Часть 10
25 апреля 2021 г., 10:38
Я винил себя..
-Вкусно было? - спросил я.
-Да.. - ответила она.
-Прости меня, милая.
-Я уже простила тебя.
-Дорогая.. - я подошёл к возлюбленной и обнял. - я правда виноват, ты хотела сделать самоубийство..
-Прости.. это.. б-было задание...
-Что? Какое?
-От Ромы...
-Ч-что? - я был в шоке.
-Максим, он.. говорил не рассказывать тебе, но.. я боюсь, он сказал, если я расскажу, он убьёт тебя.. Максюш... - она начала плакать.. она... боится за меня?.. Я крепко обнял её.
-Родная, тише, солнышко, всё будет хорошо, обещаю, а разве.. вскрыть вены это тоже было задание?
-Д-да.
-Малышка, молодец что всё рассказала мне, я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю..
Мы слились в поцелуе, в таком желанном..
-Я не допущу такого, чтобы моя принцесса страдала, я обещаю, я найду этого урода и закопаю. - сказал я.
-Спасибо.
-Ты больше не будешь работать в офисе.
-П-почему?
-Я боюсь за тебя.
-Но.. а.. С-света?
-Что Света?
-А если... Она будет к тебе..
-Успокойся, родная, ты можешь в любое время позвонить Гарри и сказать ему чтобы отвёз тебя ко мне в офис.
-Л-ладно..
-Ревнуешь?
-Да.
-Я тоже ревную тебя к Гарри.
-Но Макс, ему 37 лет..
-Да, но я ревную.
-Ахаха, Максюш, у меня только ты.)
-Я?
-Да, мне больше никто не нужен, кроме тебя.)
-Докажешь?)
-Когда-нибуть точно докажу, а пока буду думать как это сделать.)
-Принцесс, я тоже докажу что ты моя единственная, и тоже позже.)
-Я доверяю тебе.)
-Я тебе тоже доверяю.) - снова поцелуй, я рад что она моя, что я уже не со Светой. У Элины такие нежные губы, готов целовать из вечно, лишь бы они были только моими и целовали только меня.
-Пошли погуляем в саду?
-Давай.)
Конец Pov Максим.
Автор: я забыла какое в фф время года, поэтому пусть будет конец февраля.
Pov Элина:
Мы вышли на улицу в сад, перед этим переодевшись в лёгкую одежду, но я не одевала курточку, а Макс надел. Мы смотрели на цветы, сад был довольно большим, и я думаю у нас есть время чтобы обойти его.
-Солнышко, самая красивая тут только ты, а не цветы.) - сказал Максим.
-Спасибо, Максюш. - я обняла его. - ты лучший.)
-Моя принцесса.)
Мне было приятно когда он называл меня как-то мило.
-Максюнь, я люблю тебя.)
-Я тебя тоже люблю, милая.)
-Мне нравится когда ты меня называешь не по имени.
Макс поцеловал меня в губы, я ответила на поцелуй. Через минут 5 он прижал меня к стенке и углубил поцелуй.
-Дорогая... - сказал Максим.
-Да? - я испугалась..
-Ты нормально себя чувствуешь?
-Да.
-Тебе тепло?
-Нормально.
-У тебя руки холодные, Элин.
-Холодно... - он снял с себя куртку и надел её на меня. - прости..
-Ничего, малышка. - Максим медленно приблизился ко мне и поцеловал. Легонько прижал меня к стенке и положил свою руку мне на щеку и начал её поглаживать.
-Я хочу чтобы ты была самая счастливая. - проговорил он.
-Только запомни, дорогой..
-Что?
-Счастье не в деньгах, не надо покупать мне всё дорогое, я не буду просить..
-Я думал иначе..
-Я попрошу только одно, любви.
-Зайка, я сделаю всё, чтоб ты была счастлива, поэтому буду любить тебя как сейчас, сильно-сильно.)
-Спасибо, а ты сам хоть будешь счастлив?
-Я уже счастлив, с тобой.)
-Мой принц.)
Максим обнял меня за талию.. я обняла его в ответ.
Примечания:
Я пока заморожу фанфик, возможно потом продолжу писать, просто сейчас у меня пауза, я хочу отдохнуть от Максима и Элина.