Какой в этом смысл?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 573 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очень долго. Очень долго Осаму искал смысл во всем этом. Смысл в его сущевтовании, смысл в том для чего нужно просыпаться каждое утро? И вот. Шли года, парень рос, менялся. Ему уже 16 лет. А так и не переосмыслив жизнь, он учился отшельником в школе. Учился он нормально, но из-за частых избиений он становился более закрытым. Утро. Первый день в новой школе. Яркие малиново-оранжевые лучи заката стекающие по облокам вниз просачивались через полу белые шторы. Парень проснулся от звона будильника. Как не крути ему пришлось вставать, покидая мягкую белую подушку, и перьевое одеяло. Осаму встал и прошел несколько шагов уже стоял возле шкафа, выбирая одежду. Выбор остановился на белой рубахе, черных свободных штанах, и плаще немного бежеватого цвета. Одевшись парень взял портфель и быстрым шагом вышел из квартиры. Прошев довольно хорошое расстояние от дома, он увидел парня, идущего из той самой школы. Осаму решил подойти и спросить где находиться вход. -Хей! Парень.- С не особым желанием общаться сказал Осаму. Рыжеволосый Обратил на него внимание. -Ты не мог бы подсказать как найти вход в школу *******? -Парень..)- С улыбкой сказал неизвестный. -А?.. -Школа на время закрыта из-за обстоятельств случившихся на этой неделе. Ты однозначно опоздал, лучше иди домой.- Голубоглазый опустил голову и продолжил ход, не пытаясь засмысливаться о том странном типе. Осаму немного удивился неоднозначному ответу, но при этом он понимал что возможно это ложь. Решил послушать парня, и отправился домой. После потребности в мозахизме парень взял новые бинты, и начал обматывать руки. После всего, ближе к вечеру шатен решил пойти на старую площадку, где ещё когда ему было 6 лет он бегал, и беззаботно играл со своим лучшим другом. Прошло более 10 лет, и парень все равно это помнил. Ещё давно у них был договор каждый год, после разлуки встречаться на той площадке. Осаму приходил туда каждый день, после 2 года, он понял что его друг его бросил и возможно больше не появиться. Путь был не долгим. Несколько минут от него, после прихода на опустотевшую площадку, он увидел силуэт парня. Ему стало интересно и он решил подойти к тому, и узнать что он вообще забыл в этом заблудшие месте.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник