Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
На следующий день. Первая проснулась Элина, было около 9 часов утра. Девушка встала с кровати и почувствовала головную боль. Она пошла на кухню, выпив таблетку, она пошла в комнату дочери, но Ланы там не было и Элина поняла что с Камилла с ней гуляет. Сделав утренние процедуры она пошла делать завтрак. Прошло около 30 минут и блондинка пошла будить мужа. -Максюнь.. - тихо сказала девушка и дотронулась до плеча парня. - просыпайся. -Доброе утро... - с закрытыми глазами сказал Макс. -Доброе, голова болит? -Да.. -Я сейчас таблетку принесу. - девушка пошла на кухню, взяв стакан с водой и нужную таблетку она пошла обратно в спальню. - вот, держи. -Спасибо, солнышко. - Максим выпил таблетку и пошёл делать утренние дела. Вскоре вернулась Камилла, и да, она все таки гуляла с Ланой. -Максим Сергеевич. - сказала Камилла. -Да? - ответил парень. -Я тут подумала, мне пора уже уволиться. -Что?.. -Я хочу посидеть дома, отдохнуть, увидится с внуками. -Хорошо, я дам вам зарплату и можете отдыхать. -Спасибо. -Спасибо вам, за то что убирали дом.) -Да не за что.) Максим дал женщине зарплату и та уже ушла. -Максюш? - крикнула девушка со спальни. -Да? - спросил парень когда пришёл в комнату. -Камилла уволилась? -Да. -Жаль. -Да, очень, поэтому будем искать новую домработницу. -Угу. Прошло пол года, Лана уже сказала своё первое слово «Папа», слово «Мама» она сказала позже. -Дорогая, это наша новая домработница!) - заявил Макс, приехав с Офиса. -Привет, милый, здравствуй. - сказала Элина с дочкой на руках. -Её зовут Катя. -Очень приятно, я жена Максима, Элина.) - сказала девушка и улыбнулась. -Здравствуйте.) - с улыбкой сказала Катя. На следующий день Екатерина уже переехала к ним жить. -Екатерина, кормите пожалуйста Лану нормально! - сказала Элина. -Что вам не нравится? - сказала Катя. -Да то, что ты мою дочь не кормишь, а лишь ложку выбираешь об слюнавчик. -И что, она сама так ест. -Нет, я лучше знаю как она кушает. Катя, цокнув, начала нормально кормить малышку. Вечер, Макса встретила Катя. -Привет, за.. кхм, здравствуй. - сказал парень. -Добрый вечер, Элина Ильшатовна уснула, Лана тоже спит.) - с улыбкой сказала девушка и подошла к блондину. -Можешь идти в свою комнату. -Мне ещё надо будет убрать за вами тарелки.) -Да, позже, я.. не буду ужинать. - Макс нервно разулся, снял куртку и пошёл в спалю. - привет, зайка.) -Привет! - сказала девушка и бросилась в объятия любимого. - я так скучала.) -Я тоже, солнышко, но мне Катя сказала что ты спишь. -Я только что проснулась, услышала как ты отрыл двери. -Ясно, извини что разбудил. -Ничего, дорогой, будешь ужинать? -Нет.. -Что случилось? -Екатерина странная немного.. -Согласна.. -Что она сделала? -Она будто не хотела кормить нашу дочь, просто мазала ложкой слюнявчик. -Оу.. ладно, любимая, может сегодня расслабимся?) -Ну.. я даже не знаю, в доме Катя.. -Всё равно на эту Катю, я хочу тебя.) -Ну ладно, только я в душ схожу. -Я тоже после тебя.) -Угу..) Девушка приняла тёплый душ, а после и Макс. Парень зашёл в комнату Кати. -Екатерина к нам не заходить. - твёрдо заявил блондин. -Почему? -Потому. - Макс ушёл в спальню, Элина зависала в телефоне, парень медленно лёг сверху девушки и поцеловал её в губы. -Тебе понравится.) -Начнём?) - спросила блондинка с улыбкой. -Да, мылышка.) Блондин медленно стягивал одежду с жены, та делала тоже самое с парнем. Вскоре они были обнажённые.. Максим нежно целовал девушку в губы, позже он перешёл шею, а потом и на грудь. Элина начала тихо стонать. Девушка повалила возлюбленного на кровать и начала делать парню минет. Макс стонал.. вскоре он кончил. -Мх.. малышка.) - тихо и с улыбкой простонал блондин. -Сделай мне приятно, дорогой.) - девушка лягла на кровать, тот надвис над возлюбленной и раздвинув ей ножки нежно вошёл. Секс продолжался около 2-х часов. Закончив, они вдвоём повалились на мягкую кровать. Элина