blew me

Перевод
R
Завершён
397
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

13 /

Настройки
В этот момент мы оба были почти что погружены в сон. Почти что уже время, когда стрим должен закончится. Никто не заплатил за поцелуй в губы, зрители слишком разорены, чтобы сделать это. Меня это успокаивает. -«Смайлик от меня к тебе, ДжорджНотФаунд.» Именно тогда я увидел, что пришло донат на 'поцеловать Дрима в губы', донат в размере 10 000 долларов от МрБиста. -Дааа! ДАААА! - ты кричал от чистой радости. Я почувствовал, что моё лицо полностью покраснело. - Нет... Неееет, - у меня уже не было сил кричать. Я так устал, и мой мозг сейчас вообще не соображает. Я даже думать толком не могу. - Но он известный человек, не будет ли это немного несправедливо? - спросил я, подняв бровь. - Но по сути он - зритель, - как я вижу, чат также согласен с тобой. По многим причинам. -О, как раз перед тем, как стрим тоже должен был закончиться, - я застонал, откинувшись на спинку сиденья. Твоё лицо было обращено ко мне с этой глупой улыбкой. Ты казался таким готовым и взволнованным. По моему лицу струился пот. Ты продолжаешь давать мне так много надежды. Это больно. - «Давай, не стесняйся, у вас 2 минуты!» Ещё один. Что он делает? Пожалуйста, остановись. Я медленно прихожу в себя. - О боже, пожалуйста, прекрати, - теперь я был так сосредоточен на донатах. -Мистер Бист, почему ты так сильно хочешь, чтобы мы целовались? - спросил я, чувствуя, как покрываюсь потом. -«Потому что я могу, и все хотели бы это увидеть,» - еще один донат от него, а это значит, что теперь мы должны целоваться 3 минуты. Ты начал смеяться от чистой радости и волнения. - Мистер Бист сегодня жжет, эйййй! - ты сделал пистолеты из своих пальцев. Я предполагаю, что ты виглядишь как бисексуал с таким жестом. Я сокрушённо вздохнул, прижимая руку ко лбу, чтобы скрыть лицо от стыда. -«Эйййй!» - Ещё один. Ладно, это выходит из-под контроля. 4 минуты. Мне нужно сделать это сейчас, иначе время станет ещё длиннее. Чат сходит с ума. Я почему-то не чувствую себя неловко. Это может быть потому, что решил рискнуть. Это не значит, что я не взволнован, ведь я бы с удовольствием поцеловал тебя, если бы ты чувствовал то же самое. Я нахмурился, прежде чем застенчиво улыбнуться. Ты получил сигнал и установил таймер на 4 минуты. Когда я прижал мои губы к твоим, ты запустил таймер. Ты поцеловал меня в ответ, схватив мои волосы с затылка, слегка потянув их. Сонные, мы оба полностью сонные. Эти 4 минуты показались мне вечностью, но, похоже, они меня не удовлетворили. Может быть, потому, что я слишком долго жаждал твоих прикосновений. Как только мы отстранились, когда таймер погас, ты, казалось, растаял. Ты был совершенно растерян с этой такой любящей улыбкой. Ты прижался лицом к моему плечу, пряча улыбку. О, может быть... Только может быть. Ты ни за что не посмотришь ни на кого после этого поцелуя, если только тебя не интересует нечто большее, чем дружба, верно? Я взглянул на чат, не обращая внимания на покрасневшие щёки. Все были так сосредоточены на том, какая у тебя была улыбка, и как ты её так очаровательно скрывал. Ты продолжаешь быть очень подозрительным, особенно с тем сообщением о минете, который постоянно живет на моей голове. Поскольку я не могу нормально думать, я начал хихикать. - Ты помнишь то сообщение, которое ты отправил? После того, как я спросил, ты говоришь о минете или о чем-то ещё? - я продолжал хихикать, как школьник. -Хехе, конечно. Мы должны как-нибудь попробовать, - ладно, даже с моим