братик, ну я люблю её

NC-21
Завершён
87
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 22 565 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

взаимность

Настройки
Когда Влад уехал, я сразу же начала собираться, уж сегодня я должна выглядеть ахуенно. Я накрасилась, в первые жизни у меня получился настолько пиздатый мейк. Я решила позвонить Лизе, и попросить ее приехать раньше, так как мне было безумно скучно. Пока я ждала Лизу, мне позвонил Влад по фейстайму. «Вааау, какая ты красивая» — сказал Влад «Ахахахаха, а обычно стрёмная?» — в шутку спросила я у него «Да ну тебя, всю романтику испортишь. Кстати, за тобой Гриша с Лёшей заедут, поэтому, будь на связи, они тебе позвонят. Я побегу, мы с Дашей тут дела решаем на счёт твоей днюшки. Все, все, до вечера. Люблю тебя» — сказал Влад и поцеловал камеру. «И я тебя» — ответила я и скинула. Только я закончила разговор с Владом, дверь квартиры начала открываться, и это была Лиза. «Капец ты красотка. Лучше, чем я сегодня будешь» — сказала я и обняла Лизу. «Давай не пизди, ты всегда шикарна. Давай я тебе волосы накручу?» — ответила мне Лиза. Я согласилась, но перед этим мне надо было выбрать платье на этот вечер. «Так, Лиз, какое лучше всё-таки?» — спросила я у подруги и показала два платья, одно было синие, а другое чёрное. «Блять, не знаю, но чёрное по-моему круче.» — ответила Лиза и откинула синее платье. Я сразу пошла переодеваться в ванну, когда я вернулась Лиза просто ахуела. «Вау, ты секси.» — сказала она и посадила меня на пуфик рядом с зеркалом. Тут же девушка достала мою навороченную плойку, которую подарила мне сама. Когда моя прическа была готова, Лиза сказала что ей нужно ехать в клуб заранее и удалилась. Я немного прибралась и мне позвонил Гриша. «Сонюш, давай выходи, мы с Лёхой ждём» — сказал Гриша «Выбегаю» — ответила я и скинула трубку Я вышла из подъезда, ребята стояли с цветами. «Пиздец, малышка, ты шикарна» — сказал Гриша и поцеловал меня в щеку. «Прекрасно выглядишь» — также сказал Лёша и обнял меня. Мы сели в машину и Гриша включил музыку, как давно я не чувствовала себя так хорошо, может даже никогда. Во время поездки Лёша и Гриша спорили, но я так и не поняла из-за чего. Когда мы подъехали к какому-то кафе, около него стояли Влад, Тёма, Даша и Лиза. Влад пошёл к машине, открыл дверь помог мне вылезти из нее. Лиза стояла в обнимку с Гришей, и потом он поцеловал ее в губы. «Вау, это что, отношения?» — спросила я. «Да, Сонюш, именно так» — ответил Ляхов. «Раз так, то пошли отойдем, Гриш» — сказала я и взяла Гришу за руку. «Так, Ляхов, если ты начнёшь какую-нибудь хуйню творить, то я тебя въебу. Думаю, ты сама это прекрасно понимаешь.» — проговорила я и улыбнулась. «Сонечка, малышка, не переживай, все будет окей» — ответил Гриша и обнял меня. Мы пошли обратно к ребятам, те уже заходили в клуб, в котором уже были мои друзья. Все начали подходить ко мне, поздравлять и отдавать подарки. Единственного, кого не было, так это Роберта. Я вышла на улицу, позвонить ему, несколько гудков, трубку он не брал. Я хотела идти обратно к ребятам, но я увидела подъезжающую машину Плаудиса, он вышел из нее с цветами, обнял меня и сказал: «Каюсь, опоздал, выглядишь прекрасно, милая». Он вручил мне цветы и снова начал говорить: «это тебя, малышка. ещё раз с днём рождения, надеюсь, ты навсегда останешься такой прекрасной девочкой». Мы отправились в ресторан, ко мне сразу подошёл Тёма и Катя. Та самая Катя, с которой я встретилась у магазина и накурилась на левой хате. «Сонькa, чё ты все бегаешь? Пошли посидим уже, покушаешь. Мы вообще с тобой сегодня не общались почти» — сказал Артем. "Вот вот, Сонь, заебала ты бегать уже"- сказала Катя и взяла меня под руку. Я села за стол ко всем ребятам и мы просто болтали. Я ахуела, что мои новые друзья и старые подружились. Потом ко мне подсел Влад, он обнял меня и мы сидели и болтали. Гриша и Даша уже во всю пели песни, я снимала их в сторис. Все подпевали вместе с ними. Потом к нам подошла Лиза, он взяла нас за руки и вытащила к Тёме и Грише. Тут Тёма начал петь одну из моих любимых песен "Звезда упала". Мы с Владом обнялись и слушали Артёма. Лиза и Роберт снимали нас в истории, а потом мы пошли фоткаться, некоторые фотки я выложила в инсту. Где-то до двух ночи мне сидели в ресторане, многие начали разъезжаться. Когда остались только мы с Владом, Гриша и Роберт, мы приняли решение разъезжаться по домам. "Гриш, а ты чё не с Лизой уехал?"