Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Уже в офисе мы сразу пошли в мой кабинет. -Дорогой. - сказала Элина. -Да, милая. - ответил я. -Можно воды.. -Да, конечно. - я дал ей стакан с водой, она выпила её легко и до дна. - что случилось, солнце? -Не знаю.. плохо стало. -Милая.. может тебе домой поехать? -Нет, Максюш, всё нормально. -Ладно, сядь на диван, я тебе сейчас дам документы, ознакомишься и подпишешь их. -Угу. - она села на диван, я дал ей документы, а сам сел на кресло и тоже начал читать документы, через 15 минут Элина положила документы мне на стол. -Милая, всё в порядке? -Да-да.. -По виду не скажешь, что всё в порядке. - она была очень уставшая, что с ней? Как вдруг она начала падать, я конечно же вскочил с места и поймал возлюбленную. - да чтож с тобой? Как ты? -Н-нормально, прости.. я не знаю что со мной... -Дорогая, у нас через час встреча.. -Угу... -Ты точно нормально себя чувствуешь? -Да.. просто немного голова болит и низ живота. -Прости, милая. -За что? -У тебя низ живота болит, помнишь что мы вчера вечером делали? -Ничего страшного. -Элина, я переживаю за тебя. -Ну правда, ничего страшного. -Ладно, я люблю тебя. -Я тебя тоже люблю. - мы слились в страстном поцелуе, я взял возлюбленную на руки и положил на диван, а сам лёг сверху и продолжил целовать её. Я положил свои руки под платье девушки и попытался расстегнуть бюстгальтер. -Стой, Максюш.. - простонала Элина. -Мм.. - я просто продолжил целовать возлюбленную. Я расстегнул её бюстгальтер и снял с неё платье, бросив его на пол. -Ах, мм.. Макс... - я будто не слышал слов Элины и продолжил начатое. -Ты заставляешь меня сделать это. - сказал я и сняв с себя штаны вошёл в Элину. -Макс! - я поцеловал её, чтобы не так громко кричала. - мм.. -Только я должен слышать твои стоны, малышка. - прошептал я начал трахать свою малышку. -Мхм, по медленнее.. прошу. - но я лишь ускорился и вскоре мы кончили. -Ах.. Максюш. - она без сил лежала на диване, я обнял её. -Ты самая лучшая, родная. - шептал ей я на ушко. Я снова вошёл в неё, но я стал двигаться в ней медленней и аккуратно. -Мхм.. по медленнее, умоляю. - я стал делать нежные движения вперёд и назад, а она тихо стонать. Вскоре я немного ускорился и слышал громкие стоны любимой. -Ах, Макс! Да.. ммм. - говорила она, через несколько минут мы кончили. -Это было идеально, зай. -Максюнь, мы же в офисе.. -Всё равно, я люблю тебя. -И я люблю тебя.) -Давай одеваться и пойдём на встречу. -Угу. - мы оделись и вышли из кабинета. -Максим Сергеевич. - сказала Света. -Что? - спросил я. -Вы не дома, а в офисе и не надо заниматься любовью прямо тут. -То есть ты всё слышала? -Да. -И что? Это мой офис. -Ладно.. Мы пошли в другой кабинет, Элина была какая-то странная. -Что случилось? -Максим, Света слышала что мы делали, тебе разве не стыдно? -Нет. -А мне стыдно... -Милая.. - вдруг в кабинет вошли люди. - Здравствуйте. -З-здравствуйте.. - что с ней? Она испугалась, чего? -О, какая встреча, здравствуйте. - сказал какой-то брюнет. Мы начали всё обсуждать, но Элина всё время молчала. -Мистер Красноносенко, это ваша девушка? - указывая на Элину спросил тот же брюнет. -Да. - спокойно ответил я. -Она очень красивая. -Согласен, но сейчас не об этом. -Максим.. - тихо сказала мне Элина. -М? -Мне.. нужно выйти, меня тошнит. - на ушко сказала мне она. -Выйди, милая. - тихо ответил я и она вышла. Мы ещё немного побеседовали. Элины всё ещё не было, хотя прошло уже 20 минут, я думаю это всё из-за беременности. Вскоре из кабинета и вышел тот самый брюнет, кстати, зовут его Евгений. Через минут 15 они вдвоём пришли в кабинет, моя девушка была с красными глазами, она плакала? Я решил позже поговорить с ней. Через час все ушли. -Элина блин, почему