Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Всё хорошо, малышка

Настройки
Настал вечер, Максим и Элина поехали к девушке. -Я думаю что буду долго собирать вещи. - сказала она. -Я подожду сколько надо. - ответил парень и подошёл к Фазлетдинове. - чёрт, Элина.. какая же ты красивая. -Спасибо..) -Ты просто идеальная. -Я.. -Ты.. ты превосходна. -Я пойду.. Парень нежно припал к губам девушки. -Какая ты сладкая, не бойся, ничего лишнего я не сделаю. -Угу.. Максим нежно поцеловал Элину в губы. -Прости, прости что целую, возможно тебе не приятно, хотя я знаю, что ты сама этого хочешь, но просто я не могу не поцеловать тебя, я признался тебе в чувствах.. я не могу без тебя. -Может пойти? -Да, прости ещё раз. Элина пошла в спальню, взяв свой единственный большой чемодан, она начала складывать туда вещи. Позже девушка поняла, что всё не влезет в один чемодан. -Элин, ты можешь взять только те вещи, которые понадобятся на первое время, а позже мы заберём всё остальное. - объяснил парень. -Хорошо. - она снова пошла собираться, через полтора часа Фазлетдинова была готова. -Я боюсь. - призналась светловолосая. -Не бойся, я тебя не укушу, обещаю.) -Поехали уже, шутник.) -Я рад видеть у тебя на лице улыбку. Они ехали долго, минут 40. -Мы приехали. - сказал Макс и заметил мило спящую Элину. - моя принцесска любимая.) - парень взял девушку на руки и отнёс в дом, поздоровавшись с охраной и домработницей, он отнёс её в отдельную спальню, которая находилась рядом со спальней Макса. -Что..? - во сне проговорила блондинка. -Тихо, спи, дорогая. - Макс положил Фазлетдинову на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в лоб. -Спокойной ночи, я люблю тебя. - последнее, что сказал Максим и ушёл за вещами, он тихо положил их возле выхода из спальни. Позже Максим сделал вечерние дела и лёг спать. Утро, 6:00, Макс нервно проснулся, услышав будильник. Он сразу пошёл к девушке. -Доброе утро, Элина. - сказал парень. -Доброе, спасибо что не оставил меня в машине вчера. -Я думал тебе будет комфортнее спать на кровати, чем там. -Спасибо. -Как спалось? -Нормально, только мне снова приснился кошмар.. -У тебя такое часто бывает? -Да, очень часто, после того случая... -Я знаю как тебе трудно после смерти матери. - Максим сел на кровать возле девушки. - я уверен, сейчас ей на небе хорошо, она видит тебя, как ты это всё пережила и она сама переживает за тебя. -Угу.. -Не переживай, всё давно прошло, сейчас ты уже не сидишь у психолога, сейчас ты тут, со мной. -Спасибо.. -Всё хорошо, обещаю, я тебя не обижу. Они вместе почистили зубы, позавтракали, собрались и поехали в офис. Pov Максим: Днём мне на телефон пришло сообщение от Ромы: «Если Элина переехала к тебе, это не значит что я не смогу быть с ней, любая прогулка, любое время когда она будет сама, и ей конец.)», я позвал к себе в кабинет Фазлетдинову. -Звали? - сказала она. -Да, это личное. -Что? -В общем. - я подошёл к девушке. - Элин, ты не должна гулять сама. -Но.. я тоже хочу оставаться на едине. -Рома написал, если увидит тебя одну, тебе будет конец. -Но.. -Элина, ты можешь сама гулять по саду, двору, но не выходи сама за территорию двора. -Хорошо. -Будь максимально осторожна. Я переживаю. -Я поняла. -Последнее. - я поцеловал Элину в губы. - можешь идти. Она ушла. Я сел на место и продолжил работать. Вечером Элина не зашла ко мне, я пошёл к Свете. -Где Фазлетдинова? - спросил я. -Она? Давно закончила работу и ушла домой. - ответила мне Света. - а что? -Ничего. -Чем она тебя так интересует? -Это уже не твоё дело. Я ушёл к себе и тут же позвонил Элине. -Да? - слабо сказала она. -Что случилось? Ты где? - спросил я. -Всё в порядке, я.. я у вас дома, в своей комнате, я устала, сегодня было много работы, извините что не предупредила