Всё хорошо, малышка
20 апреля 2021 г., 02:32
Настал вечер, Максим и Элина поехали к девушке.
-Я думаю что буду долго собирать вещи. - сказала она.
-Я подожду сколько надо. - ответил парень и подошёл к Фазлетдинове. - чёрт, Элина.. какая же ты красивая.
-Спасибо..)
-Ты просто идеальная.
-Я..
-Ты.. ты превосходна.
-Я пойду..
Парень нежно припал к губам девушки.
-Какая ты сладкая, не бойся, ничего лишнего я не сделаю.
-Угу..
Максим нежно поцеловал Элину в губы.
-Прости, прости что целую, возможно тебе не приятно, хотя я знаю, что ты сама этого хочешь, но просто я не могу не поцеловать тебя, я признался тебе в чувствах.. я не могу без тебя.
-Может пойти?
-Да, прости ещё раз.
Элина пошла в спальню, взяв свой единственный большой чемодан, она начала складывать туда вещи. Позже девушка поняла, что всё не влезет в один чемодан.
-Элин, ты можешь взять только те вещи, которые понадобятся на первое время, а позже мы заберём всё остальное. - объяснил парень.
-Хорошо. - она снова пошла собираться, через полтора часа Фазлетдинова была готова.
-Я боюсь. - призналась светловолосая.
-Не бойся, я тебя не укушу, обещаю.)
-Поехали уже, шутник.)
-Я рад видеть у тебя на лице улыбку.
Они ехали долго, минут 40.
-Мы приехали. - сказал Макс и заметил мило спящую Элину. - моя принцесска любимая.) - парень взял девушку на руки и отнёс в дом, поздоровавшись с охраной и домработницей, он отнёс её в отдельную спальню, которая находилась рядом со спальней Макса.
-Что..? - во сне проговорила блондинка.
-Тихо, спи, дорогая. - Макс положил Фазлетдинову на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в лоб.
-Спокойной ночи, я люблю тебя. - последнее, что сказал Максим и ушёл за вещами, он тихо положил их возле выхода из спальни. Позже Максим сделал вечерние дела и лёг спать. Утро, 6:00, Макс нервно проснулся, услышав будильник. Он сразу пошёл к девушке.
-Доброе утро, Элина. - сказал парень.
-Доброе, спасибо что не оставил меня в машине вчера.
-Я думал тебе будет комфортнее спать на кровати, чем там.
-Спасибо.
-Как спалось?
-Нормально, только мне снова приснился кошмар..
-У тебя такое часто бывает?
-Да, очень часто, после того случая...
-Я знаю как тебе трудно после смерти матери. - Максим сел на кровать возле девушки. - я уверен, сейчас ей на небе хорошо, она видит тебя, как ты это всё пережила и она сама переживает за тебя.
-Угу..
-Не переживай, всё давно прошло, сейчас ты уже не сидишь у психолога, сейчас ты тут, со мной.
-Спасибо..
-Всё хорошо, обещаю, я тебя не обижу.
Они вместе почистили зубы, позавтракали, собрались и поехали в офис.
Pov Максим:
Днём мне на телефон пришло сообщение от Ромы: «Если Элина переехала к тебе, это не значит что я не смогу быть с ней, любая прогулка, любое время когда она будет сама, и ей конец.)», я позвал к себе в кабинет Фазлетдинову.
-Звали? - сказала она.
-Да, это личное.
-Что?
-В общем. - я подошёл к девушке. - Элин, ты не должна гулять сама.
-Но.. я тоже хочу оставаться на едине.
-Рома написал, если увидит тебя одну, тебе будет конец.
-Но..
-Элина, ты можешь сама гулять по саду, двору, но не выходи сама за территорию двора.
-Хорошо.
-Будь максимально осторожна. Я переживаю.
-Я поняла.
-Последнее. - я поцеловал Элину в губы. - можешь идти.
Она ушла. Я сел на место и продолжил работать. Вечером Элина не зашла ко мне, я пошёл к Свете.
-Где Фазлетдинова? - спросил я.
-Она? Давно закончила работу и ушла домой. - ответила мне Света. - а что?
-Ничего.
-Чем она тебя так интересует?
-Это уже не твоё дело.
Я ушёл к себе и тут же позвонил Элине.
-Да? - слабо сказала она.
-Что случилось? Ты где? - спросил я.
-Всё в порядке, я.. я у вас дома, в своей комнате, я устала, сегодня было много работы, извините что не предупредила вас.
-Тебе отвёз Гарри?
-Да.
-Хорошо, я скоро буду.
-Угу, я буду вас ждать.
-Элин, прошу, когда мы разговариваем сами, на «ты».
-Угу.
