Часть 13
6 мая 2021 г., 22:44
Примечания:
Приятного чтения, солнышко!🍭💖
Вечером Макс поехал домой, перед этим предупредив Элину о том, чтобы она собралась.
-Я приехал, дорогая! — сказал Максим.
-Привет, Максюш. — сказала девушка и обняла парня.
-Ты собралась?
-Почти, а куда и зачем мы едем?
-Как куда? Малышка, за кольцом.
-Я думала ты забыл…
-Глупышка, конечно не забыл.)
-Сейчас, я возьму телефон и можем ехать. — девушка взяла свой смартфон и пара поехали в ТЦ. Зайдя в магазин, Элина начала смотреть кольца.
-Максим, они такие дорогие… — сказала Элина.
-Милая, не смотри на цену. — ответил блондин (я уже не помню, он был брюнетом или блондином, пусть будет так).
-Угу… — девушка пыталась выбрать кольцо по цене, ведь стесняется брать дороже.
-Дорогая, какое тебе нравится?
-Мне нравится это. — она указала на дорогое кольцо. — но.. это слишком дорого для меня.
-Здравствуйте, можно пожалуйста посмотреть вот это кольцо?
-Здравствуйте, да. — ответила какая-то девушка и достала кольцо.
-Будем брать, родная?
-Я не знаю.. хорошо. — грустно ответила Элина. Они купили кольцо.
-Зай, давай прогуляемся?
-Давай.
-Ты чего такая грустная, солнце?
-Я просто так не ловко что я выбрала такое дорогое кольцо, Макс…
-Солнышко, мне абсолютно всё равно на цену, главное что тебе понравилось.
-Спасибо.)
-Пошли.) — пара погуляли и поехали домой. Поужинав они лягли спать. Прошло ещё 3 месяца. Пара узнали что у них будет дочь, кстати, свадьбу они решили сделать после родов.
-Элина, я приехал. — сказал Макс.
-Привет, дорогой.)
-Ну как ты, без меня.
-Нормально, сегодня малышка опять начала толкаться.)
-Солнышко наше.)
-Не забывай, она всегда нас слышит.)
-Я знаю, зайка.)
-Максюш. мне через месяц рожать, я так боюсь.
-Малыш, не бойся, я всегда рядом.
-Хорошо.
-Ты ужинала?
-Нет, я хочу с тобой покушать.)
-Ну хорошо, пошли на кухню. — парень разулся и вместе с девушкой пошли на кухню, поужинав они начали смотреть фильм.
-Максюнь, может уже спать? — спросила Элина на середине фильма.
-Давай, зайка. — Макс пошёл в душ я а позже Элина и пара лягли спать.
Следующее утро, Элина уже провожала парня.
-Ну всё, малышка, вечером увидимся. — грустно сказал парень.
-Да, х-хорошо. — ответила девушка.
-Милая, всё в порядке?
-Н-не знаю.. что-то. — Элина схватилась за живот и присела на пол.
-Дорогая, что случилось, скорую?
-Да. — парень вызвал скорую.
-Малышка, потерпи, схватки?
-Угу.
-Моя принцесса. всё будет хорошо, обещаю. — через несколько минут приехала скорая и Элину забрали, Макс поехал с ними. В больнице Максим долго ждал врача, слышал как кричит его принцесска. Через 1 час на свет появилась прекрасная девочка, врач ушла с малышкой, а другой вышел к Максиму.
-Что с ней? — спросил парень.
-Так, молодой отец, ваша жена родила прекрасную девочку, Элина Ильшатовна сейчас отдыхает, зайдёте к ней в… 42 кабинет, её сейчас туда привезут. — сказал врач.
-Хорошо, спасибо вам, а Элина точно в порядке?
-Да, быстро родила дочь, поэтому не мучительно, дочь абсолютно здорова, мать жива.
-Угу. — через 10 минут Макс пошёл в 42 кабинет. — Дорогая. — парень подошёл к девушке и сел на стул рядом с кушеткой.
-Максюш. — девушка слегка улыбнулась.
-Милая, как себя чувствуешь?
-Нормально, спасибо что не ушёл.
-Малышка, я никогда не уйду, оставив тебя, Камилла безумно рада за нас, я тоже.)
-Угу.) — в кабинет зашла врач.
-Здравствуйте, так, папочка, вам нужно выйти, мама сейчас будет кормить маленькую принцесску. — сказала врач.
-Хорошо, а когда можно будет прийти?
-Лучше уже завтра, пусть мама отдыхает.
-Хорошо, до завтра, милая.
-До встречи.) — ответила Элина и ей дали дочь, врач ушла, объяснив как кормить малышку. — кроха моя, какая маленькая.)
Прошёл месяц.
-Максим! — крикнула Элина.
-Да, милая? — ответил блондин когда пришёл в зал.
