Cокол,Зимний Солдат и Белый Ангел

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Господи, что это было? Что он несет, мы с Баки просто друзья, я все еще люблю Стива. Мне срочно нужно на воздух, хорошо что у Шерон дом с большим балконом. Я вышла на террасу, что со мной происходит? Почему я больше не испытываю ненависти к барону, а даже наоборот, жалость и желание поддержать, потому что в глубине души мы очень похожи, мы потеряли близких людей. И если бы я каждый день видела лица убийц Стива на больших экранах ,я бы сделала тоже самое, он не злой, он просто сломленный. У него есть все права нас ненавидеть и желать нам смерти. Почему все так изменилось? Раньше все было так просто мир делился на хороших и злых и те кто были против нас, были злыми. Какая же я дура, я не видела таких очевидных «вещей». Мы с ним не отличаемся друг от друга, мы убийцы. И не понятно кто хуже, ведь если бы не мы, он бы не слетел с катушек. У меня потекли слезы,класс,так и до истерики недалеко - Как дела? Почему не с парнями? из моих мыслей меня отвлек голос Шерон, что она здесь делает? Я вытерла слезы и с подобием улыбки повернулась к ней , - Все хорошо, как все прошло? -Все отлично, я узнала адрес нашего доктора, но это не то о чем ты хочешь говорить, ведь так? Я промолчала, она все поняла и облокотилась на балкон рядом со мной, повисла неловкая тишина. -Слушай Кэролайн, почему ты меня так ненавидишь? -Я тебя не ненавижу, ты спасла нам жизнь. - Ты бы видела взгляды, которыми ты меня одариваешь, дело в Стиве? Слушай Кэр, у нас ничего не было, он любил только тебя. - И твою тетю, с ухмылкой добавила я, пытаясь скрыть опять подступившие слезы.Да что со мной?! -Господи Кэр, это было очень давно, это была его первая любовь, у кого ее не было? риторический вопрос. У меня… -Давай сменим тему, предложила я -Хорошо, что у вас с Баки? Спросила она Еще одна. -мы друзья - Откровенного разговора не вышло, ладно отдыхай, она развернулась и хотела уйти. -Шерон, что делать, если ты запуталась? Что если не понимаешь, что правильно, а что нет? -Кэролайн, все ошибаются, мы не идеальны. - Я устала, господи как же я устала, он обещал что никогда не оставит меня, обещал, но он солгал, ,без него все летит к черту, лучше бы я никогда его не встречала, а была бы на этой чертовой базе, в роли бездушной куклы. Шерон стояла и внезапно обняла меня, а я разрыдалась и начала "завывать"как раненное животное,которому осталось немного. И на эти завывание пришел Баки, боже только не он. Джеймс Видеть ее слабой и сломленной было непривычно, она даже на похоронах Стива особо не плакала, показывая ,что все нормально, она справится, она же сильная мстительница, но под этой маской ,маленькая, сломленная девочка и ее истерика была вопросом времени, но я не знал как реагировать на ее слезы. -Кэр? -Пошел вон, закричала она и все окна в доме заходили ходуном, ты игнорировал меня на долгого времени, будь добр уйди и сейчас. Было больно, но она права. - Кэролайн, все хорошо, справа я слышу голос Земо. -Я тебя понимаю, после смерти Марты и Энди, чувствую тоже самое, он медленно приблизился к ней. Опускаясь на колени, взял ее лицо в ладони, убрал слезы с ее глаз и она на удивление, убрала руки Шерон и прильнула к Земо, а он гладил ее по волосам, успокаивая, а далее воткнул ей в руку шприц с лекарством. Я дернулся. - Спокойнее Солдат, это успокоительное, ей нужно успокоится или она разнесет весь дом. Ее тело обмякло в его руках, и он с большой нежностью взял и понес ее на кровать. А я стоял и сжимал руки в кулаки, что со мной я ревную? Она любовь Стива, конечно, я ревную, она мой ДРУГ, а он бездушный убийца, но в Стиве ли дело? ДРУГ ли? Последний вопрос я быстро вычеркнул из головы,друг и точка.
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник