Часть 4
18 мая 2021 г., 18:01
Примечания:
Эта часть всего ебанутая фантазия автора. По этому прошу понять и простить за возможный кринж.
Когда уже парню удалось уснуть, ему начали звонить. Ответив на звонок он уже хотел обматерить того шутника который звонит так рано, как в звонке раздался до боли знакомый голос. Прокричав что-то, он сказал "Если ты сейчас не приедешь, то я ухожу.". Звонок оборвался. Посмотрев на время Осаму сразу вспомнил про назначенную встречу с Чуей. Бросив телефон на кровать, он вскочил и начал одеваться. Быстрым шагом он шел на встречу. Время уже поджимало. Уже на месте осмотревшись он не увидел друга. Подумав что он уже ушел, он решил остаться. Подушка на те же самые прогнившие качели он начал немного раскатываться.
-О Господи.. Чуя. Как же я долго ждал когда ты опять появишься. А сейчас ты опять пропадаешь.
Раздались хлопки. Осаму обернулся и увидел рыжеволосого стоящего сзади.
-Хороший розговор..
Осаму с ахуевшими взглядом смотрел на Накахару.
-От тебя было грех другого ожидать.
-Я забыл телефон. А тут и ты говоришь себе под нос. Я и остался. Довольно увлекательный розговор.
Примечания:
Бля, я это немного изменила, но я не поняла смысла, по этому если продолжу писать этот фик то это будет как минимум после не наступивших каникул, т.к. мне нужно придумать проду, осмыслить этот фик, и продолжить писать новый.