-Нормально? — стоя возле зеркала в белом платье спросила девушка.
-Ты будешь самой лучшей и красивой невестой на этом свете.)
-Спасибо, дорогой.)
-Снимай платье и идём ужинать, Лана уже спит.
-Угу.)
Девушка переоделась и пошла на кухню с будущим мужем. Поужинав они пошли в спальню.
-Элина.) - сказал Максим.
-Да, милый? - ответила девушка, тот прижал возлюбленную к стене.
-Я хочу тебя. - уверенно сказал парень.
-Максюша..) - Элина поцеловала возлюбленного в губы. Блондин кинул девушку на кровать, взяв её за две руки и прижал к кровати.
-Мм, сегодня будет жарко.)
-Мы не занимались сексом уже много времени, исправим это?)
-Ну конечно, малышка. - Макс поцеловал девушку и начал её раздевать, та не опаздывала и тоже снимала одежду с возлюбленного. Вскоре они вдвоём остались без одежды, блондин начал нежно целовать всё тело Элины, та сладко стонала. Максим медленно вошёл в девушку и начал аккуратно двигаться вперёд и назад.
-М-максим, глубже.. я хочу тебя!.. - просила девушка.
-Нет, моя сладкая.) - дразнил её парень. - я сделаю тебе очень приятно.) - Макс немного ускорился, входил не до конца, чем ещё сильнее возбуждал возлюбленную.
-Ах, Максим.. - девушка сжала в руках одеяло.
-Как тебе, дорогая?)
-Прошу, глубже.
-Просишь? Так сильно хочешь?
-Да, Макс, хватит уже..
-Хватит?)
-Нет, Максюш, прошу, просто быстрее, глубже..
-Я подумаю.) - парень всё так же медленно двигался, немного ускаряясь. Через минут 5 девушка не выдержала.
-Макс! Ну же, давай быстрее! Умоляю, хватит издеваться..
-Ну ладно, малышка.) - Максим ускорился. Прошло около 2-х часов, пара уже без сил упали на кровать, укрывшись одеялом.
-Ах, малышка, это было прекрасно. - сказал Макс.
-Согласна. - ответила Элина. Оба глубоко и громко дышали.
-Я люблю тебя, безумно.
-Я тоже тебя люблю.) - пара обнялись и уснули. Утром первая проснулась Элина, она пошла делать утренние дела. Вскоре проснулся и Макс, он же немного полежав, пошёл делать водные процедуры. Позже он пошёл на кухню и увидел что Элина готовит.
-Доброе утро, малышка. - сказал Максим, обнимая девушку за талию.
-Доброе утро.) - ответила блондинка и продолжила готовить.
-Зайка уже проснулась?
-Да, Камилла с ней играет.
-Ты как себя чувствуешь, родная?
-Нормально.
-Точно?
-Да, Максюша, точно.)
-Ну ладно, я просто переживаю..)
-Ты сегодня в офис? - грустно спросила девушка.
-Да, малышка..
-Ясно..
-Не расстраивайся, принцесска, ты же помнишь, у нас через 6 дней свадьба.
-Помню конечно.
-Улыбнись, дорогая.
-Угу.. - Элина еле натянула улыбку.
-Малышка, я люблю тебя.)
-Я тебя тоже.
-Любишь?
-Да, милый.
-Ты чего грустная?
-Потому что ты уезжаешь в офис..
-Я буду скучать.) - сказал парень и в комнату пришла Камилла с Ланой. - доброе утро, Камилла.)
-Доброе.) - ответила женщина.
-Максим, пошли отойдём?.. -сказала Элина.
-Хорошо. - пара пошли в зал. - что случилось, солнышко?
-Макс.. - девушка положила свои руки на грудь парня и начала нервно расстёгивать и застёгивать рубашку.
-Зай.
-Дорогой, я устала.. ты всегда в офисе, я дома, мы почти не видимся..
-Элина, я в офисе потому что работаю, я зарабатываю деньги для нашей семьи, ты хочешь остаться без денег но быть вместе?
-П-прости.. - блондинка опустила взгляд, а парень ушёл на кухню, позавтракав, Элина с Максимом пошли во входную.
-Всё, я пошёл. - сказал парень.
-А..
-Что?
-Поцеловать на прощание?.. - блондин поцеловал девушку а щёчку и уехал. - а.. в губы?.. - Элина растерянно пошла к дочке. - зайка, пошли погуляем во дворе?..) - девочка посмотрела на мать и улыбнулась. - моя крошка.)
Настроения у Элины не было весь день, вечером пришёл Макс.
-Привет.. - сказала Элина.
-Привет. - сухо ответил тот.
-Б-будешь ужинать?..
-Да.
-Я.. я не буду...
-Почему?
-Н-не хочу.
-Ладно. - Максим разулся, снял куртку и пошёл мыть руки, а после ужинать, на кухне были Камилла, Максим и Лана, которая кушала.
-Максим Сергеевич, Элина сегодня была какая-то грустная, кушать совсем не хотела, что-то случилось? - обеспокоенно спросила женщина.
-Да так.. мы немного поссорились, если это можно так сказать...
-Ясно.
Макс покушал и пошёл в спальню.
-Элин, где мой ноутбук? - заметив убранную комнату спросил парень.
-Я его в шкаф положила, извини, забыла положить на стол. - грустно сказала девушка.
-Что-то случилось?
-Нет..
-Ладно. - блондин взял свой ноутбук и сев на кровать начал что-то в нём делать.
-Что делаешь?
-Работаю.
-Тогда я не буду мешать, пойду с дочкой поиграю..
-Нет, сиди тут.
-Почему..?
-Сядь возле меня.
-Зачем?
-Давай без вопросов? Просто сядь рядом.
-Угу... - Элина аккуратно села возле возлюбленного, тот обнял её за талию.
-Сиди так, пока я не сделаю работу.
Девушка тихо сидела возле парня и смотрела что он делает. Вскоре Макс закончил работу.
-М-можно в душ?..
-Да. - Элина пошла в душ, через минут 10 она вернулась в комнату.
-Я всё, буду спать...
-Хорошо, зайка.
Девушка лягла на кровать, укрывшись одеялом она уснула. Максим сделал водные процедуры и лёг рядом с возлюбленной.
Утро. Первая проснулась Элина, она сделала водные процедуры и пошла готовить еду для дочки. В это время Камилла делала завтрак для семьи. Скоро проснулся Макс, он сделал водные процедуры, переоделся и пошёл на кухню.
-Доброе утро. - сказала парень.
-Доброе. - в один голос ответили Элина и Камилла.
Позавтракав, Элина и Макс пошли во входную.
-До вечера.. - сказала девушка и опустила взгляд. Парень взял возлюбленную за подбородок и поднял её взгляд.
-До вечера, солнышко. - Макс поцеловал Элину в губы, блондинка не хотела отстраняться, как и парень. Поцелуй длился около 6 минут. - люблю тебя.
-И я тебя..
Максим взглянул в глаза возлюбленной и ушёл. Днём Элине позвонил парень.
-Привет, дорогая. - сказал блондин.
-Привет.) - ответила девушка.
-Как ты?
-Нормально.) А ты как?
-Тоже, чем занимаешься?
-С Ланочкой гуляю.
-Я после работы заеду в магазин, что нужно купить?
-Так, ну.. памперсы, детское питание, можешь ещё каких-нибудь вскусняшкек для дочки взять, из овощей.. пока ничего не надо, всё есть, и.. можно шоколадку..?
-Конечно, солнышко.
-Спасибо, вроде больше ничего не нужно.
-Хорошо, зайка, до встречи.)
-До встречи, дорогой.)
Вечер, Максим приехал домой позже, чем как обычно, т.к. был в супермаркете.
-Привет, Максюш.. - тихо сказала Элина, встречая парня.
-Привет, я купил всё, что ты просила.
-Спасибо, дочка уже спит, пошли на кухню.
-Стой.. - Максим обнял возлюбленную. - прости.
-З-за что?
-Ты была права, я тебе уделяю мало внимания, часто нахожусь в офисе.. но я безумно скучаю, хочу обнять, поцеловать и прижать тебя к себе..
-Я тоже скучаю..
-Люблю тебя.
-И я тебя..
-Пошли на кухню.)
-Угу.) - парень с девушкой пошли на кухню, разбирая продукты, Элина заметила кучу шоколадок. - спасибо что доченьке вкусняшки купил.)
-Зайка, это тебе, сладости для Ланы в другом пакете.)
-Правда?
-Да, солнце.
-Спасибо, Максюш. - блондинка нежно обняла возлюбленного.
-Всегда пожалуйста.)
-Раз так.. давай фильм какой-то вместе посмотрим?
-Давай.)
-Я люблю тебя!) - крепко обнимая Макса сказала девушка.
-Я тебя тоже, солнышко.)
-А какой фильм будем смотреть?
-Не знаю, сейчас выберем.)
-Как я рада.)
-Я не меньше, пошли в спальню. - пара пошли в спальню. Прошло несколько дней.. долгожданная свадьба. Прямо сейчас Элина соглашается стать женой Макса. Они поцеловались, всё кричали: «Горько! Горько!».
-Я люблю тебя. - шёпотом сказал блондин.
-И я тебя. - так же шёпотом ответила его возлюбленная. Они снова слились в нежном поцелуе. Вскоре парочка с родственниками пошли в ресторан.
Примечания:
Если есть ошибки, извиняюсь и если что, Лана, это дочь Макса и Элины, кто не понял🥰✨