Джерард, ты ходячая проблема

PG-13
Завершён
4
Олимпос соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 643 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

VIII. Шутки шутками, а шутки шутками

Настройки
Примечания:
      – нам повезло, что мама в хорошем настроении. – ага, она на меня так орала в прошлый раз. – хах. Если ты еще раз уедешь к Мэтту даже ничего не сказав, я тебя прямо здесь закопаю. – я тоже тебя люблю, Майки,– пропел Джерард. – как ты меня заебал. Джи ушел в свою комнату, а Майкл остался на кухне. – он меня скоро до гроба доведет. Так, сколько время?– он посмотрел на настенные часы.– надо начать собираться. Майки пошел в комнату. В дверь на первом этаже постучали. – Джи, открой дверь. – сам иди. – так, иди давай. Джерард нехотя спустился вниз и открыл дверь. Там стоял Пит. – привет, Майки у себя в комнате. – привет, окей. Джи ушел к себе. А Пит зашел к Майку. – привет. – приветик. Вентц поцеловал Майка.                               *** Джи постучался в комнату Майки. – чего? Он открыл дверь. – я иду к Фрэнку, буду поздно или завтра приду. – окей. Джерард спустился на первый этаж, одел кроссовки и вышел из дома. На улице наконец то стало тепло и на деревьях начали появляться листья. Мои родители уехали на две недели в другой город, и поэтому Джи мог оставаться у меня хоть на все это время. Он дошел до меня очень быстро. Я, как обычно сидел на пороге и курил, Джи зашел и сел ко мне. – привет. – прив. Джерард выхватил у меня сигарету изо рта. – эээээ. – не экай. – кстати, как мы будем говрит Рэю и Бобу про нас? – не знаю. Может их к тебе позвать и сказать? Тупо с порога: " привет, парни, мы тут с Джерардом встречаться начали" – хах. Может реально их позвать? – хочешь — зови. – окей. Я встал и набрал номер Рэя. – алло,кароче, приходи сейчас ко мне и Боба с собой возьми. – окей. – до встречи. Я скинул вызов. – минут через 20 будут. – ок. – иди ко мне. Джерард встал и обнял меня. – я тебя люблю.– он уткнулся носом в мою шею. – я тебя тоже.– я поцеловал его в макушку. – даже больше Супа? – да. Так ладно,– я отпустил Джи.– скоро Боб и Рэй придут. Джерард расстроился из за того,что я перестал его обнимать. Спустя пять минут к моему дому подошли парни. – какая честь,сам господин Фрэнк Энтони Томас Айеро младший решил нас встретить! – Рэй заткнись. Привет. Джи подошел ко мне. – Рэй лучше присядь. – так, что ты сделал? – сядь я сказал, блять. – окей, окей. – так что хотел сказать,– я замолчал.– вообщем, мы с Джи встречаемся. – в смысле? – в прямом. – да не прикалывайся, Фрэнки. – я не шучу, Боб. – мне кажется, Рэй в ахуе с того, что ты сказал. – возможно. Рэй сидел с лицом а-ля "стоп, вы шутите? Ваши шутки меня до инфаркта доведут". Боб провел рукой перед лицом друга. – Рэймонд,ты слышишь нас? – а? Да,да. Фрэнки, я,конечно, рад за тебя, но такие новости вот так не сообщают. – в следущий раз пошлю тебе письмо почтовыми голубями. Джерард и Боб засмеялись. Спустя два часа Торо и Брайар ушли, а мы с Джи легли спать.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)