Часть 12
2 мая 2021 г., 18:44
Уже в офисе мы сразу пошли в мой кабинет.
-Дорогой. - сказала Элина.
-Да, милая. - ответил я.
-Можно воды..
-Да, конечно. - я дал ей стакан с водой, она выпила её легко и до дна. - что случилось, солнце?
-Не знаю.. плохо стало.
-Милая.. может тебе домой поехать?
-Нет, Максюш, всё нормально.
-Ладно, сядь на диван, я тебе сейчас дам документы, ознакомишься и подпишешь их.
-Угу. - она села на диван, я дал ей документы, а сам сел на кресло и тоже начал читать документы, через 15 минут Элина положила документы мне на стол.
-Милая, всё в порядке?
-Да-да..
-По виду не скажешь, что всё в порядке. - она была очень уставшая, что с ней? Как вдруг она начала падать, я конечно же вскочил с места и поймал возлюбленную. - да чтож с тобой? Как ты?
-Н-нормально, прости.. я не знаю что со мной...
-Дорогая, у нас через час встреча..
-Угу...
-Ты точно нормально себя чувствуешь?
-Да.. просто немного голова болит и низ живота.
-Прости, милая.
-За что?
-У тебя низ живота болит, помнишь что мы вчера вечером делали?
-Ничего страшного.
-Элина, я переживаю за тебя.
-Ну правда, ничего страшного.
-Ладно, я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю. - мы слились в страстном поцелуе, я взял возлюбленную на руки и положил на диван, а сам лёг сверху и продолжил целовать её. Я положил свои руки под платье девушки и попытался расстегнуть бюстгальтер.
-Стой, Максюш.. - простонала Элина.
-Мм.. - я просто продолжил целовать возлюбленную. Я расстегнул её бюстгальтер и снял с неё платье, бросив его на пол.
-Ах, мм.. Макс... - я будто не слышал слов Элины и продолжил начатое.
-Ты заставляешь меня сделать это. - сказал я и сняв с себя штаны вошёл в Элину.
-Макс! - я поцеловал её, чтобы не так громко кричала. - мм..
-Только я должен слышать твои стоны, малышка. - прошептал я начал трахать свою малышку.
-Мхм, по медленнее.. прошу. - но я лишь ускорился и вскоре мы кончили.
-Ах.. Максюш. - она без сил лежала на диване, я обнял её.
-Ты самая лучшая, родная. - шептал ей я на ушко. Я снова вошёл в неё, но я стал двигаться в ней медленней и аккуратно.
-Мхм.. по медленнее, умоляю. - я стал делать нежные движения вперёд и назад, а она тихо стонать. Вскоре я немного ускорился и слышал громкие стоны любимой.
-Ах, Макс! Да.. ммм. - говорила она, через несколько минут мы кончили.
-Это было идеально, зай.
-Максюнь, мы же в офисе..
-Всё равно, я люблю тебя.
-И я люблю тебя.)
-Давай одеваться и пойдём на встречу.
-Угу. - мы оделись и вышли из кабинета.
-Максим Сергеевич. - сказала Света.
-Что? - спросил я.
-Вы не дома, а в офисе и не надо заниматься любовью прямо тут.
-То есть ты всё слышала?
-Да.
-И что? Это мой офис.
-Ладно..
Мы пошли в другой кабинет, Элина была какая-то странная.
-Что случилось?
-Максим, Света слышала что мы делали, тебе разве не стыдно?
-Нет.
-А мне стыдно...
-Милая.. - вдруг в кабинет вошли люди. - Здравствуйте.
-З-здравствуйте.. - что с ней? Она испугалась, чего?
-О, какая встреча, здравствуйте. - сказал какой-то брюнет. Мы начали всё обсуждать, но Элина всё время молчала.
-Мистер Красноносенко, это ваша девушка? - указывая на Элину спросил тот же брюнет.
-Да. - спокойно ответил я.
-Она очень красивая.
-Согласен, но сейчас не об этом.
-Максим.. - тихо сказала мне Элина.
-М?
-Мне.. нужно выйти, меня тошнит. - на ушко сказала мне она.
-Выйди, милая. - тихо ответил я и она вышла. Мы ещё немного побеседовали. Элины всё ещё не было, хотя прошло уже 20 минут, я думаю это всё из-за беременности. Вскоре из кабинета и вышел тот самый брюнет, кстати, зовут его Евгений. Через минут 15 они вдвоём пришли в кабинет, моя девушка была с красными глазами, она плакала? Я решил позже поговорить с ней. Через час все ушли.
-Элина блин, почему ты была в туалете пол часа, чёрт возьми? - кричал я.
-Не кричи.. - я увидел на её глазах слёзы.
-Прости, малышка. - я обнял её.
