Экзамен на звание чюнина
22 апреля 2021 г., 21:22
После миссии по сопровождение плотника прошло пол года, а это время проходило собрание джонинов на котором сенсеи выдвигали свои команды на экзамен все выдвигали по конону, а этим временем команда номер 7 которую попросил собраться Какаши на полегоне и ждут они его уже полтора часа и после чего он пришёл и начел говорить что скоро экзамен и дал им бланки для того чтобы пойти на него они заполнили и отдали обратно и сказал что завтра в академии в 301 аудитории, после чего команда разошлась по домам, Наруто пришёл домой после чего его позвали обедать он прошёл на кухню где его ждали Цунаде и Шизуне, а на столе мисо суп поев он рассказал что завтра у него экзамен, после рассказа Цунаде была рада и в душе она переживала ведь там очень опасно.
На следующий день команда собралась у входа и пошла в аудиторию но увидили что около входа в кабинет была толпа генинов которых не пускают двое парней, Наруто приметив что это иллюзия и рассказал своей команде и они быстро по тихому прошли мимо толпы и прошли на третий этаж и вошли в кабинет и уселись на разные места и спустя 15 минут вся та толпа вошла в аудиторию и после этого в комнату зашёл Ибики и начел рассказывать по конону после чего начали роздовать бланки, Наруто посмотрел на вопросы для него это было легко, и справился с этим за 15 минут и сидел, а другие писали по конону. Спустя так 30 минут Ибики встал и начал говорить мне так лень описывать это но вопще было по конону, в кабинете осталось 66 участников и через окно влетела девушка и представилась как Анка Митораши, и сказала где собраться и да у вса 10 минут чтобы туда добраться и исчезла в дымке, все быстро рванули туда и через 10 минут все были там измученые, а Анко нравится смотреть на измождение мелких, раз вы уже все тут тогда можно начинать и Анка стала объяснять правила и после объяснения она попросила расписаться на бланках что коноха не несёт ответственности за то что там свами случиться, и начел и выдовать свитки нашей команде достался свиток неба, и Анка сказала чтобы все разошлись к своим входам когда прозвучал сигнал ворота по открывались и все команды быстро побежали. Наша команда побежала по верхним путям, спустя 3 часа команда номер 7 не кого не встретили но вдруг на их пути встала женщина со знаком звука, здравствуйте с небольшим шипением сказал та, нашу команду это насторожило и встали в стойку, но от женщины стала исходить страшная ки, Саске и Сакура встали в ступор и тряслись от страха но на Наруто это сильно не подействовало ведь когда он ошибался на тренеровке от Цунаде исходила чють меньшая ки блогодоря всем своим тренеровкам он почти перестал её чюствовал, та женщина ринулась на них, но она не ожидала что хоть один из них сможет двигаться, ведь Наруто быстро сложил печати и на девушку полетел огромный огненный шар, и за того что она не ожидал она попалась под это удар и еле укланилась но от жара кожа потаила и когда она преземлилась взгляду Наруто перестала как у неё потаяла кожа и втом месте где должен быть хотя-бы ожог была бледная кожа с янтарным глазом и фиолетовой обводкой вокрук глаза, Наруто сразу понял кто перед ним стоит это был Орачимару ведь он знал как он выглядит из за описания мамы и эросанина, ох а ты селён Наруто кун сказал Орачимару, это честь слышать похволу от одного из трех великих санинов Орачимару произнё Наруто, я вижу ты не только селён но и умён для своих лет и скинул эту маску но блогодоря тому что они разговаривали ки которую он испускал не было и Саске кинул сюрикены Орачимару быстро среагировал и был уже за спиной Саске и Сакуры и одним ударом вырубил их, это для того чтобы нам не мешали я хочю посмотреть на что ты способен, и они сошлись в тай Наруто сильно уступал опыту санина и проигрывал и по этому он создал деревянных клонов что удивило Орачимару ведь геном мокутона был только у первого и он захотел узнать что он ещё может, и ситуация выровнялась благодаря клонам но тут санив решил перейти к техникам сложив печати он выпустил каменные пули он Наруто укланился и запустил в ответ цветы феникса, в ответ Орачимару зделал каменую стену они столкнулись и от стены не чего не осталось и санин быстро переместился к Наруто и пробил его рукой но это окозался деревянный клон который схватил его руку и вокруг санина появилась клетка из дерева и начела с жимать его Орачимару хотел использовать печати, не совету использовать огонь ведь клетка пропитана чакрой воздуха, как я и говорил ты умён, Наруто начел складывать печати и выпустил огненый шар но Орачимару распался на тысячу змей и расползлись и собравшись после выхода из клетки, Орачимару достал из рта мечь кусонаги, а Наруто распечатал мечи Амеюри, и они сошлись в кенсютсю где были на равне после чего они отпрыгнули друг от друга ладно Наруто кун мне пора сказал Орачимару он вдруг Наруто услышал крик у обернулся и увидел что в шею Саске укусил Орачимару после чего он изчез но перед тем как уйти он оставил свиток земли, Наруто быстро подбежал и посмотрел на его шеи появилась печать после чего он создал клонов и подобрал сокомандников и после чего он начел искать место где можно было передохнуть, и спустя 5 часов он нашёл пещеру и использовал иллюзию на вход, положив их на землю и в это время проснулась Сакура и увидела силуэт она напряглась но услышала знакомый голос разу успокоилась и сказал чтобы она позаботились о нас после чего он вырубился так они пробыл в этой пещере 3 дня за которое все востоновились и отправились к башне они добрались после чего у них остался один день в запасе, после чего всех собрали на орене и Хирузен сказал что поздравляет всех кто прошёл этот этап, и что третий этап будет через месяц, после этого все разошлись, Хирузен уже был в курсе Орачимару и был на готове, а Наруто пересказал что с ним случилось после чего Цунаде отругала его за то што он вступил с ним бой, и про печать на то чтобы снять её ушло целая неделя после снятия Саске полегчала, а Джирая начел опять тренировки с малым.