Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Я винил себя.. -Вкусно было? - спросил я. -Да.. - ответила она. -Прости меня, милая. -Я уже простила тебя. -Дорогая.. - я подошёл к возлюбленной и обнял. - я правда виноват, ты хотела сделать самоубийство.. -Прости.. это.. б-было задание... -Что? Какое? -От Ромы... -Ч-что? - я был в шоке. -Максим, он.. говорил не рассказывать тебе, но.. я боюсь, он сказал, если я расскажу, он убьёт тебя.. Максюш... - она начала плакать.. она... боится за меня?.. Я крепко обнял её. -Родная, тише, солнышко, всё будет хорошо, обещаю, а разве.. вскрыть вены это тоже было задание? -Д-да. -Малышка, молодец что всё рассказала мне, я люблю тебя. -Я тебя тоже люблю.. Мы слились в поцелуе, в таком желанном.. -Я не допущу такого, чтобы моя принцесса страдала, я обещаю, я найду этого урода и закопаю. - сказал я. -Спасибо. -Ты больше не будешь работать в офисе. -П-почему? -Я боюсь за тебя. -Но.. а.. С-света? -Что Света? -А если... Она будет к тебе.. -Успокойся, родная, ты можешь в любое время позвонить Гарри и сказать ему чтобы отвёз тебя ко мне в офис. -Л-ладно.. -Ревнуешь? -Да. -Я тоже ревную тебя к Гарри. -Но Макс, ему 37 лет.. -Да, но я ревную. -Ахаха, Максюш, у меня только ты.) -Я? -Да, мне больше никто не нужен, кроме тебя.) -Докажешь?) -Когда-нибуть точно докажу, а пока буду думать как это сделать.) -Принцесс, я тоже докажу что ты моя единственная, и тоже позже.) -Я доверяю тебе.) -Я тебе тоже доверяю.) - снова поцелуй, я рад что она моя, что я уже не со Светой. У Элины такие нежные губы, готов целовать из вечно, лишь бы они были только моими и целовали только меня. -Пошли погуляем в саду? -Давай.) Конец Pov Максим. Автор: я забыла какое в фф время года, поэтому пусть будет конец февраля. Pov Элина: Мы вышли на улицу в сад, перед этим переодевшись в лёгкую одежду, но я не одевала курточку, а Макс надел. Мы смотрели на цветы, сад был довольно большим, и я думаю у нас есть время чтобы обойти его. -Солнышко, самая красивая тут только ты, а не цветы.) - сказал Максим. -Спасибо, Максюш. - я обняла его. - ты лучший.) -Моя принцесса.) Мне было приятно когда он называл меня как-то мило. -Максюнь, я люблю тебя.) -Я тебя тоже люблю, милая.) -Мне нравится когда ты меня называешь не по имени. Макс поцеловал меня в губы, я ответила на поцелуй. Через минут 5 он прижал меня к стенке и углубил поцелуй. -Дорогая... - сказал Максим. -Да? - я испугалась.. -Ты нормально себя чувствуешь? -Да. -Тебе тепло? -Нормально. -У тебя руки холодные, Элин. -Холодно... - он снял с себя куртку и надел её на меня. - прости.. -Ничего, малышка. - Максим медленно приблизился ко мне и поцеловал. Легонько прижал меня к стенке и положил свою руку мне на щеку и начал её поглаживать. -Я хочу чтобы ты была самая счастливая. - проговорил он. -Только запомни, дорогой.. -Что? -Счастье не в деньгах, не надо покупать мне всё дорогое, я не буду просить.. -Я думал иначе.. -Я попрошу только одно, любви. -Зайка, я сделаю всё, чтоб ты была счастлива, поэтому буду любить тебя как сейчас, сильно-сильно.) -Спасибо, а ты сам хоть будешь счастлив? -Я уже счастлив, с тобой.) -Мой принц.) Максим обнял меня за талию.. я обняла его в ответ.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)