Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Ты мне очень нравишься, Элин

Настройки
-Со мной ты в безопасности. — продолжил я. Я смотрел на её заплаканные глаза, сколько в них было страха. Я обнял её, прижал к себе и почувствовал как она дрожит. — Всё хорошо. — я мысленно улыбнулся. Прошло минут 10 и звонки в дверь уже прекратились. -Спасибо. -За что? -За то, что остались… -Ты спать хочешь? -Нет. -Давай полежим. -В-всмысле? -Просто вместе полежим. -Ладно. Я сел на диван, а Элина села возле меня, я подвинул её ближе и прижал к себе. -Тебе комфортно? — я нежно убрал прядь волос с лица девушки. -Да. — ответила она. Я смотрю ей в глаза, а она мне. Я знаю свои меры, поцелуй, не больше, но сейчас я просто любовался Элиной. Она смущённо отвела взгляд в сторону. Мы немного подлежали и на смартфон Фазлетдиновы пришло сообщение. Взяв телефон, она посмотрела его. Я видел экран телефона, написал ей Рома: «С Максимом? Ничего, он уйдёт и я приду.». Элина резко встала, пошла на кухню и попила воды, слёзы шли ручьём, я немедленно подошёл к ней. -Элин, посмотри на меня. — сказал я. Она еле посмотрела на меня. — Твою квартиру будут охранять круглосуточно, Роман не придёт к тебе. — я говорил спокойно, зная всё её прошлое. -З-зачем? -Смотри на меня. — сказал я, как только она отвела взгляд. Я нежно поцеловал её в губы, думаю так она успокоится. Фазлетдинова ответила на поцелуй, я чувствовал как её сердце бешено стучит, а губы дрожат. Я положил одну руку ей на талию, а вторую на щеку, поглаживая её. Прижав Элину к себе, она свои руки положила мне на шею. Я медленно отстранился от девушки. - Для твоей безопасности. - ответил я на её вопрос. -А.. а зачем вы меня п-поцеловали? Я молчал, я не знал как ответить Элине. -Думаю тебя это успокаивает. -В-вы у меня останетесь на ночь? -Да. -... -Я могу уйти, у тебя возле квартиры стоит охрана. -Нет, мне страшно... -Хорошо. Я посмотрел на время, и сейчас я хочу спать, это не странно ведь было уже пол восьмого, обычно в это время я и хочу спать из-за работы. -Я посплю на диване, не бойся. - сказал я с небольшой улыбкой. -Я думаю вам будет неудобно, поспите со мной на кровати, только не трогайте меня.. -Хорошо, я тебя не трону.) Элина ушла в уборную, а я вышел из квартиры, взял одежду у охранника и переоделся, да, я попросил своего охранника Майка принести мне одежду, только ему я доверяю взять какую либо вещь у меня. Я увидел как Фазлетдинова вышла из ванной комнаты в пижаме, какая она милая. В пижаме она кажется такая мягкая и хочется нежно обнять её и прижать к себе. -Пойдём в спальню. - сказала она. - оу.. вы переоделись? Как? -Одежду принёс охранник. -Ясно, пойдёмте. Мы пошли в спальню, как же я хотел прямо сейчас кинуть Элину на кровать и раздеть, но я сдерживаю себя, она выключила свет и мы лягли на кровать. Я не мог уснуть, прошло где-то минут 40 и Элина начала говорить во сне. -Мам.. нет, пожалуйста, я.. я боюсь. - говорила она, я обнял её и поцеловал в носик. Она перестала говорить, но сжалась, будто боялась, я прижал её к себе и уснул. Утром я проснулся от будильника, рядом спала Элина. -Доброе утро. - сонно и мило сказала она. -Доброе, прости, будильник забыл выключить. - ответил я. -Ничего, нам сегодня на работу. -Ты говорила во сне.) -Что?.. - я видел как ей стало стыдно. -Ты боишься маму? -... -Прости что напомнил. -Ничего, я пойду в ванную. -Стой, ты чистить зубы? -Да.. -Я с тобой. Мы пошли в ванную комнату. Через 10 минут мы были на кухне. -Я наверное поеду домой. -Может хотя бы позавтракаете? -Нет, спасибо.) Мне надо домой. -Хорошо. -Я подъеду к офису в обед. -Угу. -Будь осторожна, Гарри будет тебя ждать возле подъезда в 7:40. -Хорошо. -Встретимся в офисе. Я ушёл. Как только я сел в авто, я начал волноваться за Элину. Вскоре я доехал до дома. В обед я поехал в офис и сразу позвал к себе Элину. -Вызывали? - спросила она. -Да, не люблю говорить на работе о личном, но.. Рома тебе ещё писал? -Д-да.. он писал что следит за каждым моим шагом, и знает где я нахожусь, как только он узнает что я сама, он... -Не продолжай, я понял. -Может задать вопрос? -Да. -Ничего, извините. - я подошёл к Элине ближе. -Элина, знаешь почему я тебя целовал? -Вы уже отвечали мне на этот вопрос... -Да, но ты мне очень нравишься, Элин. -Я.. -Я знаю, ты боишься много чего, но.. -Мне кажется я просто для тебя игрушка, потом ты вернёшься к Свете. -Нет, Элина, нет.. я правда люблю тебя. -Прости.. я не до конца разобралась с чувствами к тебе... -Ладно, но ты должна переехать ко мне. -Что? Нет.. -Я за тебя очень сильно переживаю. -Хорошо, но у меня будет отдельная комната. -Конечно. - я приблизился к девушке и поцеловал в губы, мой язык проник в её рот, она пыталась ответить взаимностью. Через 2 минуты я отстранился. - прости. Элина молча ушла, я ждал вечера. Конец Pov Максим.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)