-Максюш, Евгений домагался до меня.
-Что? Как?
-Он.. хотел меня износиловать.
-Боже, дорогая, эти все проблемы из-за меня..
-Нет, ты чего?
-У тебя начались проблемы тогда, когда мы начали встречаться..
-Ничего, кстати, мне нужно познакомиться с твоими родителями.
-Ты права, завтра же едем к ним.
-Угу..
-Тебе страшно?
-Да..
На следующее утро мы уже ехали к моим родителям.
-Максюш, я что-то чувствую, что-то не так будет..
-Всё будет хорошо, просто ты переживаешь.
-Ладно, ты прав, думаю мне просто надо успокоится. - вскоре мы приехали. Я постучался в двери и нам открыла моя мать.
-Привет, сынок! - сказала мама.
-Привет.
-Здравствуйте. - скромно ответила Элина и мы вошли в дом. Через несколько минут мы были на кухне за столом.
-Получаеться, Элина твоя девушка? - спросила мать.
-Угу. - ответил я.
-Ясно.
-Кстати, где Женя?
-Он на работе.
-Хм, неужели работу нашёл?
-Да, сынок, Элина, расскажи о себе.
-Ну.. мне 20 лет, люблю рисовать, закончила школу с красным дипломом.. очень хорошо знаю английский, из-за этого устроилась на роботу переводчиком, в компанию Максима, а позже мы как-то сдружились и стали парой.. я даже не заметила как влюбилась в Макса, он очень талантливый, я люблю его.)
-Я тебя тоже люблю, дорогая.) - сказал я. - я сейчас отойду. - я пошёл в уборную.
Конец Pov Максим.
-Ты ведь с Максимом ради денег? - сказал отец Макса, Сергей.
-Нет, вы что, я правда люблю его.. - с волнением ответила Элина.
-Да-да.
-Честно.. я кстати беременна...
-Что? Вы уже успели и ребёнка сделать, ну молодец.
-Почему я «молодец»?
-Зачем тебе от него ребёнок, если нужны деньги?
-Я-я люблю Максима и это правда, я не знаю как вам это доказать.. - вдруг в комнату зашёл Максим.
-О чём болтали? - спросил он.
-Да так, ни о чём, у тебя прекрасная девушка. - сказала Оксана, мать Макса.
-Я знаю, безумно люблю её.)
-А она правда беременна?
-От куда вы знаете?
-Элина сказала.
-Да, беременна, ребёнок был не планированым, но в этом виноват я.
-Ладно.
Они долго общались и вскоре Элина с Максом уехали домой.
-Зай, ты какая-то нервная, что случилось? - спросил Макс.
-В-всё хорошо. - на глазах девушки появились слёзы.
-Родная. - парень обнял возлюбленную. - принцесска, что такое?
-Максюш, чёрт возьми! Твои родители даже не верят что я люблю тебя, типо я с тобой только из-за денег...
-Малышка, всё хорошо, я поговорю с мамой и папой.
-Угу..
-Ну, дорогая, перестань плакать. - парень поцеловал возлюбленную в губы.
-Максим..
-Да, зай?
-Я больше не могу..
-Милая?
-У меня очень сильно болит низ живота...
-Дорогая, прости меня, я больше не буду доводить тебя до такого состояния...
-Угу...
-Прости..
-Я прощаю, Макс..) - он прижал к себе девушку и зарылся носом в её волосы.
-Моя хорошая, я люблю тебя.
-И я тебя люблю.)
-Я правда виноват.. хочешь шоколадку?
-Да.)
-Пошли.) - пара пошли на кухню, взяли шоколадки и вернулись в спальню.
-Спасибо, милый.) - тот ничего не ответив, поцеловал любимую в носик. Элина открыла шоколадку и откусила кусочек, посмотрела на Максима и дала ему откусить кусочек.
-Моя малышка.) - откусив кусочек сладости сказал парень.
-Ахаха.) - девушка снова откусила кусочек шоколадки и поцеловала возлюбленного в губы. Тот своим язычком начал отбирать кусочек сладости, но Элина не сдавалась и тоже «дралась» за шоколадку. В итоге выграл Максим, отобрав кусочек вкусняшки и съев его.
-Ну Максюш.)
-Да, любимая?)
-Я тоже хочу шоколадку.)
-Милая, я выйграл, забрал шоколадку и съел.😏
-Ахаха.
-Ты так возбуждаешь меня.. как ты это делаешь?
-Ой.. даже не знаю, дорогой.)
-Поцелуй меня..
Элина послушно поцеловала парня в губы, тот же взял возлюбленную на руки и положил на кровать.
-Ничего, абсолютно ничего кроме поцелуев. - сказал Максим.