-Если ты устала, можешь уже ложиться спать, хотя рано.
-Я не хочу спать, просто устала.
-Ладно, ты ужинала?
-Нет.
-Камилла тебе предлогала?
-Да.
-Мм.. тогда жди меня.
-Хорошо.
Я поехал домой. Зайдя в дом, я поздаровалась с домработницей Камиллой и пошёл к Фазлетдинове.
-Слава богу с тобой всё в порядке. - выдохнув, сказал я.
-Привет.)
-Привет, как ты?
-Нормально.
-Я так рад, что с тобой всё в порядке. - ко мне подошла Элина.
-Максим..
-Да?
-Я.. я не знаю как тебе об этом сказать...
-Что случилось?
-Я..
-Не бойся.
-Я подумала и решила что ты мне нравишься, или даже я тебя люблю..
-Правда?
-Да.. просто..
-Тише.) - я поцеловал уже свою возлюбленную в губы, она приподнимается на носочки, а я положил свои руки ей на талию. Элина же положила свои руки мне на щёки.
-Я люблю тебя до бесконечности!) - сказал я.
-А я тебя..)
-Моя принцесса.)
-Мой принц!)
-Давай отдохнём, посмотрим фильм.
-Хорошо.)
-Солнышко моё.)
-Ну Максим.)
-Пошли. - мы пошли ко мне в комнату, сели на кровать и взяв с собой вкусняшек, начали смотреть фильм. Я смотрел на девушку.. меня так манили её губы к поцелую.
-Максим, ты чего?
-Прости, я просто не могу перестать на тебя смотреть, ты очень красивая, солнце.)
-Спасибо.)
Я прижал к себе Элину, поцеловав её в губы. Вскоре мы досмотрел фильм.
-Тебе понравился фильм? Мне да.)
-Я.. я не смотрел его. - ответил я.
-Что? Почему?
-Мне более интересней смотреть на тебя и на твою сногсшибательную улыбку.)
-Как это мило.)
-Поспишь сегодня со мной?)
-Не знаю..
-Не бойся, ничего лишнего, максимум могу обнять, поцеловать и.. пощекотать, ахаха.)
-Я.. я не знаю, я боюсь.
-Дорогая, ничего лишнего, обещаю, я просто хочу уснуть с любимой.
-Ладно, но.. я думаю это только на одну ночь.
-Как хочешь.
-Я пойду в душ.
-Хорошо.
Элина ушла в ванную, а я пока просто лежал на кровати, позже в комнату пришла моя любимая.
-Я в душ и быстро к тебе.)
-Я жду тебя.)
-Жди, родная. - я пошёл в душ, через минут 15 я пришёл в комнату и лёг возле Элины.
-Милая..
-Мм?
-Ты теперь моя девушка, я хотел бы чтобы ты окончательно переехала ко мне.
-Давай завтра поговорим об этом?
-Как пожелаешь.
-Спать?
-Да.)
Я выключил свет и крепко обнял возлюбленную, прижал к себе и уснул. Я не знаю почему, но я почувствовал что она не спит.
-Ты чего? - сонно спросил я.
-Прости Макс, я тебя разбудила, просто мне страшно.
-Милая, ты в безопасности, ты со мной, я люблю тебя.
-Я тебя тоже..
-Спокойной ночи. - я быстро поцеловал Элину в губы и уснул, я не знал когда уснула девушка. Я проснулся в 6:00, когда прозвинел будильник.
-Доброе утро, Элиночка, я тебя разбудил? - беспокойно спросил я.
-Нет, я не спала...
-Элин, малышка, почему? Тебе не комфортно со мной?
-Нет, всё прекрасно, просто.. мне сообщение пришло от Ромы...
-Дорогая, прошу, не переживай, давай так, ты сейчас поспишь, можешь даже не приходить сегодня на работу, я хочу чтобы ты отдохнула.
-Нет, нет..
-Всё будет в порядке, спи, дорогая.
-Х-хорошо. - я поцеловал Элину в носик и ушёл в уборную. Прошло пол часа, я позавтракал и пошёл в свою комнату. Увидев, что Элина отбросила одеяло, я укрыл её.
-Всё хорошо, малышка.
Я оделся и поехал на роботу. До самого вечера я не выходил из кабинета, ко мне заходили, но я ни разу не вышел из своего кабинета. И вот я вижу что мне звонит моё солнышко.
-Да, милая? - спокойно, но с беспокойством сказал я.
-Привет, Максим, я... Боюсь..
-Солнышко, послушай, ты сильная, ты справишься, дождись меня, я приеду через часик, подождёшь?
-Угу..
-С тобой в доме есть Камилла, не бойся.
-Хорошо, я буду ждать тебя.
Я завершил звонок и поехал домой.