Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вечером Макс поехал домой, перед этим предупредив Элину о том, чтобы она собралась. -Я приехал, дорогая! — сказал Максим. -Привет, Максюш. — сказала девушка и обняла парня. -Ты собралась? -Почти, а куда и зачем мы едем? -Как куда? Малышка, за кольцом. -Я думала ты забыл… -Глупышка, конечно не забыл.) -Сейчас, я возьму телефон и можем ехать. — девушка взяла свой смартфон и пара поехали в ТЦ. Зайдя в магазин, Элина начала смотреть кольца. -Максим, они такие дорогие… — сказала Элина. -Милая, не смотри на цену. — ответил блондин (я уже не помню, он был брюнетом или блондином, пусть будет так). -Угу… — девушка пыталась выбрать кольцо по цене, ведь стесняется брать дороже. -Дорогая, какое тебе нравится? -Мне нравится это. — она указала на дорогое кольцо. — но.. это слишком дорого для меня. -Здравствуйте, можно пожалуйста посмотреть вот это кольцо? -Здравствуйте, да. — ответила какая-то девушка и достала кольцо. -Будем брать, родная? -Я не знаю.. хорошо. — грустно ответила Элина. Они купили кольцо. -Зай, давай прогуляемся? -Давай. -Ты чего такая грустная, солнце? -Я просто так не ловко что я выбрала такое дорогое кольцо, Макс… -Солнышко, мне абсолютно всё равно на цену, главное что тебе понравилось. -Спасибо.) -Пошли.) — пара погуляли и поехали домой. Поужинав они лягли спать. Прошло ещё 3 месяца. Пара узнали что у них будет дочь, кстати, свадьбу они решили сделать после родов. -Элина, я приехал. — сказал Макс. -Привет, дорогой.) -Ну как ты, без меня. -Нормально, сегодня малышка опять начала толкаться.) -Солнышко наше.) -Не забывай, она всегда нас слышит.) -Я знаю, зайка.) -Максюш. мне через месяц рожать, я так боюсь. -Малыш, не бойся, я всегда рядом. -Хорошо. -Ты ужинала? -Нет, я хочу с тобой покушать.) -Ну хорошо, пошли на кухню. — парень разулся и вместе с девушкой пошли на кухню, поужинав они начали смотреть фильм. -Максюнь, может уже спать? — спросила Элина на середине фильма. -Давай, зайка. — Макс пошёл в душ я а позже Элина и пара лягли спать. Следующее утро, Элина уже провожала парня. -Ну всё, малышка, вечером увидимся. — грустно сказал парень. -Да, х-хорошо. — ответила девушка. -Милая, всё в порядке? -Н-не знаю.. что-то. — Элина схватилась за живот и присела на пол. -Дорогая, что случилось, скорую? -Да. — парень вызвал скорую. -Малышка, потерпи, схватки? -Угу. -Моя принцесса. всё будет хорошо, обещаю. — через несколько минут приехала скорая и Элину забрали, Макс поехал с ними. В больнице Максим долго ждал врача, слышал как кричит его принцесска. Через 1 час на свет появилась прекрасная девочка, врач ушла с малышкой, а другой вышел к Максиму. -Что с ней? — спросил парень. -Так, молодой отец, ваша жена родила прекрасную девочку, Элина Ильшатовна сейчас отдыхает, зайдёте к ней в… 42 кабинет, её сейчас туда привезут. — сказал врач. -Хорошо, спасибо вам, а Элина точно в порядке? -Да, быстро родила дочь, поэтому не мучительно, дочь абсолютно здорова, мать жива. -Угу. — через 10 минут Макс пошёл в 42 кабинет. — Дорогая. — парень подошёл к девушке и сел на стул рядом с кушеткой. -Максюш. — девушка слегка улыбнулась. -Милая, как себя чувствуешь? -Нормально, спасибо что не ушёл. -Малышка, я никогда не уйду, оставив тебя, Камилла безумно рада за нас, я тоже.) -Угу.) — в кабинет зашла врач. -Здравствуйте, так, папочка, вам нужно выйти, мама сейчас будет кормить маленькую принцесску. — сказала врач. -Хорошо, а когда можно будет прийти? -Лучше уже завтра, пусть мама отдыхает. -Хорошо, до завтра, милая. -До встречи.) — ответила Элина и ей дали дочь, врач ушла, объяснив как кормить малышку. — кроха моя, какая маленькая.) Прошёл месяц. -Максим! — крикнула Элина. -Да, милая? — ответил блондин когда пришёл в