-Угу.) - они снова слились в нежном поцелуе, полном любви. Пара целовались примерно 10 минут, а после Макс положил свою руку под кофту девушки на талию. Поцелуи продолжались.
-Мм.. - стонал Максим. Он уже возбудился и был готов раздеть любимую, но он держался.
-Максюша.. я... - не могла сказать Элина.
-Да..?
-Я хочу тебя...
-Хм.. а я тебя.)
-Но..
-Я буду нежен, обещаю, дорогая.
-Угу..
Они разделись и Максим нежно вошёл в возлюбленную, та застонала и сжала в руках кусочек одеяла.
-Малыш, я аккуратно, не бойся. - сказал парень и начал медленно двигаться вперёд и назад.
-Мм, Макс.. быстрее..
-Милая, тебе будет больно.
-Прошу, Максюша..
-Как пожелаешь, дорогая. - парень стал двигаться быстрее, но так же нежно.
-Ах, мм.. да. - эти стоны ещё больше возбуждали парня и он стал двигаться ещё быстрее. Вскоре оба кончили и они повалили на кровать, глубоко дыша.
-На сегодня хватит, думаю.)
-Милый, я люблю тебя.
-Я тебя тоже, дорогая.)
Прошло несколько месяцев, на данный момент Элина уже на 4 месяце беременности. Сейчас она сидит дома и читает книгу, ждя своего парня. Вскоре входные двери открылись и в дом зашёл Макс, девушка сразу подбежала к нему и аккуратно и нежно обняла.
-М-максим.. где ты был? - спросила Элина, почувствовав запах чужих женских духов.
-В офисе, милая, а что?
-П-почему от тебя пахнет женскими духами?..
-Твои наверное.
-Макс, чужими духами пахнет.
-Не знаю, Элин, я был в офисе, и всё.
-Угу.. - девушка ушла в спальню и начала реветь, пока тот ужинал. Прошло пол часа, в комнату зашёл Макс и сел рядом с возлюбленной.
-Дорогая.. - начал он. - послушай, малышка, возможно это из-за того, что я подвёз Свету до дома, она упала и у неё болела нога.
-Угу.. - ответила девушка.
-Милая.. прости.
Элина лишь продолжила плакать.
-Зай, я пойду в душ, жди меня.. - парень пошёл в душ, а Элина успокоилась, пошла на кухню и взяв шоколадку начала её кушать. Через минут 10 Максим пришёл на кухню.
-Милая..
-Макс, пожалуйста, оставь меня в покое, иди в спальню, я позже приду.
-Да, конечно.. - Максим ушёл, а девушка доела сладость и пошла в комнату. Прошёл ещё месяц. Макс сейчас в офисе со Светой.
-Максим, сегодня опять ко мне?)
-Да, милая.
-Максюш, когда ты уже перестанет встречаться с Элиной?
-Мы уже говорили на эту тему, Света, у нас ребёнок.
-Но ты же меня любишь.
-Да.
-Ну Макс.
-Я всё сказал, сколько время?
-15:23.
-Поехали к тебе.
Макс и Света поехали к девушке, как только они зашли в квартиру парень прижал блондинку к стенке и поцеловал, описывать не хочу, но у них был секс. В 18:00 Максим поехал домой, перед этим сходив в душ у любовницы.
-Дорогая, я приехал. - сказал Максим.
-Привет, Максюш, я скучала.) - Элина обняла парня.
-Я тоже скучал, что делала без меня?
-Ничего.. но нам нужно серьёзно поговорить...
-О чём? - парень испугался.
-Пошли в спальню.. - Пара пошли в спальню. - Максим... Что со мной не так?
-Ты чего, малышка?
-Макс, я видела как ты сегодня целовался со Светой.
-Я..
-Максим... Просто ответь, что я не так сделала, в чём я хуже Светы?
-Не в чём.. ты самая лучшая, просто...
-Максим, скажи правду, ты любишь её?
-Я не знаю...
-Как? Ну она тебе нравится?
-Н-нет..
-Максюша, дорогой мой, не ври..
-Просто... Мне не хватает секса...
-Ты же знаешь, мне нельзя...
-Прости, прости, я дурак..
-Дурак.. мой дурак, но видимо не только мой..
-Родная.. извини, боже, я правда дурак, я не люблю Свету, она просто мне нужна для секса, милая, у нас будет хорошая семья, только прости меня...
-Я люблю тебя, безумно люблю, но зря.. я никому не нужна, я наивная дурочка, которая думает что её любят...
-Не говори так, дорогая, ты мне нужна, я люблю тебя, безумно..
-Я слишком сильно люблю тебя, чтобы не простить, поэтому прощаю..
-Родная, такого больше не будет, только ты и я..
-Сомневаюсь..