неработающем мозгом, я вижу это насквозь. Неужели я так ослеп из-за своей самооценки? Да, конечно. Это сообщение спалило меня очень сильно. И всё же мой мозг решил притвориться, что не видит. Я просто смотрел на тебя целую минуту, моя голова была совершенно пуста. - Нет, спасибо. -Авв, чувак... - ты разочарованно фыркнул. - В любом случае, пришло время закончить этот стрим, который полностью испортил нашу жизнь, чёрт возьми! - я помахал рукой. -Покаа! - ты помахал рукой, повернув голову к камере. Твоя яркая улыбка заставила меня слегка улыбнуться. Я тихонько усмехнулся и закончил стрим. А теперь нам нужно поговорить. О некоторых вещах. Я предпочел бы не говорить об этом много, но должен, потому что ты никогда не сделаешь это первым. Ты начал хихикать. Таким образом, это напомнило бы вам о старшекласснице, хихикающей вокруг её краша. Я часто веду себя так рядом с тобой. Внезапно я начинаю осознавать. Является ли это принятием того, что ты можешь чувствовать то же самое? Я решил, что позволю этому раскрыться завтра. Я просто буду делать больше вещей, о которых буду сожалеть с ним, так как слишком сонный. И ты тоже это сделаешь, ведь сожалеть вместе гораздо веселее. И кроме того, я буду сожалеть об этом стриме так сильно, что не встану с постели в течение 2 дней, буду полностью игнорировать мир и, вероятно, не буду спать по ночам, думая о том, как я так опозорился. Но. Да, мне сейчас наплевать на то, что я делаю. Потому что он тоже не знает, что делает. -Приятно сидеть у тебя на коленях, - ты сказал это из ниоткуда, таким усталым тоном. - Вставай, пойдём к кровати. Мы оба слишком устали, чтобы оставаться на ногах ещё дольше. Ты заскулил. - Но днем ты спишь... - я вздохнул. - Я делаю это, потому что хочу пообщаться с вами, ребята. Ты положил руки мне на талию, крепко обнимая. - Это мило, Джорджи. Я закатил глаза. - Встань, чтобы мы могли перебраться на кровать. Я позволю тебе спать в моих объятиях, - ты уже стоял. Это заставило меня фыркнуть, на то, что улыбка приклеилась к моему лицу. Такой очаровательный, такой прилипчивый. Ты даже более приливчивый, чем я. И всё же тебе нравится говорить, что я веду себя так. Я встал, подошёл к лампам и выключил их, затем подошёл к кровати и лёг. Я повернулся всем телом в твою сторону и широко раскрыл руки, чтобы ты подошёл и позволил мне обнять тебя. Ты не терял ни секунды и позволил своему телу прижаться к моему. Я обхватил тебя руками, заставляя тихонько хихикать. -Мне нравится когда ты меня так обнимаешь, - признался ты. Я усмехнулся. - Ты говоришь и выглядишь как, будто ты будешь так крепко обнимать, но, по-видимому, это просто обложка книги. Ты рассмеялся над моей шуткой. - Сапнап подумал то же самое. Он был так потрясен, что не мог не обнимать меня без остановки. Было больно вспоминать, что вы двое провели гораздо больше времени вместе. - Я уже начинаю ревновать,- ты посмотрел мне в глаза, приподняв бровь. -Как? Джордж ревнует? Из-за меня? - ты казался слишком удивленным. - Да. Это заставляет меня пожалеть, что я не Сапнап, не могу вот так обнимать тебя со спины в любое время. Хотя было темно, я видел, что ты покраснел. Серебристо-голубой цвет, который, по-моему, розовый, на твоих щеках всё равно выделялся. - Теперь ты можешь обнимать меня так сколько захочешь. -Пока я здесь, ты можешь обнимать меня вот так. Я не думаю, что смогу уехать скоро, так как в Англии скоро, вероятно, будет изоляция. Почему-то я чувствую себя счастливым, вспоминая об этом. Я чувствую себя эгоистом из-за того, что чувствую себя так. - Разве