blew me

Перевод
R
Завершён
397
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

/////

Настройки
Теперь, когда мы приехали, мы неловко сидели рядом друг с другом. Если бы ты начал волноваться - это было бы понятно. Да, очень неловко, но не неудобно. Вместо этого, это было так удобно. Странно в некотором смысле, я бы сказал. - Что ж... - Ты начал с того, что почесал затылок. - Давай поговорим, - твой голос звучал неловко. -Давай, но о чем? Какое красивое твоё лицо? Твои веснушки? Твои глаза? И, не думая, что я говорю, слова сорвались с моих губ. Я молился, чтобы моё лицо не было красным. Я понял, что ты избегаешь зрительного контакта, видя 'розовые' щёки. Ты совсем не был уверен в своей внешности. Твоя уверенность была фальшивой, не так ли? Моё сердце начало радоваться при мысли о том, как восхитительно ты выглядишь, когда волнуешься. - Я, эм... На самом деле не... думаю, что моё лицо, эм... красивое, - ты заикался. Твои ноги, казалось, были скрещины, показывая, насколько ты застенчив. -Ты не такой застенчивый с Сапнапом, но самый застенчивый на свете, когда дело касается меня? - я поднял бровь, поддразнивая тебя. - Я же говорил тебе... - сказал ты тихим голосом. Ты смотрел в землю. - Т-Ты заставляешь меня стесняться... - о, теперь я точно знал, что моё лицо горело. Я вспомнил один стрим, когда спросил тебя, почему ты не показываешь мне своё лицо, а ты ответил, что я заставляю тебя стесняться. И это довольно иронично, учитывая, что 3 минуты до этого ты сказал, что ты наименее застенчив в нашей группе. Тон твоего звучащего голоса был такой тихий и мягкий, хотя достаточно громкий, чтобы его можно было услышать. Это заставило меня пожалеть, что я не помню тот стрим до конца. - Почему именно я, Дрим? - я немного потянулся. - Что я для тебя, какая-то школьная влюблённость? -Почти уверен, что для многих бедных душ это так, так говорит большинство твоих и моих зрителей, - я немного подумал. Это было правдой. На всех платформах есть профили с моей фотографией. Я усмехнулся, закатывая глаза. - Ох, но я говорю о тебе и только о тебе, - ты молчал, пока не решил отвлечь меня. - Кстати, ты что-нибудь слышал от Сапнапа? Ты заулыбался. - Например, жаловаться на то, что я единственный, с кем ты увидишься лично? - добавил ты. Ты не отрицал и не подтверждал. Это дало мне надежду, такую надежду. - Нет, он поздравил нас с тем, что мы смогли воссоединиться как пара. -Я имею в виду, мы и так ведём себя как пара, так что я его понимаю. - и вот из ниоткуда появилась твоя уверенность. - Он везде третий лишний, Дрим, - я закатил глаза. Ты кивнул. - Ага, это правда, - кое-что пришло мне в голову. - Я слышал, что всякий раз, когда ты разговариваешь с Томми, ты говоришь только о том, как я привлекателен, - ты подмигнул. - Потому что ты всегда в моих мыслях, - я закатил глаза. -Я ещё не забыл о твоём 'свидании' с Вилбуром и о том, что ты чуть не женился на Фанди, - я скрестил руки на груди. - Я очень горжусь тем, что поцеловал тебя там, - ты захрипел. -Ты так ревновал, боже. Особенно когда ты надел голову Вилбура и спросил, нравишься ли ты мне теперь больше... - по какой-то причине тебе это понравилось. - Тебе нравится, когда я ревную? - сказал я, вставая. - Да, это показывает, как сильно ты меня любишь. Я скрестил руки на груди и отвернулся. - Ты планируешь сегодня стрим? - ты мгновенно вскочил в волнении. - Да! Я хочу показать, как я наконец-то встретился со своим любимым сегодня, - ты действительно всё усложняешь. -Может на моём Твиче? Так как ты, вероятно, не сможешь стримить какое-то время, - ты что-то напевал. - Да. А теперь отведи меня в свою спальню. Несколько секунд я смотрел тебе в глаза. - Ты же знаешь, как это звучит, - ты поцеловал меня в щёку. - Конечно, знаю. А теперь пошлиии! После того, как я обдумывал несколько секунд то, что ты только что сделал, я решил не сильно зацикливаться на этом. Как только мы приехали, я схватил тебя за запястье и потащил в дом, а потом и в квартиру, во время того, как ты оглядывался по сторонам. Я вздохнул и сел на стул в своей комнате, как только мы туда добрались. Пришло время для стрима-сюрприза. - Хм, может, нам стоит включить вебку? Хоть это и может быть немного рискованно, - в конце концов, это жизнь, мы можем делать, что хотим. Но так или иначе, я единственный, кто думает об этом. Или же, другими словами, беспокоиться об этом. -Я не против, мне всё равно, если моё лицо окажется на виду, - ты отмахиваешься от этого, как от пустяка. - В смысле? Ты же знаешь, что может случиться после того, как все узнают, как ты выглядишь, Дрим, - может быть, ты боишься. Может быть, ты ведешь себя так, будто всё в порядке. Выражение моего лица стало мягким. - Иди сюда, - я широко раскрыл для тебя объятия. Ты медленно, немного нерешительно подошёл ко мне. Ты медленно обвил руками моё тело. Я обнял тебя в ответ. Я чувствовал, как бьется твоё сердце. Казалось, что твоё сердце бьётся даже быстрее, чем моё. Через несколько секунд наши сердцебиения совпали, и мы немного успокоились. Твоё тепло заставляло меня чувствовать себя в безопасности, и я надеюсь, что ты чувствуешь то же самое. -Это действительно помогло немного успокоиться, - тихо сказал ты мне на ухо. -Спасибо... - на моём лице появилась улыбка. Я чуть крепче сжал свои руки вокруг тебя. - Не за что. Ты можешь обнимать меня сколько хочешь, пока ты здесь, - ты усмехнулся, разорвав объятия сразу после этого. - Теперь мы можем начать стрим. Но он будет просто с камерой. Я дважды моргнул. - Что? - это меня смутило. - У меня с собой маска, гораздо менее толстая версия с ревайнда. И теперь я могу видеть через дырочки, - это имело смысл, почему он не беспокоился об этом так сильно. -Оо, понятно. Тогда у нас всё получится. И теперь все наконец-то увидят твой настоящий цвет волос, - я усмехнулся, а ты ухмыльнулся. -Конечно. Художники будут очень довольны, - напевал ты себе под нос, направляясь к своему чемодану. Открыв его, ты достал маску, и, как ты сказал, она больше не была толстой. Надевая маску, ты показал мне большой палец. Ты начал раздеваться, а я повернулся к экрану монитора. Поставив категорию на 'общение' и настроив веб-камеру, я запустил стрим. -Боже, это раздражает, - я вздохнул, увидев на столе улыбающееся лицо. Краем глаза я видел, как ты наклонил голову, уже полностью одетый. - Что именно? - я повернул голову к тебе. - Твои маленькие пранки, конечно. Что же ещё, Дрим? - ты хрипел. Я проверил чат, чтобы увидеть, насколько зрители сошли с ума. Самое забавное, что на тебе была та же самая одежда, что и на ревайнде. Ты подошёл ко мне и погладил по голове. Это немного смутило меня, но я нахмурился. -Ты можешь перестать путать мои волосы? - ты фыркнул. - Нет, - сказал ты так, что я могу слышать твою ухмылку. Я вздохнул. - Это будет просто разговорный стрим, ребята! - сказал ты взволнованным тоном, позволяя своей маске появиться на камере. Я улыбнулся, увидев, как ты радуешься. Но меня беспокоило, как быстро ты раскрутился, учитывая, что минуту назад тебе нужно было немного утешения с моей стороны. Это напомнило мне о том чемпионате по Майнкрафту, где ты выключил звук, потому что что-то произошло, а затем действовал так, как будто ничего и не было после своего возвращения. Чат, казалось, сходил с ума от того, что ты 'настоящий'. И что мы действительно встретились. - Ты принёс Патчес? - спросил роботизированный голос. -Нет, оставил её в доме моей семьи. Я бы с удовольствием, но это может быть немного сложно, понимаешь? - по какой-то причине мои глаза были прикованы к тебе. - Не знаю, понравилась бы она Кэту или нет. Дог хотела бы иметь нового друга, но кошка? Вряд ли. Ты кивнул. - Мхм, ты же говорил, что он может быть ворчливым, - я улыбнулся с твоих слов. - Да. Он такой ворчливый идиот, но я всё равно люблю его. Ты медленно положил руку мне на плечо, прижавшись щекой к моей. Это заставило меня вздрогнуть, и в панике мои глаза начали блуждать вокруг. Я чувствую, что ты сейчас смотришь мне в лицо. -Оо, у тебя такие розовые щёки! Они такие розовые! - сказал ты радостно, дразня. Я простонал в раздражении. - Заткнись, - я слегка подтолкнул тебя в шутливой манере, с ухмылкой на лице. - Ты не отрицаешь этого, - ты приподнял мой подбородок, заставляя меня сглотнуть. Я положил руку на твои губы, которые прикрыты маской. Оттолкнув тебя в сторону, а я со вздохом наклонился в другую сторону. - Давай не будем флиртовать, - но мне это так нравится. -Почему? Флиртовать же так весело. Я всё время флиртую! Хотя иногда это доставляет мне неприятности, - как же мне больно сознавать, что флирт - это просто твоя натура. - Тогда просто перестань флиртовать, и больше никаких неприятностей, - ты пыхтел так преувеличенно, что любой может представить, как ты дуешься под этой маской. Ты повернул мой стул к себе и сел ко мне на колени, скрестив руки. Я чувствую, как моё лицо краснеет до максимума, и закрыл лицо одной из своих рук. - Хм, я не сяду на своё место, пока ты не позволишь, - я простонал. -Ты всё ещё флиртуешь со мной, - я прижался щекой к твоей спине, а мои руки обвились вокруг тебя. - Но я хочу флиртовать весь стрим! Например, рассказывать тебе, как ты выглядишь ещё более красивым, симпатичным, очаровательным вживую, чем через эту некачественную камеру, и- -Заткнись, симп, - вздохнул я, поворачиваясь лицом к камере. Я и действительно уже позабыл, что мы в прямом эфире. - Теперь это разойдётся на клипы, спасибо, - сказал я невозмутимо. Ты издал злобный смешок. - Нет проблем, теперь ты официально гей, - я закатил глаза. - Да, когда ты поцеловал мои губы, как сказал в том твите, ты доказал, что ты тоже таким являешься. Я чувствую нервозность в твоём смехе. - Ах, да? Ты тогда не оттолкнул меня, - я фыркнул в ответ. - Ты меня просто чмокнул, поэтому мне не нужно было отталкивать тебя, сэр. -Но ты и не кричал на меня за то, что я украл твой первый поцелуй, - потому что на самом деле я не возражаю. - Это уже произошло, зачем мне тратить на это силы? - я пожал плечами. Ты раздраженно фыркнул. - А теперь слезай, - сказал я, толкая тебя, заставляя упасть на колени, так как всё слишком мало для тебя. Ты просто хрипел, прежде чем сесть на свой стул и закружиться на нём. Я наблюдал за тобой, пока ты продолжал наслаждаться этим. Я вздохнул, после чего на моём лице появилась полуулыбка. Я находил это таким милым, когда ты был таким ребячливым. -«Вы двое будете целоваться так же, как в тот момент, когда встретились?» Я поперхнулся воздухом, и в тот же момент моё лицо стало полностью красным. Я услышал громкий стук и увидел, что ты упал со стула. Ты, кажется, застыл на одном месте и был сбит с толку. Я нервно хихикнул и повернулся к камере. - Давайте не будем этого делать, - только не снова, потому что это заставило бы меня надеяться. Ты всё ещё казался молчаливым, словно погружённым в свои мысли. Я понял, что ты не чувствуешь себя неловко, даже не видя выражения твоёго лица. -И ещё, пожалуйста, давай немедленно сменим тему, - сказал я, вставая и направляясь к тебе. Я опустился на колени и наклонился к твоему уху. - Я могу отключить донаты, если хочешь, - прошептал я. Почти уверен, что сейчас чат думает о чем-то другом. - Нет, всё в порядке, - прошептал ты в ответ. Твой голос звучал немного неуютно. Я уже собирался нахмуриться, как вдруг ты притянул меня в свои объятия, смеясь от радости. -Я держу тебя, Джордж!~ Ох. Это был чёртов спектакль. - Ты засранец! - закричал я, пытаясь вырваться из твоих рук. - Ты такой придурок, - несмотря на то, что я злился, это звучало так, что любой мог услышать мою улыбку. Мне кажется, самое худшее было то, что камера нас вообще не показывала. Люди будут предполагать так много вещей, и это раздражает. - «Вы там двое целуетесь или я что-то не понимаю?» Как я и думал. Как только я это услышал, я ещё больше постарался вырваться из твоих рук. - Нет, не смей, - сказал я, чувствуя, как твои руки опускаются к моей талии. -Не спускайся вниз! Стой, стой! О боже, - я почувствовал, как моё лицо стало гуще красного, когда твои руки оказались на моей заднице. Хорошо... Для меня это, по