ты была в туалете пол часа, чёрт возьми? - кричал я. -Не кричи.. - я увидел на её глазах слёзы. -Прости, малышка. - я обнял её. -Максюш, Евгений домагался до меня. -Что? Как? -Он.. хотел меня износиловать. -Боже, дорогая, эти все проблемы из-за меня.. -Нет, ты чего? -У тебя начались проблемы тогда, когда мы начали встречаться.. -Ничего, кстати, мне нужно познакомиться с твоими родителями. -Ты права, завтра же едем к ним. -Угу.. -Тебе страшно? -Да.. На следующее утро мы уже ехали к моим родителям. -Максюш, я что-то чувствую, что-то не так будет.. -Всё будет хорошо, просто ты переживаешь. -Ладно, ты прав, думаю мне просто надо успокоится. - вскоре мы приехали. Я постучался в двери и нам открыла моя мать. -Привет, сынок! - сказала мама. -Привет. -Здравствуйте. - скромно ответила Элина и мы вошли в дом. Через несколько минут мы были на кухне за столом. -Получаеться, Элина твоя девушка? - спросила мать. -Угу. - ответил я. -Ясно. -Кстати, где Женя? -Он на работе. -Хм, неужели работу нашёл? -Да, сынок, Элина, расскажи о себе. -Ну.. мне 20 лет, люблю рисовать, закончила школу с красным дипломом.. очень хорошо знаю английский, из-за этого устроилась на роботу переводчиком, в компанию Максима, а позже мы как-то сдружились и стали парой.. я даже не заметила как влюбилась в Макса, он очень талантливый, я люблю его.) -Я тебя тоже люблю, дорогая.) - сказал я. - я сейчас отойду. - я пошёл в уборную. Конец Pov Максим. -Ты ведь с Максимом ради денег? - сказал отец Макса, Сергей. -Нет, вы что, я правда люблю его.. - с волнением ответила Элина. -Да-да. -Честно.. я кстати беременна... -Что? Вы уже успели и ребёнка сделать, ну молодец. -Почему я «молодец»? -Зачем тебе от него ребёнок, если нужны деньги? -Я-я люблю Максима и это правда, я не знаю как вам это доказать.. - вдруг в комнату зашёл Максим. -О чём болтали? - спросил он. -Да так, ни о чём, у тебя прекрасная девушка. - сказала Оксана, мать Макса. -Я знаю, безумно люблю её.) -А она правда беременна? -От куда вы знаете? -Элина сказала. -Да, беременна, ребёнок был не планированым, но в этом виноват я. -Ладно. Они долго общались и вскоре Элина с Максом уехали домой. -Зай, ты какая-то нервная, что случилось? - спросил Макс. -В-всё хорошо. - на глазах девушки появились слёзы. -Родная. - парень обнял возлюбленную. - принцесска, что такое? -Максюш, чёрт возьми! Твои родители даже не верят что я люблю тебя, типо я с тобой только из-за денег... -Малышка, всё хорошо, я поговорю с мамой и папой. -Угу.. -Ну, дорогая, перестань плакать. - парень поцеловал возлюбленную в губы. -Максим.. -Да, зай? -Я больше не могу.. -Милая? -У меня очень сильно болит низ живота... -Дорогая, прости меня, я больше не буду доводить тебя до такого состояния... -Угу... -Прости.. -Я прощаю, Макс..) - он прижал к себе девушку и зарылся носом в её волосы. -Моя хорошая, я люблю тебя. -И я тебя люблю.) -Я правда виноват.. хочешь шоколадку? -Да.) -Пошли.) - пара пошли на кухню, взяли шоколадки и вернулись в спальню. -Спасибо, милый.) - тот ничего не ответив, поцеловал любимую в носик. Элина открыла шоколадку и откусила кусочек, посмотрела на Максима и дала ему откусить кусочек. -Моя малышка.) - откусив кусочек сладости сказал парень. -Ахаха.) - девушка снова откусила кусочек шоколадки и поцеловала возлюбленного в губы. Тот своим язычком начал отбирать кусочек сладости, но Элина не сдавалась и тоже «дралась» за шоколадку. В итоге выграл Максим, отобрав кусочек вкусняшки и съев его. -Ну Максюш.) -Да, любимая?) -Я тоже хочу шоколадку.) -Милая, я выйграл, забрал шоколадку и съел.