зал. -Нормально? — стоя возле зеркала в белом платье спросила девушка. -Ты будешь самой лучшей и красивой невестой на этом свете.) -Спасибо, дорогой.) -Снимай платье и идём ужинать, Лана уже спит. -Угу.) Девушка переоделась и пошла на кухню с будущим мужем. Поужинав они пошли в спальню. -Элина.) - сказал Максим. -Да, милый? - ответила девушка, тот прижал возлюбленную к стене. -Я хочу тебя. - уверенно сказал парень. -Максюша..) - Элина поцеловала возлюбленного в губы. Блондин кинул девушку на кровать, взяв её за две руки и прижал к кровати. -Мм, сегодня будет жарко.) -Мы не занимались сексом уже много времени, исправим это?) -Ну конечно, малышка. - Макс поцеловал девушку и начал её раздевать, та не опаздывала и тоже снимала одежду с возлюбленного. Вскоре они вдвоём остались без одежды, блондин начал нежно целовать всё тело Элины, та сладко стонала. Максим медленно вошёл в девушку и начал аккуратно двигаться вперёд и назад. -М-максим, глубже.. я хочу тебя!.. - просила девушка. -Нет, моя сладкая.) - дразнил её парень. - я сделаю тебе очень приятно.) - Макс немного ускорился, входил не до конца, чем ещё сильнее возбуждал возлюбленную. -Ах, Максим.. - девушка сжала в руках одеяло. -Как тебе, дорогая?) -Прошу, глубже. -Просишь? Так сильно хочешь? -Да, Макс, хватит уже.. -Хватит?) -Нет, Максюш, прошу, просто быстрее, глубже.. -Я подумаю.) - парень всё так же медленно двигался, немного ускаряясь. Через минут 5 девушка не выдержала. -Макс! Ну же, давай быстрее! Умоляю, хватит издеваться.. -Ну ладно, малышка.) - Максим ускорился. Прошло около 2-х часов, пара уже без сил упали на кровать, укрывшись одеялом. -Ах, малышка, это было прекрасно. - сказал Макс. -Согласна. - ответила Элина. Оба глубоко и громко дышали. -Я люблю тебя, безумно. -Я тоже тебя люблю.) - пара обнялись и уснули. Утром первая проснулась Элина, она пошла делать утренние дела. Вскоре проснулся и Макс, он же немного полежав, пошёл делать водные процедуры. Позже он пошёл на кухню и увидел что Элина готовит. -Доброе утро, малышка. - сказал Максим, обнимая девушку за талию. -Доброе утро.) - ответила блондинка и продолжила готовить. -Зайка уже проснулась? -Да, Камилла с ней играет. -Ты как себя чувствуешь, родная? -Нормально. -Точно? -Да, Максюша, точно.) -Ну ладно, я просто переживаю..) -Ты сегодня в офис? - грустно спросила девушка. -Да, малышка.. -Ясно.. -Не расстраивайся, принцесска, ты же помнишь, у нас через 6 дней свадьба. -Помню конечно. -Улыбнись, дорогая. -Угу.. - Элина еле натянула улыбку. -Малышка, я люблю тебя.) -Я тебя тоже. -Любишь? -Да, милый. -Ты чего грустная? -Потому что ты уезжаешь в офис.. -Я буду скучать.) - сказал парень и в комнату пришла Камилла с Ланой. - доброе утро, Камилла.) -Доброе.) - ответила женщина. -Максим, пошли отойдём?.. -сказала Элина. -Хорошо. - пара пошли в зал. - что случилось, солнышко? -Макс.. - девушка положила свои руки на грудь парня и начала нервно расстёгивать и застёгивать рубашку. -Зай. -Дорогой, я устала.. ты всегда в офисе, я дома, мы почти не видимся.. -Элина, я в офисе потому что работаю, я зарабатываю деньги для нашей семьи, ты хочешь остаться без денег но быть вместе? -П-прости.. - блондинка опустила взгляд, а парень ушёл на кухню, позавтракав, Элина с Максимом пошли во входную. -Всё, я пошёл. - сказал парень. -А.. -Что? -Поцеловать на прощание?.. - блондин поцеловал девушку а щёчку и уехал. - а.. в губы?.. - Элина растерянно пошла к дочке. - зайка, пошли погуляем во дворе?..) - девочка посмотрела на мать и улыбнулась. - моя крошка.) Настроения у Элины не было весь день, вечером пришёл Макс. -Привет.. - сказала Элина. -Привет. - сухо ответил тот. -Б-будешь ужинать?.. -Да. -Я.. я не буду... -Почему? -Н-не хочу. -Ладно. - Максим разулся, снял куртку и пошёл мыть