С тобой все хорошо?
20 апреля 2021 г., 09:56
Боруто вышел из царства сна открыл свои глаза и увидел отца он мило улыбался и гладил его по голове от чего тот покраснелН:С тобой все хорошо не заболел Б:Не бать кушать хочешь все готово Н:Я специально пораньше пришёл что бы попробовать что попробовать что ты приготовилБ:Ты посиди а я щас Наруто послушно сел он ждал своего сына тем временем Боруто пошел в свою комнату он достал сверток это был подарок ко дню рождения он знал что отец забудет и это будет сюрпризом он спустился отец сидел на стуле и истекал слюной он знал что батя голодный так-что положил подарок и насыпал отцу пока отец кушал Б:Бать! *с полным ртом* фто? Боруто протянул маленький сверток Наруто удивился он не знал к чему это Б:С Днем рождения) Н:Спасибо а я, забыл Боруто сильно покраснел ему было приятно что отец рад но как же... признаниеБ:Пап я влюбился Н:Ну и в кого же это Сарада Б:Нет пап это не девушка это... мужчина Н:Может мальчик Б:Нет мужчинаН:Если это Саске разговор оконченБ:Нет это... тыНаруто был в шоке его собственный сын влюбился в мужчину ещё и в него это возмутительно Н:Боруто или спатьБ:Но... яН:Боруто или спать! *Всхлип* Хорошо