Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Всё это из-за ссоры?

Настройки
-Максим.. - как-то тихо сказала Элина. -Да, дорогая? - ответил я. -У меня болит живот, может пойдём домой? -Сколько он уже у тебя болит? -С утра... -Солнце, почему раньше не сказала? -Боялась... Мы пошли домой. -Как ты? -Хуже стало.. -Иди полежи, зай, может это из-за ваших этих месячных? -Ты просто так об этом говоришь? -Ну да, а что, я должен стыдиться? -Нет, просто я не видела такого парня, который не боится произносить это слово. -Так что? -Возможно.. -Может мне в магазин сходить? -Да.. пожалуйста, мне не ловко.. -Зай, я всё понимаю. -Спасибо тебе. -Малышка, всё хорошо, правда. - я поцеловал возлюбленную в губы, после пошёл в магазин. Я купил то, что надо и взял шоколадки, придя домой, пошёл в комнату. -Я купил, ну и шоколадки ещё.) -Боже, Макс, ты лучшый!) - она с радостью обняла меня, а я в ответ. -Как самочувствие? -Всё хорошо, мне уже лучше. -Отлично. -Я сейчас в уборную... -Не надо стесняться, я понимаю в каком ты сейчас состоянии. -От куда? -Мм.. может я просто читал то, что меня интересовало? -И тебя заинтересовала эта тема? -Да. -Ладно. - она ушла в уборную, я сел на кровать и стал ждать любимую. -Я всё.. чуть не умерла, низ живо начал сильно болеть. -Иди ко мне, милая. Элина села на кровать, я повалил её на постель и поцеловал в губы. Этот страстный поцелуй.. она застонала мне прям в рот, хм.. смело было.) -Элиночка, по осторожнее.) -Ах, прости. -Как, ты заставляет сейчас меня поцеловать тебя. - я вцепился в сладкие губы Фазлетдиновы. -Мм.. - она специально стонет, чтобы возбудить меня? Это нереально, я хочу её. -Фазлетдинова, ты меня возбуждаешь. -Ахах, я стараюсь.) -Дорогая, мхм.. - я почувствовал как она нечайно дотронулась до моего достоинства.. - милая, я сейчас просто не выдержу... -Ой, я нечайно.) -Ты издеваешься? -Да, дорогой.) -Ох, ну всё.) - моя рука была уже под кофтой Элины. -Но ты же понимаешь, мне сегодня нельзя. -Можно, но лучше нам не заниматься любовью. - я поцеловал девушку в губы. -Я люблю тебя.) -И я тебя, принцесс.) Вечером поедем в ресторан. -Оу.. зачем? -Хочу с тобой поужинать. -Но мы ведь и так почти всегда ужинаем вместе, не так ли? -Так, но я хочу чтобы мы не только дома были. -Ладно. Мы продолжали целоваться, обниматься и т.п. Вечером, во время того, как мы собирались в ресторан, в дверь позвонили. -Милая, открой, не бойся. - сказал я. -Хорошо. - она пошла открывать двери, после вернулась в комнату уже с огромным букетом красных роз. -Максюш? -Дорогая, это тебе букет.) -От тебя? -Да, родная. -Спасибо!) - она аккуратно положила цветы на кровать и обняла меня. - я люблю тебя. -Я тебя тоже, милая.) -Пойду их в вазу поставлю. -Хорошо. Моя принцесса такая радостная была, будто ей никогда в жизни не дарили букеты, понял, буду чаще это делать. -Я всё, кстати, я уже готова идти. - сказала Элина. -Ты красивая. - я подошёл к ней и сзади обнял за талию. -Спасибо. - смущённо и с улыбкой ответила она. -Я тебя люблю, малышка.) -Я тебя тоже, ты готов?) -Да, милая, как ты себя чувствуешь? -Хорошо. -Пошли, принцесса.) - я поцеловал Элину в губы. - ты прекрасна, я не просто так тебя выбрал, ты особенная, возможно только для меня, но всё же.) -Максим.. спасибо.) Вскоре мы поехали, приехав, мы пошли в зал, кстати, мы забронировали последний ряд. -Милая. -Мм? -Ты устала? -Н-нет.. -Элина. -Да.. устала. -Чего врёшь? -... -Ладно, дома поговорим на эту тему.. -Угу.. - тихо-тихо ответила Элина, боится? Возможно... Я приобнял её и поцеловал. Спустя какое-то время мы поехали домой, ужинать Элина не в какую не хотела. -Элина, ты должна поесть. -Я не хочу, Макс. -Кстати, на счёт того, что ты соврала. -Я не врала, просто не хотела беспокоить тебя. - она с заплаканные и глазами посмотрела на меня и убежала к себе в комнату, закрылась там и плакала. -Родная! - я стучался в её комнату, через пол часа я поел и пошёл к себе. Утро. Выходной день, я хотел пойти в комнату Элины, но дверь была закрыта. Уже день, моё солнышко ещё не вышла из комнаты. -Элина.. - сказал я подойдя к двери в её комнату. - открой, прошу, зай. Я сейчас вызову слесаря! - сказал я. Через час приехал слесарь и открыл двери. - можете идти, деньги я вам уже дал. -Хорошо, до свидания. - мужчина ушёл, я зашёл в комнату. -Элина? Что ты делаешь? Прекрати, сейчас же брось нож, от куда он у тебя вообще? - я увидел как она смотрела в окно и держала нож в руках, она прилажила нож к запястью, я подбежал к ней и выхватил из её рук нож. - Фазлетдинова! Да лучше я себя убью! -Макс, дай ты мне сделать это! -Ты с ума сошла?! Нет! -Макс, отдай нож! -Если я сказал нет, значит нет! - мой строгий голос.. я заставил её посмотреть на меня, глаза красные.. лицо опухшее... -Ладно.. - она встала на колени передомной и начала плакать, тихо так... Я поднял её и прижал к себе. -Всё это из-за нашей ссоры? -Н-да.. -Да? Боже, я дурак, прости меня, я люблю тебя. -Я прощаю.. -Дорогая.. прошу, пошли покушаем. -Угу.. Мы пошли на кухню и поели, Элина съела еду быстро, ведь не ела ещё со вчерашнего вечера.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)