руки, а после ужинать, на кухне были Камилла, Максим и Лана, которая кушала. -Максим Сергеевич, Элина сегодня была какая-то грустная, кушать совсем не хотела, что-то случилось? - обеспокоенно спросила женщина. -Да так.. мы немного поссорились, если это можно так сказать... -Ясно. Макс покушал и пошёл в спальню. -Элин, где мой ноутбук? - заметив убранную комнату спросил парень. -Я его в шкаф положила, извини, забыла положить на стол. - грустно сказала девушка. -Что-то случилось? -Нет.. -Ладно. - блондин взял свой ноутбук и сев на кровать начал что-то в нём делать. -Что делаешь? -Работаю. -Тогда я не буду мешать, пойду с дочкой поиграю.. -Нет, сиди тут. -Почему..? -Сядь возле меня. -Зачем? -Давай без вопросов? Просто сядь рядом. -Угу... - Элина аккуратно села возле возлюбленного, тот обнял её за талию. -Сиди так, пока я не сделаю работу. Девушка тихо сидела возле парня и смотрела что он делает. Вскоре Макс закончил работу. -М-можно в душ?.. -Да. - Элина пошла в душ, через минут 10 она вернулась в комнату. -Я всё, буду спать... -Хорошо, зайка. Девушка лягла на кровать, укрывшись одеялом она уснула. Максим сделал водные процедуры и лёг рядом с возлюбленной. Утро. Первая проснулась Элина, она сделала водные процедуры и пошла готовить еду для дочки. В это время Камилла делала завтрак для семьи. Скоро проснулся Макс, он сделал водные процедуры, переоделся и пошёл на кухню. -Доброе утро. - сказала парень. -Доброе. - в один голос ответили Элина и Камилла. Позавтракав, Элина и Макс пошли во входную. -До вечера.. - сказала девушка и опустила взгляд. Парень взял возлюбленную за подбородок и поднял её взгляд. -До вечера, солнышко. - Макс поцеловал Элину в губы, блондинка не хотела отстраняться, как и парень. Поцелуй длился около 6 минут. - люблю тебя. -И я тебя.. Максим взглянул в глаза возлюбленной и ушёл. Днём Элине позвонил парень. -Привет, дорогая. - сказал блондин. -Привет.) - ответила девушка. -Как ты? -Нормально.) А ты как? -Тоже, чем занимаешься? -С Ланочкой гуляю. -Я после работы заеду в магазин, что нужно купить? -Так, ну.. памперсы, детское питание, можешь ещё каких-нибудь вскусняшкек для дочки взять, из овощей.. пока ничего не надо, всё есть, и.. можно шоколадку..? -Конечно, солнышко. -Спасибо, вроде больше ничего не нужно. -Хорошо, зайка, до встречи.) -До встречи, дорогой.) Вечер, Максим приехал домой позже, чем как обычно, т.к. был в супермаркете. -Привет, Максюш.. - тихо сказала Элина, встречая парня. -Привет, я купил всё, что ты просила. -Спасибо, дочка уже спит, пошли на кухню. -Стой.. - Максим обнял возлюбленную. - прости. -З-за что? -Ты была права, я тебе уделяю мало внимания, часто нахожусь в офисе.. но я безумно скучаю, хочу обнять, поцеловать и прижать тебя к себе.. -Я тоже скучаю.. -Люблю тебя. -И я тебя.. -Пошли на кухню.) -Угу.) - парень с девушкой пошли на кухню, разбирая продукты, Элина заметила кучу шоколадок. - спасибо что доченьке вкусняшки купил.) -Зайка, это тебе, сладости для Ланы в другом пакете.) -Правда? -Да, солнце. -Спасибо, Максюш. - блондинка нежно обняла возлюбленного. -Всегда пожалуйста.) -Раз так.. давай фильм какой-то вместе посмотрим? -Давай.) -Я люблю тебя!) - крепко обнимая Макса сказала девушка. -Я тебя тоже, солнышко.) -А какой фильм будем смотреть? -Не знаю, сейчас выберем.) -Как я рада.) -Я не меньше, пошли в спальню. - пара пошли в спальню. Прошло несколько дней.. долгожданная свадьба. Прямо сейчас Элина соглашается стать женой Макса. Они поцеловались, всё кричали: «Горько! Горько!». -Я люблю тебя. - шёпотом сказал блондин. -И я тебя. - так же шёпотом ответила его возлюбленная. Они снова слились в нежном поцелуе. Вскоре парочка с родственниками пошли в ресторан.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)