- спросил Влад у Ляхова. "Да бля, мы встречаться только начали. Куда там уж?"- ответил Гриша, садясь в машину. "Чел, ты куда такой бухой собрался?"- спросил Роберт и остановил Гришу. "Блин, Гришуль, реально, завтра машину заберёшь, давай на такси. Я тебе сейчас вызову"- сказала я и отошла чтобы позвонить в службу такси. Сразу я вызвала машину для нас с Владом и для Роберта. Мы постояли минут пятнадцать и машины начали подъезжать, первым уехал Роберт, а вторым Гриша, только потом мы с Владом, ибо мы были ещё более менее трезвые. Мы сели в машину, Влад сразу расплатился с таксистом, пока мы ехали, я заснула и проснулась только тогда, когда Влад взял меня на руки и понес к себе домой. "Зай, не сплю"- сказала я и он отпустил меня. Мы поднялись домой, я пошла в ванную чтобы смыть макияж, вернувшись в комнату я увидела что Влад ещё не спит, а смотрит какую-то анимешку. Я села рядом с ним и начала разговор: "блин, зай, спасибо за то что так запарился, ты так много делаешь для меня, люблю тебя" "И я тебя люблю, ты даже не представляешь как сильно. Я боюсь, что могу потерять тебя. Ты лучшее что было со мной, честно"- сказал Влад и поцеловал меня. Потом я обняла его и почти заснула, но в нашу дверь кто-то постучал, в это время Влад не спал, и сразу же вышел из комнаты чтобы открыть дверь, перед этим он посмотрел в глазок, обратно вернулся в комнату, в которой была я и сказал мне: "это снова та девушка заявилась, которая до этого приходила, мб помнишь". После этих слов он удалился из комнаты и открыл дверь. "Ну как тебе, Терентюк, не стыдно? Всех своих друзей с этой шлюхой познакомил, день рождение ей организовал. Я видела истории Гриши и Артёма"- крикнула она и тут я сразу вышла. "Блять, тебе хули надо от нас? Мы с тобой расстались, дура. Пол года назад, отъебись от меня нахуй уже"- уже кричал Влад. Девушка дала Владу смачную пощечину. "Блять, как ты заебала, сука солевая"- крикнул Влад и замахнулся, но тут же убрал руку. Я просто стояла и наблюдала за всей этой хуйней, девушка вообще никак не реагировала на меня, но потом заговорила со мной: "ну как тебе Владик твой? Ты настолько убогая, что я до сих пор не понимаю, как он стал встречаться с тобой". Я максимально быстро удалилась из прихожей, где происходила вся эта ругань и заплакала. Влад также что-то орал, по итогу выгнал эту суку и сразу подошёл ко мне. "Ну чего ты, малышка? Ты красотка, не слушай таких ебланок, она просто завидует тебе. Ты самая лучшая, просто посмотри на себя"- сказал он и повел меня к зеркалу. "Смотри какая принцесса стоит, а если ещё плакать не будет, то ещё красивее будет"- говорил Влад и обнимал меня. "Правда?"- спросила я и посмотрела на него глазами полными слезами и растерянностью. "Конечно правда, чего ты? У тебя прекрасная внешность и прекрасный характер, правда стервочка ты немного"- сказал он и поцеловал меня в лоб. Я улыбнулась и сказала что очень сильно хочу спать, он взял меня на руки и отнес на кровать, накрыл одеялом, лёг рядом и обнял. "Ты самая лучшая"- шепнул он мне на ухо и прижал к себе сильнее. "Люблю тебя"- ответила я ему и уснула. Длинной часть не получилась, блять! Чуваки, вообще огромное спасибо за всю эту мотивацию, все эти отзывы и личные сообщения, вы лучшие!!! А я снова посоветую вас прочитать мой новый фанфик про Гришаню оуджи буду. Всех люблю и обожаю💗🥺 Пишите отзывы пжпжпжпжп))))
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)