II. Рэй, ты дебил?
20 апреля 2021 г., 16:50
Примечания:
Представьте пожалуйста что это 21 год, просто сложно описывать 2002–2007 год тк я еще тогда не родилась 👉🏻👈🏻. И еще представьте что тут нет пунктуационных ошибок ( мне просто 12 и я в 5 классе). Всех люблю 🖤
На утро я проснулся и понял, что чуть не проспал. Я быстро оделся и спустился на кухню, там была мама. Я поздоровался с ней и выпил воды сказав, что поем в школе. Я взял рюкзак и пошел к дому Рэя.
– привет, Фрэнк!
– доброе утро. Я чуть не проспал сегодня и не успел позавтракать.
– как обычно писал до 5 утра стихи?
– почти, до 2.
– обалдеть, ты обычно раньше 3 не ложишься, а тут в 2,я поражен, Фрэнки.
Я лишь рассмеялся.
– кстати, как написали работу с Джерардом?
– да нормально, впринципе. Я попытался поучить его играть на гитаре, а потом мы вспомнили про проект. Я не знал, что с ним можно нормально общаться. А еще у него милая собака.
– мне кажется, ты только о собаках и думаешь.
– не правда!
– правда, правда.
– эээээээ
– не экай мне тут!
– а то что?
– а то по лбу дам.
– да я сам тебе по лбу дам.
– а дотянешься ли?
Шутить про мой рост было любимым занятием Рэя.
– ну тогда лопатой побью!
– какие угрозы, боюсь, боюсь.
– я ведь не шучу.
– а ты думаешь я шучу?
Мы дошли до колледжа. Джерард стоял у входа и курил.
– привет, – сказал он.
– доброе утро.
– да утро нихуя не доброе.
– это точно.
Мы с Рэем зашли в здание, а к Джерарду подошел Майки.
– это ведь был Фрэнк Айеро?
– ну да, а что?
– в смысле "а что"?! Вы день назад были готовы убить друг друга, а сейчас стояли и мило общались!
– ну нам задали парный проект по истории, ну вот мы и познакомились получше и вот, вроде как стали нормально общаться.
– или вы,– Джерард не дал договорить брату.
– даже не думай!
– ладно, ладно. Дома поговорим, а то здесь народу много.
– окей.
День прошёл совершенно обычно, прошло 3 пары и мы пошли домой.
– эй, Джи, все в силе?
– да да, скинешь мне адрес.
– угу, – я кивнул.
– до встречи.
– пока.
Я отошёл к Рэю.
– Я что то не понял, это что ты собрался делать сегодня с Джерардом Уэем?
– ебаться конечно. Ну ,Рэй, ты чего, забыл что ли, что у нас совместный проект?
–нет конечно.
– пошли ко мне? На гитарах поиграем. Я, кстати, новую купил!
– ах ты сука, купил новую а мне не сказал.
– все, пошли давай.
Примечания:
Коротенькая глава получилась. Просто если я на что то отвлекаюсь теряю вдохновение. А мне лень дальше писать и еще хочу зайти на конный магазин и посмотреть насколько там все дорого(