это эгоистично - радоваться, что ты останешься со мной? Ты прижался ко мне поближе. - Нет, я думаю, это просто потому, что ты так долго жаждал моего присутствия здесь. Я чувствую, как моё лицо покраснело, когда твои волосы коснулись моего носа. - Я ждал. Я ждал этого так долго, - я позволил своим мыслям вырваться через рот. Я не мог фильтровать с этим усталым умом и телом. -Прости, что заставил тебя ждать... - ты, казалось, оборвал свои слова. Сама фраза прозвучала подозрительно. - Что? Ждать, пока ты придешь и позволишь мне почувствовать твою кожу на своей? Твоё тепло? Ты молчал - ...По крайней мере, мне бы этого хотелось. Я хотел бы, чтобы ты ждал моих прикосновений так же долго, как и я. -Ты даже не прокомментировал, насколько это было грязно, ты слишком серьезен для уставшего человека, - ты хрипел. - Так и есть. Я, эм, действительно такой. - теперь ты с трудом подбирал слова. Кажется, что наши умы полностью нефильтрованы. Завтра мы о многом пожалеем. - Я хочу сказать, что мне будет очень неловко за этот стрим, особенно хотелось бы ничего не делать и просто проспать около недели. -Могу себе это представить. Это то, что ты бы сделал, - ты тихо усмехнулся. - На этот раз ты будешь делать это со мной. Я чувствую, как моё лицо горит. - Звучит романтично. Это снова тот момент, когда мир против нас, - я понял, насколько мы на самом деле близки. Я чувствую твоё дыхание на своей шее. - Я готов сражаться за тебя со всем миром, милый британец. Это заставило меня рассмеяться. - И я буду твоим щитом на войне, глупый американец, - ты издаешь хриплый, короткий смешок. Это щекотало мне шею. Мне показалось, что сейчас самое подходящее время поговорить об... этом. Поскольку мы оба спокойны, и как будто пьяны, мы говорим всё, что у нас на уме. -Что бы ты почувствовал, если бы я сказал, что люблю тебя, Дрим? - выпалил я. Ты задержал дыхание. Может быть, ты немного паникуешь. - Ээ... я, эмм... Я бы... - ты заикался. Но мне показалось, что ты тоже покраснел. -Я бы, наверное, поцеловал твои красивые губы, - сказал ты без всякого заикания, совершенно прямо. - Т-тогда я бы сказал тебе, что я так счастлив, что, эм, заплакал бы. -Прежде чем я снова буду в твоих объятиях, я скажу, что я тоже влюблен. Что я так долго был влюблен в тебя. Я подумал, не следовало это спрашивать. Я подумал, не совершил ли я небольшую ошибку, которая поставит нас в неловкое положение завтра. - Ты... Ты влюблён... Ты слабо усмехнулся. - В тебя, да, - ты зевнул. - Завтра я буду очень сожалеть об этом, но ничего уже не поделаешь, - ты слабо прижал кулак к моей груди. - Ты всё равно собирался когда-нибудь об этом узнать, так что просто покончил с этим... Прежде чем я успел что-либо сказать, твои кулаки разжались, и послышался легкий храп. Я снова остался наедине со своими мыслями. Ты чувствуешь то же самое. Ты влюблён в меня. Но тогда почему это так больно? Почему это кажется неправильным? Как будто что-то не так. Держать тебя в своих объятиях - это правильно. Так хорошо, так полно. Но почему-то твои слова кажутся неправильными. Как будто это может быть ложью. Ты лжёшь, чтобы не огорчить меня. Если сожаление - это чувство, которое я испытываю сейчас, я не хочу знать, как я буду чувствовать себя завтра. Даже несмотря на то, что все намеки так очевидны, даже несмотря на то, что ты сам это сказал... Я просто не могу в это поверить. Как будто это было нереальным. Может быть, все это сон. С-Дрим... Ха. Звучит забавно, когда думаешь о своем прозвище. И вот я погрузился в глубокий сон. Мне кажется, что