - войдя в кабинет, сказала она. -Иди ко мне. - я говорил без эмоций. -Угу. - девушка села мне на колени, я положил свои руки на её талию и поцеловал её в губы. Почему я не чувствую любовь, будто мы нужны друг другу для секса. -Можешь идти.. - сказал я. Света ушла, что вообще между нами, хотя я знаю, я ведь не люблю её. Я хочу более.. лучше себе девушку, которую буду любить, и между нами была любовь, безумная. Чёрт, и почему я сейчас думаю о Фазлетдинове? С ней надо быть осторожным, она необычная и много чего боится. Красноносенко! Забудь о ней! Элина просто не полюбит тебя. Я запутался, хотя точно знаю что у неё нет парня. Меня это уделяет. Через 2 часа ко мне пришла Элина.. -Здравствуйте ещё раз, я сделала перевод. - сказала она. -Хм.. отлично справляешься, раз так, ты свободна. - удалённо ответил я. -Спасибо, до свидания. -Хотя стой. -Ч-что? - как-то испуганно спросила девушка. -Элин, поедешь домой с моим личным водителем. -Нет, спасибо, я вызову такси. -Ну уж нет, ты хочешь остаться без работы? -Нет, но.. вы мне этим угражаете? -Просто хочу чтобы ты поехала домой с моим личным водителем. -Хорошо.. -Теперь свободна. Элина вышла из кабинета. Да, я решил что она поедет с личным водителем. Вдруг в кабинет зашла Света. -Максим, я устала. - сказала она. Боже.. как же она достала. -Я тоже устал, но ведь работаю. -Почему у тебя так долго была Фазлетдинова? -Не важно. -Макс, я ревную. -Света, я просто сказал ей поехать с моим личным водителем. -Что!? -Успокойся, давай без вопросов. -Зачем? -Без вопросов. Девушка вышла из кабинета, хлопнув дверью, я был спокоен. Я держал себя в руках.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)