😏 -Ахаха. -Ты так возбуждаешь меня.. как ты это делаешь? -Ой.. даже не знаю, дорогой.) -Поцелуй меня.. Элина послушно поцеловала парня в губы, тот же взял возлюбленную на руки и положил на кровать. -Ничего, абсолютно ничего кроме поцелуев. - сказал Максим. -Угу.) - они снова слились в нежном поцелуе, полном любви. Пара целовались примерно 10 минут, а после Макс положил свою руку под кофту девушки на талию. Поцелуи продолжались. -Мм.. - стонал Максим. Он уже возбудился и был готов раздеть любимую, но он держался. -Максюша.. я... - не могла сказать Элина. -Да..? -Я хочу тебя... -Хм.. а я тебя.) -Но.. -Я буду нежен, обещаю, дорогая. -Угу.. Они разделись и Максим нежно вошёл в возлюбленную, та застонала и сжала в руках кусочек одеяла. -Малыш, я аккуратно, не бойся. - сказал парень и начал медленно двигаться вперёд и назад. -Мм, Макс.. быстрее.. -Милая, тебе будет больно. -Прошу, Максюша.. -Как пожелаешь, дорогая. - парень стал двигаться быстрее, но так же нежно. -Ах, мм.. да. - эти стоны ещё больше возбуждали парня и он стал двигаться ещё быстрее. Вскоре оба кончили и они повалили на кровать, глубоко дыша. -На сегодня хватит, думаю.) -Милый, я люблю тебя. -Я тебя тоже, дорогая.) Прошло несколько месяцев, на данный момент Элина уже на 4 месяце беременности. Сейчас она сидит дома и читает книгу, ждя своего парня. Вскоре входные двери открылись и в дом зашёл Макс, девушка сразу подбежала к нему и аккуратно и нежно обняла. -М-максим.. где ты был? - спросила Элина, почувствовав запах чужих женских духов. -В офисе, милая, а что? -П-почему от тебя пахнет женскими духами?.. -Твои наверное. -Макс, чужими духами пахнет. -Не знаю, Элин, я был в офисе, и всё. -Угу.. - девушка ушла в спальню и начала реветь, пока тот ужинал. Прошло пол часа, в комнату зашёл Макс и сел рядом с возлюбленной. -Дорогая.. - начал он. - послушай, малышка, возможно это из-за того, что я подвёз Свету до дома, она упала и у неё болела нога. -Угу.. - ответила девушка. -Милая.. прости. Элина лишь продолжила плакать. -Зай, я пойду в душ, жди меня.. - парень пошёл в душ, а Элина успокоилась, пошла на кухню и взяв шоколадку начала её кушать. Через минут 10 Максим пришёл на кухню. -Милая.. -Макс, пожалуйста, оставь меня в покое, иди в спальню, я позже приду. -Да, конечно.. - Максим ушёл, а девушка доела сладость и пошла в комнату. Прошёл ещё месяц. Макс сейчас в офисе со Светой. -Максим, сегодня опять ко мне?) -Да, милая. -Максюш, когда ты уже перестанет встречаться с Элиной? -Мы уже говорили на эту тему, Света, у нас ребёнок. -Но ты же меня любишь. -Да. -Ну Макс. -Я всё сказал, сколько время? -15:23. -Поехали к тебе. Макс и Света поехали к девушке, как только они зашли в квартиру парень прижал блондинку к стенке и поцеловал, описывать не хочу, но у них был секс. В 18:00 Максим поехал домой, перед этим сходив в душ у любовницы. -Дорогая, я приехал. - сказал Максим. -Привет, Максюш, я скучала.) - Элина обняла парня. -Я тоже скучал, что делала без меня? -Ничего.. но нам нужно серьёзно поговорить... -О чём? - парень испугался. -Пошли в спальню.. - Пара пошли в спальню. - Максим... Что со мной не так? -Ты чего, малышка? -Макс, я видела как ты сегодня целовался со Светой. -Я.. -Максим... Просто ответь, что я не так сделала, в чём я хуже Светы? -Не в чём.. ты самая лучшая, просто... -Максим, скажи правду, ты любишь её? -Я не знаю... -Как? Ну она тебе нравится? -Н-нет.. -Максюша, дорогой мой, не ври.. -Просто... Мне не хватает секса... -Ты же знаешь, мне нельзя... -Прости, прости, я дурак.. -Дурак.. мой дурак, но видимо не только мой.. -Родная.. извини, боже, я правда дурак, я не люблю Свету, она просто мне нужна для секса, милая, у нас будет хорошая семья, только прости меня... -Я люблю тебя, безумно люблю, но зря.. я никому не нужна, я наивная дурочка, которая думает что её любят... -Не говори так, дорогая, ты мне нужна, я люблю