вас. -Тебе отвёз Гарри? -Да. -Хорошо, я скоро буду. -Угу, я буду вас ждать. -Элин, прошу, когда мы разговариваем сами, на «ты». -Угу. -Если ты устала, можешь уже ложиться спать, хотя рано. -Я не хочу спать, просто устала. -Ладно, ты ужинала? -Нет. -Камилла тебе предлогала? -Да. -Мм.. тогда жди меня. -Хорошо. Я поехал домой. Зайдя в дом, я поздаровалась с домработницей Камиллой и пошёл к Фазлетдинове. -Слава богу с тобой всё в порядке. - выдохнув, сказал я. -Привет.) -Привет, как ты? -Нормально. -Я так рад, что с тобой всё в порядке. - ко мне подошла Элина. -Максим.. -Да? -Я.. я не знаю как тебе об этом сказать... -Что случилось? -Я.. -Не бойся. -Я подумала и решила что ты мне нравишься, или даже я тебя люблю.. -Правда? -Да.. просто.. -Тише.) - я поцеловал уже свою возлюбленную в губы, она приподнимается на носочки, а я положил свои руки ей на талию. Элина же положила свои руки мне на щёки. -Я люблю тебя до бесконечности!) - сказал я. -А я тебя..) -Моя принцесса.) -Мой принц!) -Давай отдохнём, посмотрим фильм. -Хорошо.) -Солнышко моё.) -Ну Максим.) -Пошли. - мы пошли ко мне в комнату, сели на кровать и взяв с собой вкусняшек, начали смотреть фильм. Я смотрел на девушку.. меня так манили её губы к поцелую. -Максим, ты чего? -Прости, я просто не могу перестать на тебя смотреть, ты очень красивая, солнце.) -Спасибо.) Я прижал к себе Элину, поцеловав её в губы. Вскоре мы досмотрел фильм. -Тебе понравился фильм? Мне да.) -Я.. я не смотрел его. - ответил я. -Что? Почему? -Мне более интересней смотреть на тебя и на твою сногсшибательную улыбку.) -Как это мило.) -Поспишь сегодня со мной?) -Не знаю.. -Не бойся, ничего лишнего, максимум могу обнять, поцеловать и.. пощекотать, ахаха.) -Я.. я не знаю, я боюсь. -Дорогая, ничего лишнего, обещаю, я просто хочу уснуть с любимой. -Ладно, но.. я думаю это только на одну ночь. -Как хочешь. -Я пойду в душ. -Хорошо. Элина ушла в ванную, а я пока просто лежал на кровати, позже в комнату пришла моя любимая. -Я в душ и быстро к тебе.) -Я жду тебя.) -Жди, родная. - я пошёл в душ, через минут 15 я пришёл в комнату и лёг возле Элины. -Милая.. -Мм? -Ты теперь моя девушка, я хотел бы чтобы ты окончательно переехала ко мне. -Давай завтра поговорим об этом? -Как пожелаешь. -Спать? -Да.) Я выключил свет и крепко обнял возлюбленную, прижал к себе и уснул. Я не знаю почему, но я почувствовал что она не спит. -Ты чего? - сонно спросил я. -Прости Макс, я тебя разбудила, просто мне страшно. -Милая, ты в безопасности, ты со мной, я люблю тебя. -Я тебя тоже.. -Спокойной ночи. - я быстро поцеловал Элину в губы и уснул, я не знал когда уснула девушка. Я проснулся в 6:00, когда прозвинел будильник. -Доброе утро, Элиночка, я тебя разбудил? - беспокойно спросил я. -Нет, я не спала... -Элин, малышка, почему? Тебе не комфортно со мной? -Нет, всё прекрасно, просто.. мне сообщение пришло от Ромы... -Дорогая, прошу, не переживай, давай так, ты сейчас поспишь, можешь даже не приходить сегодня на работу, я хочу чтобы ты отдохнула. -Нет, нет.. -Всё будет в порядке, спи, дорогая. -Х-хорошо. - я поцеловал Элину в носик и ушёл в уборную. Прошло пол часа, я позавтракал и пошёл в свою комнату. Увидев, что Элина отбросила одеяло, я укрыл её. -Всё хорошо, малышка. Я оделся и поехал на роботу. До самого вечера я не выходил из кабинета, ко мне заходили, но я ни разу не вышел из своего кабинета. И вот я вижу что мне звонит моё солнышко. -Да, милая? - спокойно, но с беспокойством сказал я. -Привет, Максим, я... Боюсь.. -Солнышко, послушай, ты сильная, ты справишься, дождись меня, я приеду через часик, подождёшь? -Угу.. -С тобой в доме есть Камилла, не бойся. -Хорошо, я буду ждать тебя. Я завершил звонок и поехал домой.
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)