-Поверь, зай.. - Макс аккуратно обнял возлюбленную и зарылся носом в её волосы. - ты самая красивая и лучшая.
-Спасибо, Макс.
-Ты правда меня прощаешь?
-Да..
-Моя зайка. - парень поцеловал возлюбленную в губы. - обещаю, только ты и я, только мы, вместе навсегда.
-Да.)
-Элина, дорогая, выйдешь за меня?
-Д-да..
-Я завтра же куплю тебе колечко, будем вместе выбирать, хорошо?
-Хорошо, спасибо, милый..
-Всё для моей принцессы.)
Вечером пара лягла спать, но девушка не смогла уснуть, ведь её мысли о измене не давали ей покоя. Она начала тихо реветь, ведь она поняла что её парень изменяет ей уже месяц.
-Элин, тихо. - сказал Макс, ведь хотел спать.
-П-прос-сти... - Элина не успокоилась но стала плакать тише. Прошло примерно часа 2..
-Малышка, что случилось? - сквозь сон говорил парень. - милая, прости.
-М-макс..? - шёпотом спросила девушка.
-Родная.. - парень крепко обнял возлюбленную. - я тебя люблю.
-И я тебя.
-Успокаивайся, малышка.
-От куда ты узнал ч-что я плачу?..
-Дорогая.. тебя слышно, я виноват.. прости, я.. я безумно люблю тебя.. - Макс прижал к себе любимую. - солнышко, успокойся.
-Угу..
-Малыш, спи, ты носишь в себе нашего малыша, я не хочу чтобы ты переживала.
-Да..
Скоро пара уснули. Утром первый проснулся парень.
-Малышка, прости за всё, ты всё терпешь, дорогая, я знаю что ты спишь, но я просто боюсь сказать тебе всё в глаза, смотреть на то, как ты плачешь, понимаешь.. я хочу чтоб ты была счастлива, вместе со мной и счастлива, а я всё порчу, со Светой я был только ради секса, ничего более, никакой любви, я люблю только тебя, моё солнышко. - шептал Макс смотря на возлюбленную.
-Доброе утро, Максюнь.. - вдруг сказала Элина с закрытыми глазами.
-Т-ты не спишь? Сколько уже?
-Со слов: «Дорогая, я знаю что ты спишь..».
-Ох, Малышка, ты у меня получишь, подслушивать не хорошо.)
-Спасибо, Макс.)
-Я пойду в душ.
-Хорошо.
-Лежи тут, максимум что я разрешаю это сходить попить и в туалет.
-Ну Максюша.)
-Ты наказана, милая.)
-А это всё наказание?
-Нет.)
-Ну ладно.
-Жди меня, я скоро, малыш.
Парень поцеловал возлюбленную в губы и пошёл в душ, Элина же пошла на кухню попить воды, Камилла уже была на месте.
-Доброе утро, Камилла, как у вас дела? - поинтересовалась девушка.
-Доброе, отлично, а вы как?
-Тоже отлично..
-Вы чего? Что-то не так?
-Нет, просто.. Максим изменил мне со своей бывшей.. вот я и расстроена.
-Не переживай, он очень сильно любит тебя.
-Я знаю..
-Ты что-то хотела?
-Да, попить водички.
-Держи. - женщина подала стакан с водой.
-Спасибо.) - Элина выпила воду и пошла в спальню. - М-максим?
-Да, я уже всё, малыш, а где ты была?)
-На кухне, пила воду и пообщалась немного с Камиллой.
-Ну ладно, родная, думаю сегодня я обязан опоздать на работу.) - Макс поцеловал возлюбленную.
-Максюша, мне нельзя..
-Ладно, дорогая, я буду сдерживать себя, но только попробуй возбудить меня, сразу трахну.)
-Макс, ты преувеличиваешь.
-Нет, не думаю.) - парень собрался в офис. - ну всё, малышка, я поехал, не скучай, хорошо?
-Угу.)
-До встречи, зайка.) - Макс ушёл. В офисе парня встретила Света. - пойдём ко мне в кабинет, нам надо кое-что обсудить.
-Хм, а мне уже нравится.) - сказала Света.
-Я серьёзно.
-Серьёзный мой.)
-Я не твой. - они пошли в кабинет парня. - нам нужно расстаться.
-Что? Максим.. но.
-Просто. Нам. Нужно. Расстаться.
-Почему?
-Я люблю Элину, а тебя нет.
-Ты мне врал?
-Ну как врал, использовал ради секса, так как мне не хватало этого от Элины.
-Но..
-Я всё сказал и даже не пытайся уволиться.
-Угу.. - Света ушла. Максим начал работу.
Примечания:
Если есть ошибки то извиняюсь, просто я не хочу перечитывать часть и исправлять их🙂❤️