VIII. Шутки шутками, а шутки шутками
19 мая 2021 г., 21:15
Примечания:
Кто ждет проду напишете в комментарии пожалуйста, может это хоть как то замотивирует меня писать дальше.
– нам повезло, что мама в хорошем настроении.
– ага, она на меня так орала в прошлый раз.
– хах. Если ты еще раз уедешь к Мэтту даже ничего не сказав, я тебя прямо здесь закопаю.
– я тоже тебя люблю, Майки,– пропел Джерард.
– как ты меня заебал.
Джи ушел в свою комнату, а Майкл остался на кухне.
– он меня скоро до гроба доведет. Так, сколько время?– он посмотрел на настенные часы.– надо начать собираться.
Майки пошел в комнату. В дверь на первом этаже постучали.
– Джи, открой дверь.
– сам иди.
– так, иди давай.
Джерард нехотя спустился вниз и открыл дверь. Там стоял Пит.
– привет, Майки у себя в комнате.
– привет, окей.
Джи ушел к себе. А Пит зашел к Майку.
– привет.
– приветик.
Вентц поцеловал Майка.
***
Джи постучался в комнату Майки.
– чего?
Он открыл дверь.
– я иду к Фрэнку, буду поздно или завтра приду.
– окей.
Джерард спустился на первый этаж, одел кроссовки и вышел из дома. На улице наконец то стало тепло и на деревьях начали появляться листья. Мои родители уехали на две недели в другой город, и поэтому Джи мог оставаться у меня хоть на все это время. Он дошел до меня очень быстро. Я, как обычно сидел на пороге и курил, Джи зашел и сел ко мне.
– привет.
– прив.
Джерард выхватил у меня сигарету изо рта.
– эээээ.
– не экай.
– кстати, как мы будем говрит Рэю и Бобу про нас?
– не знаю. Может их к тебе позвать и сказать? Тупо с порога: " привет, парни, мы тут с Джерардом встречаться начали"
– хах. Может реально их позвать?
– хочешь — зови.
– окей.
Я встал и набрал номер Рэя.
– алло,кароче, приходи сейчас ко мне и Боба с собой возьми.
– окей.
– до встречи.
Я скинул вызов.
– минут через 20 будут.
– ок.
– иди ко мне.
Джерард встал и обнял меня.
– я тебя люблю.– он уткнулся носом в мою шею.
– я тебя тоже.– я поцеловал его в макушку.
– даже больше Супа?
– да. Так ладно,– я отпустил Джи.– скоро Боб и Рэй придут.
Джерард расстроился из за того,что я перестал его обнимать. Спустя пять минут к моему дому подошли парни.
– какая честь,сам господин Фрэнк Энтони Томас Айеро младший решил нас встретить!
– Рэй заткнись. Привет.
Джи подошел ко мне.
– Рэй лучше присядь.
– так, что ты сделал?
– сядь я сказал, блять.
– окей, окей.
– так что хотел сказать,– я замолчал.– вообщем, мы с Джи встречаемся.
– в смысле?
– в прямом.
– да не прикалывайся, Фрэнки.
– я не шучу, Боб.
– мне кажется, Рэй в ахуе с того, что ты сказал.
– возможно.
Рэй сидел с лицом а-ля "стоп, вы шутите? Ваши шутки меня до инфаркта доведут". Боб провел рукой перед лицом друга.
– Рэймонд,ты слышишь нас?
– а? Да,да. Фрэнки, я,конечно, рад за тебя, но такие новости вот так не сообщают.
– в следущий раз пошлю тебе письмо почтовыми голубями.
Джерард и Боб засмеялись. Спустя два часа Торо и Брайар ушли, а мы с Джи легли спать.
Примечания:
простите, что долго не было проды. Просто учеба, впр,переводные аттестации и вдохновение вообще нет.
А еще, если вам не сложно лайкните пожалуйста мучение моей собаки https://vm.tiktok.com/ZSJPsuRMB/
(До чего я докатилась, прошу лайков, пиздец, а еще я там в слова не поподаю)
А еще я в шоке, что в архангельске (дада, в этой северной залупе) в середине мая +30, прошлым летом даже такой температуры не было!!!
А еще, представляете, меня Бига Егоров лайкнул!!!!