прижалась к мужу и они уснули. Утро, Максим с девушкой проснулись вместе из-за будильника. -Доброе утро, малышка. - сказала блондин. -Доброе утро, зай.) - сказала Элина. -Малыш, эта ночь была идеальна. -Я знаю.) -Я пойду в душ. -Угу.) Парень поцеловал возлюбленную в губы и пошёл в душ. Прошёл час. -До вечера, малышка. - сказал Макс. -До вечера.. - сказала Элина. -Что случилось? -Просто... -Зайка. -Я не очень хорошо себя чувствую. -Моя малышка. - парень крепко обнял возлюбленную. - всё будет хорошо, что болит? -Я не понимаю... Всё тело, я устала.. -Зайка, отдохни сегодня, побудь дома. -Хорошо. -Если что, во дворе погуляешь не много, может лучше станет. -Угу. -Всё, солнышко, до встречи. - Макс поцеловал девушку в губы и поехал в офис. Элина пошла в спальню и лягла на кровать, немного полежав она уснула, тело и в правду болело. Вечер, блондинка гуляла во дворе в саду, вдруг она услышала как к дому подъехала машина, придя ко входу она увидела мужа. -Привет!) - радостно крикнула Элина и обняла парня. -Привет, родная.) - ответил Максим и прижал к себе возлюбленную. - как ты себя чувствуешь, зай? -Хорошо, а ты как там в офисе? -Нормально. -Максюш.. Катя разбила твой ноутбук... -Что? Как? -Я не знаю.. -Чёрт, я его сегодня дома оставил.. -Дорогой, она взяла его когда я спала, а когда он упал то я проснулась.. -Солнце, я верю тебе. -Угу, прости.. но это я не уследила за твоей вещью.. -Зайка, посмотри на меня. - они посмотрели друг другу в глаза, Макс взял девушку за подбородок. - ты не в чём не виновата, молодец что поспала, я переживал по этому поводу, ты не обязана следить за моими вещами, в наших отношениях всё честно, я не буду и не собираюсь заставлять тебя стирать мои вещи, готовить мне еду и т.д., ты моя жена, а не какая-то рабыня. Мы поженились потому что любим друг друга, а не потому что я смогу приказывать своей возлюбленной делать то, что хочу я. -Ты прав, ты успокоил меня, спасибо большое. -Деньги у меня есть, я могу купить новый ноутбук, не переживай. Я люблю тебя, солнышко. -И я тебя люблю.) Я просто боялась что ты подумашь что это я разбила тебе ноутбук, потому что Катя сказала что ты будешь меня винить в этом... -Малышка, мне абсолютно все равно что с ноутбуком, главное чтоб с тобой все было в порядке. -Спасибо, Максим, ты лучший.. - блондинка обняла возлюбленного. -Пошли в дом, малыш.) -Угу. - Элина с Максом вошли в дом, разувшись они пошли на кухню. -Максим Сергеевич.. здравствуйте, Элина Ильшатовна сегодня разбила ноутбук и.. - сказала Катя. -Екатерина, зачем вы врёте? - серьёзно говорил Красноносенко. -Я... -Зай, пошли в спальню. -Угу.. - ответила Элина и они пошли в спальню, а за ними пола Катя. - Екатерина, что-то нужно? -Нет, хочу спросить, зачем ты на весь дом орала.. нет, даже стонала ночью?! - сказала в ярости Катя. -Катя, ты серьёзно думаешь что муж и жена не имеют права заниматься сексом, ещё и в своем доме? - сказал парень. -Имеют.. -Иди в свою комнату, или я тебя прямо сейчас уволю. -Я люблю тебя и вижу что это взаимно! -Что? Ахах, если ты не забыла, у меня есть жена, она и моя девушка и любовница, понимаешь, я люблю только её, ты.. ты кричишь на ребёнка, ты лёгкого поведения, это даже видно, запомни, у меня только единственная девушка, это Элина. Катя убежала в свою комнату. -Максюша.. я правда твоя единственная? - со слезами на глазах говорила Фазлетдинова. -Конечно, солнце, один раз я тебе изменил.. я понял что это была большая ошибка и исправился, я говорю себе одно и тоже каждый день «Элина самая лучшая, лучше её я никогда не найду.». -Я люблю тебя. -Я тебя тоже, малышка. Они слились в нежном поцелуе, а после упали на кровать. Максим оставил на шее возлюбленной заметный засос и начал целовать всю шею. Прошло минуты 3 и с уст Элины вырвался тихий стон. -Нет.. почему я хочу этого? - с закрытыми глазами тихо спросила девушка. -Я тоже хочу этого.) - ответил парень и перешёл на ключицы. Элина лежала и стонала от приятных ощущений, блондин снял с возлюбленной эту чёртову кофту и начал целовать всё её тело. Бабочки в животе.. это самое чувство было у Элины, хм.. первый раз ей было на столько приятно от действий возлюбленного, нет, ей нравился каждый секс с мужем, но сейчас он делает всё нежно. Парень вернулся к лицу блондинки и поцеловал её в губы. -Ты хочешь, чтобы я сделал тебе ооочень приятно?) - с ухмылкой спросил Макс. -Д-да.. да, да! - отвечала Элина. -Обещаю, тебе понравится. - Макс снял всю оставшуюся одежду с девушки и с себя, а после приблизился лицом к её влагалище.. приятные ощущения... Элина взяла парня за волосы и немного отодвинула от себя. -Не нравится? - спросил Максим. -П-продолжай, я-я... Мне приятно. -Отлично, наслаждайся, солнышко.) Снова бабочки в животе, его язык проник во влагалище девушки.. Элина нервно сжала в руках одеяло и застонала. Максим с улыбкой продолжал своё дело, пока та не кончила. -Мм, а ты сладкая.) - сказал блондин. -Мхм.. я знаю..) -Хм, ты мне должна.) -За что, милый?) -За приятные ощущения, ты должна сейчас же сделать мне приятно, ты же не против? -Нет.) - Макс лёг на кровать, а Элина приблизилась лицом к члену мужа. -У тебя ловкий ротик, думаю мне будет приятно.) -Будет.) - девушка коснулась губами к кончику члена. -Ах, зай, продолжай!) Элина начала.. кхм, сосать член парня. -Мм, дорогая.. - стонал блондин. - о да... Вскоре парень кончил. Элина повалилась на кровать, думая что всё закончено, но парень вошёл в девушку. -Максюш.. больно.. - сказала Элина со слезами. Макс приблизился к лицу возлюбленной, нежно двигаясь в ней. -Малышка, успокойся, я буду нежен прости. - спокойно и тихо проговорил Максим и чмокнул Элину в губы. - я люблю тебя. -И-и я тебя.. Скоро они кончили и уснули, обнимая друг друга. -Доброе утро, зайка. - проснувшись, сказал Макс возлюбленной. -Доброе, зай. - ответила блондинка. - я вчера даже в душ не сходила... -Ничего, малышка, сейчас пойдёшь. -Угу. - Элина хотела встать с кровати но Макс взял её за руку и притянул к себе. -Не уйдёшь, пока не поцелуешь.) -Максим.. - девушка поцеловала мужа в губы и пошла в душ, через 10 минут она вернулась в спальню. - неделю без секса. -Что? Всмысле? -Макс, что «всмысле»? -Почему неделю без секса?.. -Потому что. -Элин, ты можешь нормально объяснить что происходит? -Максим, у меня месячные. -Ну вот и всё, малыш. -Я сказала, неделя. -Ты чего злишься? -... -Ясно. - Макс одел шорты и обнял жену. - да не бойся, я тебя не трону. -Я не боюсь, у меня просто тело болит. -Отдохни сегодня, малышка, так почему ты злишься на меня? -Просто я устала.. секс, секс и секс... -Мы занимаемся не сексом, милая, а любовью. -Да.. но я устала от этого. -Прости, мы правда часто занимаемся любовью. -Просто нам нужно отдохнуть. Прошло время, Лане уже исполнился годик, сегодня очень важный день, Максим улетает в другой город на несколько недель. -Максим.. - тихо сказала Элина. -Дорогая, 3 недели, это не так уж и много, я уверен, время пройдёт быстро. - обнимая жену ответил Макс. -Угу.. но я буду скучать. -Я тоже буду скучать, солнце. -Точно? -Да, малышка. Мне пора... -Я.. - блондин резко поцеловал жену в губы, поцелуй длился около 10 минут. - буду скучать. - шёпотом продолжила Элина. -Я тоже, солнышко, я буду тебе звонить. -Хорошо..) Три недели шли для Элины очень долго. Ну вот настал долгожданный день, Макс вернулся. -Максюша! - крикнула блондинка и кинулась в объятия мужа. -Милая, привет. - с лёгкой улыбкой произнёс парень. - как же я скучала родная. -Я тоже, ты устал? -Да.. -Покушай и можешь поспать..) -Не буду кушать, просто посплю. -Хорошо, милый. Прошло время, Макс и Элина счастливы вместе, через 2 года Элина снова забеременела и родила абсолютно здорового сына, назвали они его Антон, в общем я конец.) Надеюсь вам понравился фф, если есть ошибки, извиняюсь.😌❤️
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник