Приятная встреча
26 апреля 2021 г., 19:51
Примечания:
В общем, я думаю завершать этот фф. У меня ещё есть идеи на счёт него, но хз, не читает его никто почти. Эта глава не очень. Завтра постараюсь выпустить две, и мб завершить фанфик. Пишите отзывы, стоит ли уже завершать его или развивать дальше?
Я подходила к магазину. Ко мне кто-то подошёл со спины и обнял. Я обернулась и увидела свою подругу Катю. "Аааа блять ахууууеть"- пропищала я и обняла девушку. Мы обнимались и визжали. "Ахуеть, Сонь, сколько мы уже не виделись? Со школы? Ну рассказывай, чё у тебя там"- сказала Катя и повела меня к ближайшей лавке. "Ой, ну чё у меня интересного? С Гришей общаться начала. Он у нас теперь репер"- сказала я. Да, Катя тоже знала Гришу. Мы вместе бухали несколько раз. "Хуя. Мы с ним в последний раз год назад пересекались. Накурились вместе. Кстати, может, в кафе сходим?"- сказала Катя и встала с лавки. "Нууу, пойдем, только ненадолго. У меня дома просто парень, я в магаз вышла, пока он спал"- сказала я и мы направились в сторону кафе. "Вау, я всегда думала что ты лесбиянка, ахахахахаха. Извиняюсь."- заржала Катя. Мы дошли до кафе, но про Влада я ничего не рассказала. Не хочу лишних слухов. Мы сели за столик и Катя предложила мне выпить. Я согласилась, сама не знаю почему, меня там Влад ждёт, а я сижу бухаю. Мы заказали вино и салаты. Спустя пол часа мы опустошили бутылку. Я уже была немного пьяная и мне было мало. Я захотела еще. "Слушай, Сонь, не хочешь на одну тусовку съездить прям щас? Ненадолго наверное"- сказала Катя доедая свой салат. Я согласилась и мы вызвали такси. Мы подъехали к какому-то подъезду, заходя в него мы уже начали слышать музыку. "Видимо, тусовка там в самом разгаре"- сказала Катя. Мы открыли дверь: зайдя в квартиру нас встретил какой-то парень. Он был очень приветлив и сразу начал знакомить меня со всеми, ибо Катя многих знала, а я как раз таки никого. Я ещё немного выпила и познакомилась со многими ребятами. Когда я была уже пьяна один из чуваков предложил мне накуриться. Блять, я так давно не курила, соглашусь пожалуй. "Давай"- сказала я и взяла косяк из его руки. Спустя минут 30 меня жёстко накрыло. Мне стало плохо и страшно. В этот момент мне позвонил Влад. "ВЛАД, ПРИЕДЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИ МЕНЯ. МНЕ СТРАШНО"- говорила я и плакала. "Сонь, Сонь, ты где? Что случилось?"- спрашивал Влад. В этот момент ко мне подошла Катя. Я переделала ей трубку, села на пол и заплакала. "Да.. Адрес? *** Я ее вытащу. Позвони как приедешь. Хорошо."- говорила Катя и держала меня за плечо. "Сонь, одевайся, за тобой сейчас подъедет парень твой"- сказала она и подняла меня с пола. Я одела кроссовки и выбежала на улицу, Катя побежала за мной. Она схватила меня у подъезда и держала до приезда парня. Он подъехал и Катя повела меня к машине. "Привет. Забирай пассажирку"- сказала Катя и открыла машину. "Пиздеееец, чё с ней? Она пила или курила?"- сказал Влад и вышел из машины. "Курила....и пила тоже"- виновато сказала Катя. Влад посадил меня в машину на заднее сидение, попрощался с Катей и мы поехали домой. "Блять, Сонь, ты одыкватная вообще?"- орал он и вел машину. Я вообще была не в состоянии что либо сказала и просто молчала. Мы подъехали к моему дому. "Выходи, Сонь"- сказал он и протянул руку. Я вылезла из машины и мы пошли домой. Влад положил меня на кровать и укрыл одеялом, принес воду к кровати. "Влад, останься пожалуйста. Мне страшно"- сказала я и посмотрела на Влада. Он просто стоял у кровати. "Останусь, ложись спать"- сказал он и лег ко мне. Он обнял меня. Боже, как же я его обожаю, несмотря на всю хуйню, он остался. Какой раз он уже решает мои проблемы? Стыдно перед ним уже. В своих раздумьях я заснула
*От лица Влада*
Я гладил одной рукой ее по волосам, а другой обнимал. Я посидел в тик токе, инсте и лег спать ближе к 2 ночи.