Какой в этом смысл?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 573 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Парень увидел довольно знакомый силуэт. По сколько уже было позно, ближе к десяти вечера. Он решил просить что в такое поздное время можно делать на забытой богом площадке. Его не смущал тот факт того что находясь в пустище, где никто их ни услышит, ни увидит, даже не узнают что они вообще там находиться. Провнившая качеля на которой сидел тот силуэт очень скрипела, адски скрипела, Осаму это напрягало, и он решил остановить эту качелю, и узнать что за дурак может так спокойно относиться к такой обстановке. И вот уже засохшая трава шуршала под ногами парня, он намерено шел к своей цели. И вот пододошев поближе парень увидел шелковистые рыжие волосы, немного растрёпанные, маленький хвостик лежал на правом плече. «Разве такое может быть?..»-подумал про себя шатен. В этих игрывых волосах он увидел своего друга детства, но предполагать ещё рано. -Привет..- С немного приглушённым голосом сказал Осаму. Рыжеволосый испугался, и подскочил с качели оглянулся. -Чего тебе?! -Ничего.. Хотел спросить что ты делаешь в десять вечера на глухой площадке?- С интересом произнес парень. -Тот же вопрос и к тебе! И вообще с чем это связано, ты просто подходишь, пугаешь меня, и спрашиваешь что я тут делаю?!- С агрессией он соскалил зубы и смотрел на парня. -Интересно, может дашь свой вк, пообщаемся вечером..-Почти бездушно продолжил говорить парень. -Если я соглашусь, ты от меня отстанешь? -Да, если дашь, отстану. Хоть даже сейчас уйду. -Хорошо.. Можешь не уходить, просто не мешай.- Недовольный парень так и не расскрывший свою личность сказал тот. Оба сели на немного ржавые качели, и начали молча сидеть, рыжеволосый склонил голову, и иногда тяжело вздыхал. Осаму же сидел более расслаблено, думая о своем. -Может скажешь как тебя зовут?- промолвил Осаму. Немного поуперавшись тот выдал: -Я Чуя. Чуя Накахара. От сказаного у шатена глаза вывалились. Он не мог проронить ни слова, и только когда Накахара заметил его удивленный взгляд он спросил: -Парень, с тобой все нормально? Через несколько минут парень пришел в себя. -Да.. Все в порядке, просто плохо стало.. Рыжик улыбнулся и сказал- -Ну ты Осаму конечно и изменился после нашей последней встречи) Парень не мог прийти в себя, неужели он наконец-то нашел того самого друга детства?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник