братик, ну я люблю её

NC-21
Завершён
87
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 22 565 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Примирение

Настройки
Примечания:
Влад что-то кричал мне в след, но его я не слушала, а направилась к Грише. "Гриш, иди сюда"- сказала я парню "Да, зай, чё случилось?"- спросил он. "Я домой хочу поехать, но не к тебе"- сказала я. "В смысле? Что случилось то блять?"- ещё раз спросил Гриша. Я заплакала и уткнулась парню в грудь. Он обнял и гладя по голове говорил: "Ну ты чегооо? Зайка, успокойся, пойдем покурим?" Он взял меня за руку и мы вышли из клуба, я прикурила сигарету, дала ему зажигалку и начала говорить: "В общем, когда я отошла от вас, я пошла искать Влада. Когда я всё-таки его нашла, он сидел в обнимку с какой-то девушкой, она блять на нем лежала практически, я вообще его видеть не хочу теперь" "Ууу, малышка, с ним я поговорю, не переживай, можешь обижаться на него пока. Но блять, ты не хочешь видеть его, ну а от меня то зачем съезжать? Мне так хорошо с вами, я не хочу чтобы ты уезжала, хотя бы ближайшую неделю побудь у меня. И вообще, давай не плачь, у тебя уже тушь потекла"- сказал Гриша и выкинул сигарету. Мы вернулись в клуб, я села к ребятам, а Гриша отправился искать Влада. *От лица Гриши* Блять, где он тут? Домой что-ли съебался? Спустя несколько минут мне удалось его найти. Он сидел один и пил виски. "Чувак, ты прихуел совсем что-ли? Че за хуйня? Ты с какого перепуга с какой-то блядиной тут сидел, пока твоя девушка сидела с нами?"- грубым голосом сказал я. "Бля, братик, я не знаю че на меня нашло. Скажи мне лучше, где Соня? Я хочу нормально поговорить с ней."- ответил Влад. "Она там же сидит"- пробормотал я и мы с Владом пошли к Соне. *От лица Сони* Я сидела с Темой, Робертом и Дашей. Мы угарали и я увидела как Влад с Гришей идут в нашу сторону. "Малыш, пойдем поговорим, пожалуйста"- сказал мне Влад и мы ушли от ребят. "Сонь, прости что я сидел с ней. Я не знаю нахуя я ее обнимал там, хуе мое"- сказал Влад и приобнял меня. "Блять, Влад, ты понимаешь что дело не в этом? Ну обнимался и ок, мне похуй. Ты оставил меня и ушел. Ты просто кинул меня по факту то. Мне обидно только из-за этого."- ответила я. "Да, зай, я тебя понял. Прости пожалуйста, я реально хуйню сделал"- ещё раз извинился парень и поцеловал меня, на поцелуй я ответила. "Поехали домой, я устала уже"- сказала я Владу и взяла его за руку. Мы вернулись к ребятам, попрощались с ними. "Ну ок, Соньк, пока. Я тебя в инстике найду тогда, спишемся ещё."- сказала Даша. Гриша сказал что приедет через часа два. Мы вызвали такси и уехали. Когда такси приехало к дому, мы с Владом вышли из машины и отправились к подъезду. "Слушай, зай, пошли на площадку?"- сказала я и дернула Влада за руку. Он согласился и я побежала к горке. Я прокатилась с нее несколько раз. "ВЛААААД, НУ ЧЕ ТЫ ВСТАЛ ТО? ПРОКАТИСЬ ТОЖЕ"- сказала я ему и схватила за руку. Он отказался и мы пошли на качели. Я начала катать Влада, встав на спинку качелей. Он орал как дурак, когда немного подлетал с них. Я же просто смеялась и продолжала катать. Качели остановились и я села на лавку. "Соняяя, го я тебя на карусели прокатну?"- спросил Влад и сел рядом. "Да нееее, ну ее. Не хочу"- отказывалась я. По итогу, Влад взял меня на руки и понес к карусели. "Давай, заяц, усаживайся и держись крепче"- сказал Влад и начал катать. Я кричала как резанная и Влад остановил карусель. У меня так сильно закружилась голова, что я упала прямо на Влада. Мы вместе грохнулись на песок и засмеялись. "ХВАТИТ ОРАТЬ, НАРКОМАНЫ, Я СЕЙЧАС ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ. ИДИТЕ ОТСЮДА"- крикнула какая-то бабка из окна. По итогу, мы пошли домой. Зайдя в квартиру, я по-быстрому сходила в душ, Влад уже лежал на кровати, когда я вышла. Я тоже улеглась, Влад обнял меня и сказал: "спокойной ночи, солнышко. я очень люблю тебя" "И я тебя, спокойной ночи"- сказала я и поцеловала его. Блин, как же я его обожаю. Мне кажется, я в первые нашла родственную душу, любимого человека, после смерти Влада. Я так ненавидела мать, отчима, всех людей, которые меня бросили. И в первые, смогла отпустить их, ведь у меня есть Влад, Гриша, Лиза, видимо, теперь ещё и Даша. Наконец, я стала по-настоящему счастливым человеком
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник