Всё это из-за ссоры?
20 апреля 2021 г., 22:09
-Максим.. - как-то тихо сказала Элина.
-Да, дорогая? - ответил я.
-У меня болит живот, может пойдём домой?
-Сколько он уже у тебя болит?
-С утра...
-Солнце, почему раньше не сказала?
-Боялась...
Мы пошли домой.
-Как ты?
-Хуже стало..
-Иди полежи, зай, может это из-за ваших этих месячных?
-Ты просто так об этом говоришь?
-Ну да, а что, я должен стыдиться?
-Нет, просто я не видела такого парня, который не боится произносить это слово.
-Так что?
-Возможно..
-Может мне в магазин сходить?
-Да.. пожалуйста, мне не ловко..
-Зай, я всё понимаю.
-Спасибо тебе.
-Малышка, всё хорошо, правда. - я поцеловал возлюбленную в губы, после пошёл в магазин. Я купил то, что надо и взял шоколадки, придя домой, пошёл в комнату.
-Я купил, ну и шоколадки ещё.)
-Боже, Макс, ты лучшый!) - она с радостью обняла меня, а я в ответ.
-Как самочувствие?
-Всё хорошо, мне уже лучше.
-Отлично.
-Я сейчас в уборную...
-Не надо стесняться, я понимаю в каком ты сейчас состоянии.
-От куда?
-Мм.. может я просто читал то, что меня интересовало?
-И тебя заинтересовала эта тема?
-Да.
-Ладно. - она ушла в уборную, я сел на кровать и стал ждать любимую.
-Я всё.. чуть не умерла, низ живо начал сильно болеть.
-Иди ко мне, милая.
Элина села на кровать, я повалил её на постель и поцеловал в губы. Этот страстный поцелуй.. она застонала мне прям в рот, хм.. смело было.)
-Элиночка, по осторожнее.)
-Ах, прости.
-Как, ты заставляет сейчас меня поцеловать тебя. - я вцепился в сладкие губы Фазлетдиновы.
-Мм.. - она специально стонет, чтобы возбудить меня? Это нереально, я хочу её.
-Фазлетдинова, ты меня возбуждаешь.
-Ахах, я стараюсь.)
-Дорогая, мхм.. - я почувствовал как она нечайно дотронулась до моего достоинства.. - милая, я сейчас просто не выдержу...
-Ой, я нечайно.)
-Ты издеваешься?
-Да, дорогой.)
-Ох, ну всё.) - моя рука была уже под кофтой Элины.
-Но ты же понимаешь, мне сегодня нельзя.
-Можно, но лучше нам не заниматься любовью. - я поцеловал девушку в губы.
-Я люблю тебя.)
-И я тебя, принцесс.) Вечером поедем в ресторан.
-Оу.. зачем?
-Хочу с тобой поужинать.
-Но мы ведь и так почти всегда ужинаем вместе, не так ли?
-Так, но я хочу чтобы мы не только дома были.
-Ладно.
Мы продолжали целоваться, обниматься и т.п. Вечером, во время того, как мы собирались в ресторан, в дверь позвонили.
-Милая, открой, не бойся. - сказал я.
-Хорошо. - она пошла открывать двери, после вернулась в комнату уже с огромным букетом красных роз.
-Максюш?
-Дорогая, это тебе букет.)
-От тебя?
-Да, родная.
-Спасибо!) - она аккуратно положила цветы на кровать и обняла меня. - я люблю тебя.
-Я тебя тоже, милая.)
-Пойду их в вазу поставлю.
-Хорошо.
Моя принцесса такая радостная была, будто ей никогда в жизни не дарили букеты, понял, буду чаще это делать.
-Я всё, кстати, я уже готова идти. - сказала Элина.
-Ты красивая. - я подошёл к ней и сзади обнял за талию.
-Спасибо. - смущённо и с улыбкой ответила она.
-Я тебя люблю, малышка.)
-Я тебя тоже, ты готов?)
-Да, милая, как ты себя чувствуешь?
-Хорошо.
-Пошли, принцесса.) - я поцеловал Элину в губы. - ты прекрасна, я не просто так тебя выбрал, ты особенная, возможно только для меня, но всё же.)
-Максим.. спасибо.)
Вскоре мы поехали, приехав, мы пошли в зал, кстати, мы забронировали последний ряд.
-Милая.
-Мм?
-Ты устала?
-Н-нет..
-Элина.
-Да.. устала.
-Чего врёшь?
-...
-Ладно, дома поговорим на эту тему..
-Угу.. - тихо-тихо ответила Элина, боится? Возможно... Я приобнял её и поцеловал. Спустя какое-то время мы поехали домой, ужинать Элина не в какую не хотела.
-Элина, ты должна поесть.
-Я не хочу, Макс.
-Кстати, на счёт того, что ты соврала.
-Я не врала, просто не хотела беспокоить тебя. - она с заплаканные и глазами посмотрела на меня и убежала к себе в комнату, закрылась там и плакала.
-Родная! - я стучался в её комнату, через пол часа я поел и пошёл к себе. Утро. Выходной день, я хотел пойти в комнату Элины, но дверь была закрыта. Уже день, моё солнышко ещё не вышла из комнаты.
-Элина.. - сказал я подойдя к двери в её комнату. - открой, прошу, зай. Я сейчас вызову слесаря! - сказал я. Через час приехал слесарь и открыл двери. - можете идти, деньги я вам уже дал.
-Хорошо, до свидания. - мужчина ушёл, я зашёл в комнату.
-Элина? Что ты делаешь? Прекрати, сейчас же брось нож, от куда он у тебя вообще? - я увидел как она смотрела в окно и держала нож в руках, она прилажила нож к запястью, я подбежал к ней и выхватил из её рук нож. - Фазлетдинова! Да лучше я себя убью!
-Макс, дай ты мне сделать это!
-Ты с ума сошла?! Нет!
-Макс, отдай нож!
-Если я сказал нет, значит нет! - мой строгий голос.. я заставил её посмотреть на меня, глаза красные.. лицо опухшее...
-Ладно.. - она встала на колени передомной и начала плакать, тихо так... Я поднял её и прижал к себе.
-Всё это из-за нашей ссоры?
-Н-да..
-Да? Боже, я дурак, прости меня, я люблю тебя.
-Я прощаю..
-Дорогая.. прошу, пошли покушаем.
-Угу..
Мы пошли на кухню и поели, Элина съела еду быстро, ведь не ела ещё со вчерашнего вечера.
Примечания:
Хм, как вам такое? Конец немного грустный😕