братик, ну я люблю её

NC-21
Завершён
87
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 22 565 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Переполох

Настройки
Мы сразу же отправились в клуб. Там уже были все ребята. Ко мне сразу же подбежала Даша и увела меня в сторону. "Ну как все прошло?"- спросила она у меня. "Все отлично, у Влада такая добрая мама, зря волновалась кароче"- ответила я и выдохнула. "Это хорошо."- сказала Даша. Мы вернулись обратно к ребятам. По Владу было видно что он переживал, метался по всему помещению. "Зай, да ладно тебе, все хорошо будет. Ты молодец"- сказала я парню и поцеловала. "Спасибо, Сонюш"- ответил Влад и обнял меня, его руки ужасно тряслись. До выхода на сцену оставалось двадцать минут. Все ужасно переживали, в том числе и мы с Дашей, хоть мы не выступали, но за парней было страшно. 5 минут до начала концерта, ребята выходят на сцену и здороваются с толпой. Я и Даша не стали выходить сразу, ибо не хотели лишнего внимания. Концерт начался, ребята раскачали людей. Все было отлично, жёсткий слэм, ребята прыгали в толпу. Девочки кидали на сцену лифчики, каждый раз Влад смотрел на меня виноватыми глазами и улыбался. Концерт прошел прекрасно. Мы все вернулись в гримёрку. Мальчики сидели и пили виски. Все было в принципе хорошо, до того момента, пока мне не позвонила Лиза. "Ало, ты где?"- говорила она, язык у нее заплетался. "Пиздец, ты вообще просыхаешь? Я в туре вообще-то"- недовольным голосом говорила я. "Ясно. Могла бы и меня взять с собой, ну и пошла нахуй"- крикнула Лиза в трубку и сбросила. "Пиздец какой-то"- сказала я и ушла курить. За мной сразу же побежал Влад. "Малыш, что такое?"- спросил он. "Да блять, опять эта ебанутая звонит. Лиза. Я не знаю что она вечно от меня хочет. Настроение только портит"- ответила я и прикурила сигарету. "Сонь, да заблокируй ты ее пока что. Я понимаю, подруга старая, ну ничего не сделаешь. Вы не разу не пытались даже поговорить"- сказал Влад и приобнял меня, он явно хотел сказать что-то ещё но я перебила его: "Да а смысл с ней щас говорить? Она вечно бухая" "Ну и скажи мне, нахуя тебе продолжать с ней общение? Ей явно похуй, да и ты вспоминаешь ее, только когда она тебе трезвонит"- серьезным голосом сказал Влад. Да и в принципе он прав, стоит оборвать всё что у нас с ней было. Она бухает с моим бывшим парнем, с нашими общими врагами, и зачем мне такая дружба? Мы с Владом вернулись к ребятам. "Пиздец вы долго. Пообнимались? Давайте в отель, чуваки, меня уже вырубает"- сказал Гриша и закрыл глаза. По факту он прав, поэтому, мы вызвали несколько такси и вышли из клуба чтобы дождаться их. На улице я общалась с Артёмом и Даней, мы все также закрепляли идеи для дня рождения Влада. Подъехало две машины, я села вместе с Гришей, Тёмой, Дашей и Владом, было тесно, но доехали мы без происшествий. По приезду в отель, Влад сразу же пошел в душ. "Блин, Сонь, спасибо что рядом была, успокаивала меня. Если бы не ты, я бы весь концерт волновался, но посмотрев на тебя, вся паника куда-то улетучивалась"- сказал Влад, выйдя из душа. Я просто молча обняла его, так мы стояли около пяти минут, но у Влада зазвонил телефон. "Да? Чего блять? Щас спущусь"- сказал он и скинул трубку. "Что такое?"- спросила я у Влада. "Всё нормально, Сонюш, я приду через час, я к Грише, потом объясню"- ответил Терентюк и выбежал из номера. Блять, мне тут сидеть и гадать, чё там. Я очень сильно волнуюсь, вдруг, что-то с Гришей случилось, без понятия. Стоит попробовать заснуть. Я легла на кровать и буквально через десять минут провалилась в сон. Проснулась я от стука в дверь, Влада рядом все также не было. Посмотрев на часы, я увидела что время было под второго ночи. Открыв дверь, я застала перед собой Гришу, его тишка немного была испачкана в крови, я запустила парня в номер. "Солнышко, извини что разбудил, у вас есть какой-нибудь бинт или что-то типа того"- Гриша пытался говорить спокойным голосом, но переводчески его голос дрожал. "Гриш, объясни пожалуйста что случилось"- ответила я и пошла за аптечкой. "Там, Тёму немного покалечили"- сказал Гриша и обнял меня. "Все, Сонь, я побежал, Влад придет щас скоро. Все хорошо, не волнуйся"- Гриша выбежал из номера. Я зашла в телегу, увидела что Даша в сети. Сразу же я решила написать ей, вдруг она что-то. Я: Даш, чё творится вообще? Ты знаешь? Дашка: Тёма в магаз бегал, какой-то долбаеб его ножичком чикнул. С Артёмом все хорошо, ребята остановили кровь, все обработали. Кароче, нормик все. Я: Ахахаха, медицинское образование Ляхова хоть где-то пригодилось. Кстати, чё не спишь то? Дашка: Да блять, они забегают каждые пять минут. Заебали. Высыпаться буду днём. Нам же все равно вылетать только завтра утром? Я: Да, пойдем завтра прогуляемся куда-нибудь Дашка: как скажешь. Я убрала телефон и перевернулась на бок в попытке заснуть, но дверь открыл Влад, он лег рядом. "Малыш, сорри что так долго. Ну просто пиздец какой-то. Ты же знаешь что произошло?"- сказал Влад и снял футболку и штаны, вещи были в крови. "Да, знаю. Все нормально ведь теперь?"- спросила я у парня. "Да, всё ок. Не переживай"- ответил Влад и обнял меня. Я заснула, а утром меня разбудил очередной стук в дверь.
87 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)