blew me

Перевод
R
Завершён
397
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

5 //

Настройки
Ты схватил фартук и надел его. Это был серебристо-голубой фартук, который я купил недавно, и понял, что он, вероятно, светло-розовый. Я имею в виду, я никогда не готовил и не пёк, так что фартук просто лежал там... Моя мать или сестра любили печь, так что, наверное, его как-то использовали. Пока я думал о том, как мило ты выглядишь в этом фартуке, и как ты похож на домохозяйкуー домо..мужа? Хотя этого слова ещё не существуетー, ты уже доел первый блин. Я представлял тебя как мужа-домохозяйку с таким видом передо мной, как ты пёк торт с милой улыбкой и любящими глазами. И как я обнимаю тебя сзади, когда ты печёшь или готовишь... -Дудудуду~ - ты начал напевать, переворачивая блин, и как казалось, наслаждаясь собой. Это заставило меня вернуться к реальности. - Спидран? - сказал я с улыбкой, поднимая бровь. Ты всё равно продолжал петь. -Да-Да-Да-Да, - сказал ты специально, чтобы соответствовать ритму музыки. Я хихикнул, закатив глаза. Не успел я опомниться, как ты включил музыку на своем телефоне и снова перевернул блин, заставив его упасть на тарелку. Это было впечатляюще, я не вру. - Посмотри на себя, ты так впечатлён простым движением, - ты дразнил меня, заставляя понять, что мои глаза заискрились от этого. Я пробормотал тихое 'блядь', слегка покраснев. Когда ты медленно закончил, я погрузился в свои мысли. Должен ли я спросить? Должен ли я тебе напомнить? Думаю, что это просто убьёт всё настроение. Это будет так неловко. Я вернулся из своих раздумий сразу же, когда ты ставил передо мной тарелку. У тебя была уверенная улыбка. - Может быть, это полностью вернет тебя к реальности, - сказал ты. - Или унесёт тебя в другой мир, - подмигнул ты. Я фыркнул, закатив глаза, и взял вилку в руку. Откусив кусочек, мои глаза расширились. Блины были восхитительны. Они потрясающие. Я застонал от поражения, как только понял, что издал тихий звук удовольствия. Ты смеялся, как злой охотник, который только что поймал свою цель. Я отвернулся, прежде чем вздохнуть. Я схватил тебя за голову, заставив удивиться, и поцеловал в губы. Пока я продолжал есть от радости, ты в волнении прикрыл рот рукой. -Тыー ты сделал этоー, - казалось, ты всё ещё был шокирован. Я промычал в знак согласия. - Да, это пари, и сделка выполнена, - ты просто застенчиво улыбнулся, прежде чем почесать затылок. Внезапно ты начинаешь нервничать. Ты молча ставишь тарелку перед своим сиденьем и садишься. Ты откусил кусочек, и, казалось, тебе это очень понравилось. - Да, я проделал такую замечательную работу, - ты похвалил сам себя. Я фыркнул с улыбкой, это было так мило. - Какой же ты Лев. Ты нахмурился. - Хм, эти блинчики действительно восхитительны, ты же знаешь, - я усмехнулся. - Конечно, - я откусил последний кусочек. -Ты забыл снять фартук, - я напомнил тебе. - Я знаю, мне он нравится. Я не особо люблю розовый, но мне нравится сам фартук... - кажется, я понял, что ты имеешь в виду. Я надеюсь, что понял правильно. -Это потому, что я его купил? - ты усмехнулся. - Да. Почти уверен, что ты даже не трогал его, но ты всё же решил купить его, так что... Это была такая милая причина. - Вообще-то я хотел купить лаймовый. Но жёлтый не самый лучший, и у меня есть большой шанс действительно схватить жёлтый. Но даже если я куплю розовый, он будет казаться мне голубым... - ты наклонил голову. -Почему лаймовый? - я почувствовал, как моё лицо начало краснеть. - Напоминает мне о тебе. О глазах, даже если я не вижу их цвет. Или же твой скин из Майнкрафта, - ты ахнул, и твои глаза сверкнули. Ты ахнул. - Джордж, это так мило! Я так сильно люблю тебя, Джордж, - ты сказал это таким счастливым тоном. Ты, кажется, вообще ничего не помнишь. Мне стало интересно, может ты тоже притворяешься? Или это делаю только я? Я слишком часто убегаю от проблем. Слишком. -Да, да. Я тоже люблю тебя, Дрим, - я встал и потянулся. Музыка для спидрана играла в моей голове с тех пор, как ты её выключил, и ты только что начал забивать блины себе в рот самым быстрым из возможных способов. Я не смог сдержать смех. - Я теферь спидраню поедание блинофー, - попытался сказать ты с набитым ртом. Я расхохотался. Ты просто улыбнулся мне, когда закончил жевать. Ты встал и вымыл посуду. - Тебе нравится сразу же убираться? - ты закивал головой. - Ага. Я в значительной степени домохозяйка, которая любит заниматься домашним хозяйством, - это только всё усложняет. Ты снял фартук, поставив посуду сушиться. Положив его на место, ты схватил меня за руку и повёл в гостиную. Мы сели на диван, рядом друг с другом. -Ты действительно поцеловал меня, я всё ещё не могу в это поверить, - я закатил глаза. - Ты сказал, что я должен поцеловать тебя в губы, если блинчики будут действительно хороши, и я так и сделал. Всё в порядке, мы же братаны, верно? Ты напевал. - Ммм! Правда, правда, - ты сверкнул ухмылкой. - Твои губы такие мягкие и вкусные... Я фыркнул, почувствовав, как мое лицо вспыхнуло. - Твои были не сильно сладкими, но и не приторными. Идеально сбалансированная сладость. -Начинаешь флиртовать, хмм? Никогда не видел тебя таким уверенным, - ты мурлыкнул с усмешкой. Я хихикнул. - Может быть, начинаю мутить с тобой, вместо флирта. Ты хихикнул, твои щёки слегка загорелись. - Слишком увлекаешься флиртом.. - пробормотал ты. Я чувствую, как моё сердце болит, но ты об этом не узнаешь. Ты не должен об этом знать. - Не думаю, что я когда-нибудь буду так флиртовать с кем-то ещё, Дрим. Ты повернул ко мне голову и посмотрел мне в глаза. - Даже если я твой краш? - спросил ты, приподняв бровь. Ну, так и есть, так что... -Я твой кто? - подожди. - Ты влюблён... в меня? - нет, пожалуйста. Подожди. Остановись. Я сел, мгновенно изменив положение. - Мхм... - почему-то слова никак не могли сорваться с моих губ. - Джордж... - сказал ты мягким голосом. Я чувствовал себя так херово. -Ты действительно помнишь, что я сказал вчера, не так ли? - я почувствовал, как ты внимательно смотришь на меня. Я отвернулся со своим красным лицом, не в силах больше смотреть тебе в глаза. Твоё лицо просияло. Ты изменил свою позу, приняв нормальное сидячее положение. Не такое расслабленное, как до этого. - Ты вспомнил, и всё же... ничего не сказал. Как будто для того, чтобы избежать. Как же я это ненавижу. - Ты сделал то же самое, придурок. Я воспользовался случаем, чтобы избежать ответственности, - слова сорвались с моих губ сами по себе. О чём я тут же пожалел и занервничал. Ты нервно усмехнулся. - Эм... Ладно, я просто хотел заманить тебя в ловушку, чтобы посмотреть, помнишь ли ты это, но я не запланировал этого заранее, а сейчас это как-то неловко. Ох, блять. Ох, дерьмо. - Кто позволил тебе быть таким умным? - ты ухмыльнулся. - Бог, ведь он создал этот шедевр. -И шедевр хочет принадлежать привлекательному скульптору, - добавил ты, подмигнув. -Я ненавижу, когда ты так флиртуешь, но я так люблю это, что это застревает в моей голове на несколько дней, - ты захихикал от радости. Я всё ещё не чувствую себя готовым. - Не думаю, что нам стоит ещё встречаться, - я, наконец, сказал это. Ты казался удивлённым, но, похоже, ожидал этого. Одарив меня милой улыбкой, с понимающими глазами, ты положил свою голову мне на колени. - Я понимаю тебя, я тоже не чувствую себя готовым. -Я думаю, мы можем делать всё, что нам заблагорассудится. Просто чтобы посмотреть, как всё пойдет. Просто не делать это 'официально', ты понимаешь, о чем я говорю? Я немного подумал. - Значит, встречаться без обязательств? - ты щёлкнул пальцами, делая пистолеты из них же. - Вот именно. Думаю, с этим я справлюсь. Всё же будет хорошо, если мы попробуем, не так ли? Верно. У нас также есть время подумать. Я не уверен, что это просто привязанность или любовь, после того сна я вообще не уверен. Я наклонился к тебе и погладил твои мягкие волосы. Ты просто улыбнулся яркой улыбкой, как будто не можешь сдержать её. Я прикрыл глаза с улыбкой на лице. Может быть... Может быть, у нас всё получится.
Примечания:
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (8)