я прикован цепью. Цепи вокруг моих запястий, талии, ног, рук... Особая верёвка, казалось, была на моей шее. Она была синего цвета. Везде было темно. Единственное, что я мог видеть, было моё собственное 'я' и цепи. И синяя верёвка, которая выделялась больше всего. Моя одежда, казалось, была такой же, как и мой скин в Майнкрафте, даже очки были на моей голове. Появилась полоска здоровья. Я почувствовал, как моё сердце забилось быстрее, так как я чувствую, что тут что-то не так. Майнкрафт? Но я даже не мог свободно бродить по округе. Я был просто полностью закован в цепи, только ушел с беспокойством, чтобы сопровождать меня. Не было никакого способа узнать, что может случиться, потому что это было похоже на Майнкрафт, но также и на сон. Люди говорят, что сны что-то значат. Что вообще может означать этот? Что что-то удерживает меня от чего-то? Может быть. Я услышал крик сверху. Далекий, но также близкий. Я услышал, как что-то сломалось, и повернулся в ту сторону, откуда донесся этот звук. Наверху была дыра. Это потолок? Я не был уверен. Свет проникал оттуда. В дыру просунулся топор и отразил моё лицо. Я чувствую, как потею от страха. Но вместо этого послышался радостный и облегченный вопль. - Я нашёл тебя! - заорал он. Или ты. Я так хорошо знал этот голос. Ты высунул голову и уставился на меня. Твоя маска упала на землю. Я увидел, как сверкают твои жёлт- зелёные глаза, когда ты увидел меня, и как улыбка на твоём лице заставила меня почувствовать себя в безопасности. Ты спрыгнул вниз и схватил свою маску. Ты надел её не для того, чтобы прикрыть лицо, а привязать к руке. Ты шёл ко мне со своим топором и со странной улыбкой. У меня было плохое предчувствие. Я крепко зажмурился, когда ты поднял топор. Я ждал, что боль пройдёт по всему телу. Но звук разрывающихся цепей заставил меня открыть глаза. Я почувствовал такое облегчение и благодарность. Я встал, как только цепи исчезли. Но голубая нитка осталась у меня на шее. -Что это ещё за веревочка?.. - ты наклонил голову. Мне показалось, что ты не хочешь её резать. - Такое чувство, что если я отрежу её, это не закончится хорошо... Я кивнул. - Да, я тоже так чувствую... - я заметил ярко-жёлтую нитку у тебя. -Дрим, у тебя, кажется, тоже есть такая на шее, - ты запаниковал и посмотрел на свою шею. - Что? Что это? - Ты прикоснулся к нему, а потом вздрогнул, как будто по спине пробежал холодок. Ты застыл, казалось, погрузившись в свои мысли. - Что значит, Дрим? Почему у тебя ярко-желтая? - ты вдруг захрипел. - Это лаймовый,- я почувствовал себя немного неловко. -Я дальтоник, ты же знаешь, как трудно мне отличить зелёный от жёлтого! - я скрестил руки на груди. Ты захрипел сильнее, хлопая себя по бедрам. Я почувствовал, как моё лицо вспыхнуло от смущения. - Перестань смеяться, это не смешно, - я фыркнул. Ты захрипел ещё сильнее. - Боже, ты иногда такой надоедливый... - пробормотал я. Ты вытер слезы, успокаиваясь. - Я знаю, - сказал ты самодовольным тоном. - Кроме того, я думаю, что эти верёвки -стоп, что? Я был в замешательстве, пока не понял, что твоя верёвка была синей. Мои глаза расширились. Я посмотрел на свой, чтобы увидеть, что он ярко, хм, лаймовый. -Они поменяли цвета...? - Я чувствовал себя таким растерянным. - Я думаю, это означает, что у нас есть что-то общее. Я приподнял бровь. - Что ты имеешь в виду? - ты усмехнулся. - Взаимные чувства, Джордж. Как только я понял и сложил кусочки вместе, я понял. - Ты имеешь в виду, любовь или... -Да, любовь. Говорят, влюблённые идиоты? Вот это. Особенно те, которые так сильно отрицают, что другой не чувствует то же самое. Вот что я действительно почувствовал, когда ты мне признался. - Ты поверишь мне, если я скажу, что люблю тебя? Ты смотрел куда угодно, только не в мои глаза. -..Нет, мой разум будет отрицать это, - ты вздохнул. - У тебя тоже самое, не так ли? Я начал играть со своими волосами. Я делаю, когда волнуюсь. - Да. Это кажется нереальным. Будто что-то не так. -Может быть, мы просто восхищаемся друг другом. Может быть, это не любовь. Может быть, мы верим в это, потому что другие хотят, чтобы мы были вместе, - это заставило меня задуматься. Пожалуй, даже чересчур. -Вполне возможно. Но это также может быть реальным. Ты хочешь, чтобы это было не по-настоящему? -Ты единственный, кто этого хочет, Джордж. Есть причина, по которой это всё - твой сон. Технически, ты разговариваешь сам с собой, понимаешь? Ох. Осознанный сон, это один из этих? Наверное. Потому что это кажется реальным. И я понимаю, что это сон. - Я действительно этого хочу... Это было бы намного проще для нас обоих. Если мы будем встречаться, то это может вызвать много проблем. Ты усмехнулся. - Думаю, так и будет. Я полагаю, что интернет и последствия того, что мы гей-пара, будут большой проблемой. Я открыл глаза и увидел тебя в своих руках. Твои волосы щекотали мне нос. Я не хотел оставлять тебя в постели одного. Хотя, мы должны как-то начать день. Я застонал, медленно отстраняясь от тебя, и сел. Я протёр глаза и встал. Я подошёл к своему столу и проверил, сколько сейчас времени. Сейчас не полдень, но, к моему удивлению, уже утро. Я положил телефон на место и пошёл на кухню. Я услышал мяуканье сбоку. Кот потерся об меня всем телом и сел, зевая. -Доброе утро, Кэт, - сказал я, хватая какую-то еду для него. Я высыпал её в его миску, и он побежал, мурлыча, и начал есть. Я схватил собачью еду и вылил её в миску. Дог появилась из ниоткуда, как только почувствовала запах еды, и побежала к ней, поедая и виляя хвостом. Сменив воду в их мисках на свежую, я зевнул. Может, мне что-нибудь заказать? Нет, слишком много взаимодействия с незнакомыми людьми. Я услышал зевок, когда думал о том, что поесть. - Доброе утро, Дрим, - я повернулся к тебе, слегка улыбаясь. Ты слегка помахал мне рукой, протирая глаза и застенчиво улыбаясь. -Доброе утро... - тихо сказал ты. Твой утренний голос звучал так же, как у Сапнапа. Но и не совсем, это было довольно мило. - Подумываешь о чем-нибудь перекусить, Джордж?.. - сказал ты, зевая. Ты почему-то говорил по-британски. Может быть, сонный акцент. - Не знал, что ты говоришь 'т' как 'т' и пропускаешь 'р', как британец, как только просыпаешься, - я решил подразнить тебя. Ты сразу же очнулся. -Эй! - ты фыркнул. Я хихикнул. - У тебя есть что-нибудь на уме, или мне приготовить для нас блинчики? - ты предложил сам. Ты уже звучишь энергично, это мило. Я покачал головой. - Не совсем, - ты радостно улыбнулся. - Приготовься к богоподобным блинам, потому что я научился готовить и печь у моей дорогой мамы, женщины с такими восхитительными навыками приготовления пищи и выпечки, которые могут заставить любого почувствовать ностальгию по маминой еде и десертам. Я фыркнул. - Какие громкие слова исходят от тебя, - ты ухмыльнулся. -Ох, вот увидишь. Ты возьмешь свои слова обратно, а потом поцелуешь меня в губы, - Я закатил глаза. -Конечно же, - я ухмыльнулся тебе. Похоже, ты не помнишь, что сказал прошлой ночью. Думаю, я могу вести себя так, как будто этого никогда не было.
Примечания:
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)