крайней мере, возможность сбежать. И вот я вырвался из твоей хватки. Моё совершенно красное лицо, показанное на камере, в HD и на весь экран, может быть, самое худшее, что произошло со мной за всю жизнь. Когда я взглянул в зеркало, то увидел, что мои волосы сильно растрепаны. - Почему вы так себя ведете, сэр? - спросил я. Ты встал и притворно закашлял, и твои волосы казались такими же растрепанными, как и мои. -«Святой ворон, вы двое только что там целовались?» - это заставило тебя хрипеть так сильно, а я только нервно хихикнул. Я решил пошутить. - Очевидно, он хотел большего, чем поцелуй, - ты начал рычать, как собака. - Какой бы плоской ни была твоя задница, она мягкая и съедобная, - твой голос звучал так профессионально. Боже, я ненавижу то, как ты ещё выдавил британский акцент. - Дрим, это было так убого. Я это ненавижу, - ты поднял свою маску к носу. Мне это не понравилось. - Окей, всё, - Я сел на своё место и повернулся к камере, чтобы избежать многих проблем, например, твой поцелуй там. - Раскрытие губ, они такие мягкие, я не вру, - ты сел на своё место и скрестил ноги. - Джордж может подтвердить. Ты обязательно должен был это сказать, не так ли? - Не знаю, это был только поцелуй в щёку, так что... - я действительно прошу об этом. - О, так ты хочешь поцеловаться хотя бы минутку? Вот оно. - Я бы с удовольствием поехал в Непал и жил там как коза, - я положил руку на твои губы, когда ты попыталась наклониться ко мне. - «Но ты не отрицал этого,» - вот что говорилось в донате, который просто разъёбал меня сразу же, как только роботический голос его произнёс. -Разговариваю с чатом, но изо всех сил стараюсь не дать Дриму поцеловать меня в губы, - сказал я тоном, который я всегда использую в интро моих видео. - Моя цель - не допустить поцелуя, пока этот стрим не закончится, то есть пока не наступит полночь. Смогу ли я помешать ему целовать меня, пока стрим не закончится? Давайте выясним. -Кроме того, согласно статистике Твича, только небольшой процент людей, который смотрит мои стримы, на самом деле подписаны. Если вам нравятся мои стримы, пожалуйста, подумайте о подписке. Вы можете подписаться на месяц или больше, но вы получаете специальные эмоджи и доступ к некоторым эксклюзивным вещам, подписавшись. Это бесплатно, и вы всегда можете отказаться от подписки в любое время. Не забудьте включить уведомления, если они ещё не включены. Наслаждайтесь стримом. -Ты действительно сделал это, - ты остановился и отошёл, в твоём голосе звучало удивление. -Это показывает, как сильно мы запомнили это интро за то время, сколько раз мы его произносили. Ты, кажется, немного погрузился в свои мысли. - Ладно, мышечная память вполне естественна, так как нам приходилось записывать эти интро каждый раз, когда мы путались между новыми фразами. Я склонил голову набок. - Конечно, - и после этого послышался голос робота. - «А теперь поцелуй его в щёку, трус.» Я проверил, сколько денег они прислали, и это было совсем не хорошо. - Сто долларов? Святые... - сказал ты в чистом изумлении. Повернувшись спиной к камере и громко застонав, я пожалел, что не умею растворяться в воздухе. - Прекрасно. Тогда давай немного рискнём. Чтобы этот стрим не был таким скучным, - я повернулся к мониторам и добавил правила в углу. обнять Дрима= 10 долларов дать Дриму сесть на твои колени= 20 долларов 'я люблю тебя, Дрим'= 50 долларов поцеловать Дрима в щёку= 100 долларов поцеловать Дрима в нос= 1000 долларов поцеловать Дрима в губы= 10 000 долларов -Всё. Готово, - Честно говоря, я не возражал, что ты сидишь у меня на коленях. Ты всё равно собирался спать у меня на коленях столько, сколько захочешь. Я вздохнул, прежде чем поцеловать тебя в щёчку. Ты издал дьявольский смешок. - Мне это нравится, - Я поднял бровь, пока не понял одну вещь. -НЕТ, я... то есть нет! Твои донаты не в счёт, - ты сделал вид, будто обиделся. - Хорошо. Думаю, так будет справедливо. -«Надо дать мужчине почувствовать тебя, понимаешь?» - пришёл донат на 20 долларов, что означает, что Дриму придётся сесть на мои колени. Ну, если так подумать, это не так уж плохо. Ты сразу же сел ко мне на колени с такой счастливой улыбкой на лице. Ты действительно похож на щенка. Я так уверен, что твой хвост вилял бы, если он у тебя был прямо сейчас. Буду надеяться, что ни у кого нет стольки денег. - «Я хочу накалить обстановку поцелуем в щёку!» - сегодня просто день фан-сервиса. Ты наклонился ко мне с такой радостью. Это дает мне надежду, так как ты тоже можешь чувствовать тоже самое. Но, возможно, ты просто наслаждаешься нежностью от своего лучшего друга. Я поцеловал тебя в щёку, а ты обнял меня за шею, уткнувшись лицом мне в плечо. Какая же это милая реакция. -«Кстати, а мы можем узнать, какой пол вы больше любите, в романтическом плане?» - и вот первый донат на 'Я люблю тебя.' -Все горячие, - сказал ты, не подумав дважды. - Особенно парни, - добавил ты. Это просто заставило всех в чате сойти с ума. Я почувствовал, что моя голова начала кружиться. - Я согласен с Дримом, - но это было из-за того, что я должен сказать сейчас. - Я... люблю тебя, Дрим. Твоя хватка слегка усилилась. - Я тоже люблю тебя, Джордж, - сказал ты голосом, в котором звучала такая переполненная радость. Чат, казалось, думал о том, как мы оба могли бы встречаться, или могли бы влюбиться друг в друга. Это и больно, и приятно. Раздражает, несмотря на всё это. - «Расскажи нам, каково это - наконец-то встретить его!» - донат на объятия. Теперь, обнимая тебя в ответ, я чувствую, что немного ошеломлен всем происходящим. Но в хорошем смысле, так или иначе. - Я так рад, так счастлив, - твои слова продолжают питать надежду, и мне это не нравится. Я отступил. Ты, кажется, был так счастлив сидя у меня на коленях, что, наверное, я просто позволю тебе остаться. - Мне стало очень больно, а потом пришло удовольствие и удовлетворение от того, что я наконец-то встретился с ним. Это звучит так грязно, и это было нарочно. - Он спал, пока я ему не позвонил! Интересно, что тебе снилось, что ты чуть не оставил меня в аэропорту? - в твоём голосе звучала ревность. Забавно, когда ты в основном завидуешь себе. Но тебе не обязательно это знать. - Это был хороший сон, довольно странный, но красивый, - и тепло, и уют, и такое доверие и такая любовь были там. Но опять же, тебе не нужно этого знать. -Кстати, о снах, у меня был очень даже милый. Я не мог слышать, видеть или касаться тебя, но я знал, что ты есть. Знание того, что ты всегда рядом, заставляло меня чувствовать себя более комфортно и уверенно! Это звучит ужасно знакомо, и я ненавижу это. - Может быть, ты был наёмным убийцей? - ты ахнул. У тебя на лице была улыбка. - Да! Откуда ты знаешь? - Я избегал смотреть ему в глаза. - Это тайна, которая находится за пределами человечества, - ты надулся, и я понял это, просто глядя на твои губы. - Да ладно тебе, ты просто догадался, не так ли? -Нет, мне приснился точно такой же сон, но только с моей точки зрения, - я пожал плечами. - Подожди, так ты знаешь, кем ты был? - ты сказал это с любопытством. - Конечно. Но я не был призраком. Я был буквальным 'НотФаунд', ошибка 404. Это заставило тебя просветлеть. - Твою мать, теперь это всё сходится, - да, мне тоже потребовалось некоторое время, чтобы понять это. -«Да, у художников теперь есть классные идеи, чтобы нарисовать, а у тех, кто пишет фанфики есть классное АУ, по которому можно писать», - донат на поцелуй в нос. Это меня пугает. Возможность того, что последний пункт в списке действительно произойдет, пугает меня. Но страх, который заставляет меня чувствовать себя таким виноватым, в то же время такой взволнованный. - Люди действительно хотят... - Я не позволил тебе закончить, приподняв маску так, чтобы были видны только нос и рот, и поцеловал твой нос. Это также показало твои веснушки, но ты казался слишком взволнованным, чтобы беспокоиться об этом. Чат сходил с ума по двум причинам: поцелуй в нос и твои очаровательные веснушки с этим восхитительно взволнованным лицом.
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (4)