тебя, безумно.. -Я слишком сильно люблю тебя, чтобы не простить, поэтому прощаю.. -Родная, такого больше не будет, только ты и я.. -Сомневаюсь.. -Поверь, зай.. - Макс аккуратно обнял возлюбленную и зарылся носом в её волосы. - ты самая красивая и лучшая. -Спасибо, Макс. -Ты правда меня прощаешь? -Да.. -Моя зайка. - парень поцеловал возлюбленную в губы. - обещаю, только ты и я, только мы, вместе навсегда. -Да.) -Элина, дорогая, выйдешь за меня? -Д-да.. -Я завтра же куплю тебе колечко, будем вместе выбирать, хорошо? -Хорошо, спасибо, милый.. -Всё для моей принцессы.) Вечером пара лягла спать, но девушка не смогла уснуть, ведь её мысли о измене не давали ей покоя. Она начала тихо реветь, ведь она поняла что её парень изменяет ей уже месяц. -Элин, тихо. - сказал Макс, ведь хотел спать. -П-прос-сти... - Элина не успокоилась но стала плакать тише. Прошло примерно часа 2.. -Малышка, что случилось? - сквозь сон говорил парень. - милая, прости. -М-макс..? - шёпотом спросила девушка. -Родная.. - парень крепко обнял возлюбленную. - я тебя люблю. -И я тебя. -Успокаивайся, малышка. -От куда ты узнал ч-что я плачу?.. -Дорогая.. тебя слышно, я виноват.. прости, я.. я безумно люблю тебя.. - Макс прижал к себе любимую. - солнышко, успокойся. -Угу.. -Малыш, спи, ты носишь в себе нашего малыша, я не хочу чтобы ты переживала. -Да.. Скоро пара уснули. Утром первый проснулся парень. -Малышка, прости за всё, ты всё терпешь, дорогая, я знаю что ты спишь, но я просто боюсь сказать тебе всё в глаза, смотреть на то, как ты плачешь, понимаешь.. я хочу чтоб ты была счастлива, вместе со мной и счастлива, а я всё порчу, со Светой я был только ради секса, ничего более, никакой любви, я люблю только тебя, моё солнышко. - шептал Макс смотря на возлюбленную. -Доброе утро, Максюнь.. - вдруг сказала Элина с закрытыми глазами. -Т-ты не спишь? Сколько уже? -Со слов: «Дорогая, я знаю что ты спишь..». -Ох, Малышка, ты у меня получишь, подслушивать не хорошо.) -Спасибо, Макс.) -Я пойду в душ. -Хорошо. -Лежи тут, максимум что я разрешаю это сходить попить и в туалет. -Ну Максюша.) -Ты наказана, милая.) -А это всё наказание? -Нет.) -Ну ладно. -Жди меня, я скоро, малыш. Парень поцеловал возлюбленную в губы и пошёл в душ, Элина же пошла на кухню попить воды, Камилла уже была на месте. -Доброе утро, Камилла, как у вас дела? - поинтересовалась девушка. -Доброе, отлично, а вы как? -Тоже отлично.. -Вы чего? Что-то не так? -Нет, просто.. Максим изменил мне со своей бывшей.. вот я и расстроена. -Не переживай, он очень сильно любит тебя. -Я знаю.. -Ты что-то хотела? -Да, попить водички. -Держи. - женщина подала стакан с водой. -Спасибо.) - Элина выпила воду и пошла в спальню. - М-максим? -Да, я уже всё, малыш, а где ты была?) -На кухне, пила воду и пообщалась немного с Камиллой. -Ну ладно, родная, думаю сегодня я обязан опоздать на работу.) - Макс поцеловал возлюбленную. -Максюша, мне нельзя.. -Ладно, дорогая, я буду сдерживать себя, но только попробуй возбудить меня, сразу трахну.) -Макс, ты преувеличиваешь. -Нет, не думаю.) - парень собрался в офис. - ну всё, малышка, я поехал, не скучай, хорошо? -Угу.) -До встречи, зайка.) - Макс ушёл. В офисе парня встретила Света. - пойдём ко мне в кабинет, нам надо кое-что обсудить. -Хм, а мне уже нравится.) - сказала Света. -Я серьёзно. -Серьёзный мой.) -Я не твой. - они пошли в кабинет парня. - нам нужно расстаться. -Что? Максим.. но. -Просто. Нам. Нужно. Расстаться. -Почему? -Я люблю Элину, а тебя нет. -Ты мне врал? -Ну как врал, использовал ради секса, так как мне не хватало этого от Элины. -Но.. -Я всё сказал и даже не пытайся уволиться. -Угу.. - Света ушла. Максим начал работу.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)