Знакомство
17 апреля 2021 г., 20:44
Всем привет Я Наруто Удзумаки и сегодня Я расскажу о своем отце а точнее о папочке). Короче щас раскажу это началось где-то 4 года назад после того как я ему признался в своих чувствах Был обычный день Боруто сидел на окне и грустил он думал об отце точнее как он отреогирует на его признание ещë он грустил потому что отец мало уделял ему внимание он постоянно сидел на работе а с Хинатой так вообще развёлся Химавари живет с мамой а Баруто с отцом но... Он не просто жил с ним он любил его и он не знал как ему сказать это и как он отреагирует, Боруто встал с подоконника и пошел приготовить ужин он знал что отцу понравится он спустился и надел свой любимый фартук с надписью "я люблю готовить" он решил запечь курицу ч овощами он знал что бате это понравится он решил написать бате скоро ли он прийдет Б:Привет пап не отвлекаю? Н:Нет а что? Б:Да я тут просто вкусняшку готовлюН:Вкусняшку) буду ровно в семь😘Б:ХорошоБоруто решил прибраться он начал с батей он заметил странную стопку там была техника соблазнения он положил обратно он спустился "Дзинь"О приготовилосьон выложил и прилëг отдохнуть его разбудил приятный голос